1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Крайний фильм, который вы посмотрели

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем lektor2010, дек 16, 2015.

  1. Матроскин

    Матроскин Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 5, 2016
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    11
    8 лучших свиданий. Ну так средне, на раз глянуть можно
     
  2. RoDoS

    RoDoS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пересматривал Побег из Шоушенка
     
  3. Limon4IK

    Limon4IK Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Супермен против Бэтмена, не понравился
     
  4. Kolesnikova

    Kolesnikova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 30, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а я начала сейчас смотреть постановки Ефима Шабшай, это онлайн-театр, рекомендую http://shabshai-theater.com/
     
  5. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    "Чемпионы: Выше, Быстрее, Сильнее" - шикарный фильм о трех выдающихся российских спортсмена!
     
  6. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
  7. deadf0x

    deadf0x Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    "Отряд самоубийц". С каждым разом фильмы по комиксам все хуже и хуже. Кажется, хуже этого еще не было.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот буквально сегодня ночью я смотрела фильм. а если быть точнее сериал русский- Красная королева. Фильм основан на реальных событиях о работе, частной жизни по тем временам самой популярной манекенщицы. Честно, или это я такая впечатлительная или же мне просто нравятся такие фильмы. Я в конце разрыдалась. Такая красочная и яркая жизнь у нее была, поклонники, поездки, слава, подруги соратницы и в конце жизни такая нищета, никому не нужная, забытая женщина. Рекомендую очень даже к просмотру. Ну скорее всего женщинам. мужчины такое не смотрят наверное.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А я посмотрела фильм"Неоновый демон".Я просто в шоке.И этот фильм на Канском фестивале был представлен.Многим он понравился, но многие его сильно ругают, и я в том числе.Лучше бы вообще не смотрела.Фильм о жизни моделей.Я конечно, в курсе, что они не ангелочки.Но, фильм-это шок просто.Вообще, я бы не советовала его смотреть.
     
  10. Tigrova

    Tigrova Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас начала смотреть сериал Осадок (2015), серий мало, но сюжет заинтересовал.

    С первых минут сюжет рассказывает о взрыве в клубе, который унес более двухсот жизней. Но не все так просто, под клубом находился неизвестного происхождения токсичный состав, который после взрыва выбрался на волю. Теперь более пяти километров города, находится в зоне карантина.
     
  11. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    "Джек из красных сердец", вышел в 2015 году. Посмотрела последним этот фильм. Это драма, фильм мне очень понравился, даже могу рекомендовать. Показывает проблему такого заболевания, как аутизм. Но не смотря на это смотрится он легко и интересно.
     
  12. MariZabo

    MariZabo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2016
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Новый "Тарзан" со Скарсгаардом. Ну что сказать - красиво! И каст прекрасный. И шаблоны все на месте. А больше сказать особо о фильме и нечего))
     
  13. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Новый Маугли. Очень понравился фильм, снят шикарно. С детками любых возрастов можно посмотреть. Даже в кинотеатре не жалко денег будет. Сейчас еще Черепашки ниндзя 2 смотрю, вот этот фильм не очень. Хуже первой части.
     
  14. Tigrova

    Tigrova Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сериал "Курт Сеит и Александра" - классный сериал в 2-х сезонах. Приключения, любовь, и все это на фоне падения монархии в Петраграде, Россия. Затем сериал уносит нас в Турцию, опять таки каждая серия насыщена событиями, интересными историями.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вчера смотрела фильм под названием Дедушка. Это русский фильм, вышел он в этом году. Актеры неплохие и роли достаточно красочные. Сюжет фильма разворачивается между невесткой, бизнесменом дедом и неожиданно появившейся внучкой. По началу дед не признавал что у него есть внучка, считал, что таким способом какая-то названная невестка просто захотела с него поиметь денег. Но как оказалось все не так.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Отличный фильм - трогательные отношения между молодыми людьми и девушками. Смотрю его регулярно, добавила даже в свои видеозаписи Вконтакте, чтобы не искать каждый раз.
     
  17. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Прибытие. отличная фантастики с отсутствием блокбастерности - прямо редкость
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А я смотрел Плохой Санта 2(гоблин) и уже без запикивания матов. Слишком пошлый фильм.
     
  19. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    я тоже смотрел, мне тоже не понравился. но визуально - красив. в принципе с идеей, что сегодняшний мир слишком повернут на красоте. но это же откровенный артхаус, фамилия Рёфн дает исчерпывающее представление чего ожидать от фильма
     
  20. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Вот как раз недавно был в кинотеатре на "Обитель Зла: последняя глава". Я вообще, как бы, поклонник этой серии фильмов, так что для меня это идеальное завершение серии, которую могли придумать сценаристы, все просто отлично, спецэффекты, актеры( правда, не рассказана судьба многих и второстепенных героев), учитывая что 5 и 4 части были не очень, то эта часть просто на высоте