1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    На конкурсах нужно участвовать часто, причём на нескольких сразу. Например если конкурс длится сутки и потенциальных участников в нем, пусть 500 человек, то до обеда как правило 300 будут слиты, после обеда ещё 100-150. Под конец даже возжно что на 20-Ом призовом месте окажется участник который за день сделал только лишь 30% прибыли, а тот кто лидировал сутки с 400% прибыли под конец, под вечер просядет и не войдёт в 20-ку победителей. Совет могу дать, смотрите результаты по процентной прибыли прошлого конкурса и ориентируйтесь на те цели.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Если конкурс суточный, тогда можно простыми подсчетами выяснить, сколько прибыли в среднем необходимо получать каждый час или два. К примеру, если победитель прошлого конкурса набрал около 400% прибыли за сутки, то можно предположить, что в час необходимо получать 16-20% прибыли, что бы показать такие же результаты. Выбираем время наибольшей активности рынка и переносим туда большую часть прибыли, это как правило часов 6-8 в сутки. Выходит, что на активном рынке нам необходимо заключить 6-8 сделок, которые должны принести около 50% прибыли каждая. Если так посмотреть - то это не много если брать сильно волатильные инструменты и открывать сразу сделки по нескольким валютным парам.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все вы правильно поняли, по этой стратегии многие и работают на конкурсах демо счетах. Есть среднестатистические проценты прибыли за сутки, 300-400%, за редким исключением бывает и 600% у победителей, но чаще все же меньше. Если торговать весь день, то можно слиться. Если чувствуешь в суточном конкурсе, то лучше не начинать торговлю с 00:00 ночи а войти в сделку скажем в 10:00, собрать 20 пунктов прибыли, в 12:00, получить 10 пунктов прибыли и в 15:00-16:30, свыше 100 пунктов прибыли и в принципе все, на этом и остановиться. После уже лучше оставить то что выиграли и ждать окончания конкурса. После 16:30 те кто просел или остался с небольшой прибылью сильно не увеличат свой депозит уже и велика вероятность что после этого времени лидеры подсольют средства.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Объясните мне как может быть за сутки, 300-400% прибыли и 600 процентов и падавно. Как это всё может быть, у меня лично когда я только начинал торговать на демо счете максимум был рекорд 70 процентов и это не за сутки даже а примерно за полтора дня. Откуда взялись цифры за сутки, 300-400%? Может вы поделитесь какими то секретами для успешной торговле, что бы хотя бы проверить её на том же демо счете?
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Легко, поставьте максимальное кредитное плече, например 1:1000 и торгуйте на новостях. У меня такая прибыль, максимум в 450% за сутки в конкурсе была именно на валютной паре евро доллар, но у топовых конкурсантов на дэмо счетах повидал и более, 600-800% чуть ли не раз в неделю занимали первые места в суточных турнирах. 70% за полотра дня? Хм, я на обычном бонуснике от инсты за 2 дня 100% могу сделать и это при осторожной торговле торгуя на новостях. Но а на конкурсах там уже никакой осторожности, там разгонять на всю нужно депозит и останавливаться в 17:00.
     
  6. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Чаще всего, при торговле в конкурсах на демо счетах, при открытии счета, компания устанавливает равные для всех условия открытия счетов. Сейчас все чаще на конкурсных счетах разрешено ставить плечо не более 1:200 - 1:100, что бы исключить такие разгоны и в большей степени посмотреть на профессионализм трейдеров. Но даже при таком кредитном плече, многие трейдеры умудряются получать по 200-400% прибыли за день торговли, работая максимальным лотом и большим количеством ордеров.
     
    Qatar нравится это.
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не знаю, сколько участвовал в конкурсах на демонстративных счетах, подобных ограничений по кредитному плечу не встречал. Да и смысл дилинговому центру ставить такие ограничения? Объясните? Все равно полученную прибыль не вывести, ведь счет демонстративный сам по себе. Но вот ограничения по советникам есть. В некоторых турнирках их применять строго запрещено, а в некоторых можно. Насчет кредитного плеча вы что-то напутали, дело ведь в первых местах, а не в том что бы как-то ограничить учасников.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я имею ввиду не такое ограничение, а уравнивание всех участников конкурса по уровню кредитного плеча. Обычно устанавливается плечо либо одинаковое для всех, то есть при открытии конкурсного счета оно само ставится, как и размер депозита, или ставится максимальная планка по плечу.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такие ограничения ставят дилинговые центры при работе на реальном или бонусном счёте. А вот конкурсы на демонстративных счетах не ограничиваются кредитными плечами, разве что валютными парами, и то не все. Говорю по тому как знаю, участвовал. Если ограничить кредитное плече то теряется спортивный интерес у участников. Ба и какая ращница, сколько заработает прибыли победитель? Хоть 1000%, хоть 70-100%, он то все равно победит если другие этого результата не достигнут.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    radio, а как же равенство условий работы на конкурсном счете для всех участников? Один трейдер откроет счет с плечом 1:100, а другой в сто раз выше и кто окажется победителем? Конечно, шансы выиграть будут выше у того трейдера, у которого кредитное плечо выше, так как он будет иметь возможность работать большим объемом, чем другой участник с меньшим плечом. На счет этого всегда возникают споры, а потому организаторы конкурсов стараются открывать счета для участия автоматически для всех участников, что бы условия были равными для всех.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В условиях конкурса на демонстративный счетах как правило все описано, условия торговли с таким-то таким кредитным плечом. Но а если трейдер случайно выбрал не то кредитное плече, то чтож, это его выбор или его ошибка. В конце концов участник конкурса может и маленьким лотом торговать, тогда у него будет меньше шансов слить депозит. А вообще, те кто участвует постоянно в подобных конкурсах, такие ошибки не допускают.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Привлекает когда много призовых мест в конкурсе:
    Конкурс Форекс от WELTRADE.
    7 марта, в понедельник, с открытием рынка, начинается наш очередной конкурс трейдеров на демо-счетах.Участие в конкурсе является бесплатным!
    Регистрация c 03.02.2016 по 20.03.2016.
    Проведение конкурса с 07.03.2016 по 25.03.2016. Дата объявления победителей 31.03.2016.

    Призовой фонд $10 000! Количество призовых мест - 40!
     
  13. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я тоже зарегался в конкурсе от Велов. Хочу ради интереса побахать туда-сюда, а тут и приз можно получить. Хотя, сольюсь как тысячи других в первый же день, уверен. :)
    Нужно очень много терпения и достаточно сильное желание выиграть, чтобы всё же забрать что-то в конкурсе на демке. Людей то много. А побеждают, как правило, вливающие весь деп в движуху и тем, кому повезло не словить моржа. То есть в коротких конкурсах рулит банальная удача. Повезло увидеть движ, зайти на всю маржу, снять профит -- отлично! Обеспечены первые места. Повезло так сделать несколько раз? Добро пожаловать в топ. Я смотрел результаты конкурсов на робофоре, потому как это основной брокер для Меня, ну так вот так обычное дело минимум 100%, а лучше 500% прибыли за конкурс.
    Сейчас участвую от них же в конкурсе неделя CFD (тут Я разбираюсь слабо, будем честны, отрисовал пс, поглядел уровни и вперёд), за одно тренируюсь не пипсовать :) Хотя, опять же, уверен, что солью до конца недели и не видать Мне никаких попаданий в топ-10.
     
  14. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я на демо-счету Робофорекса один день тренировался чтобы понять мое/нет - в итоге понял на текущий момент что это немного не моё. В принципе все просто, можно сразу же в конкурсы заявляться. Но мне кажется одно дело демо-счет и конкурсы - другое реальная торговля на свои деньги.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Не думаю, что следует воспринимать торговлю в конкурсах, тем более, на демо-счетах, как обучение и практику для торговли на реальном счете. Скорее, это просто возможность проверить свои навыки агрессивной торговли и способность показывать положительный результат в условиях конкуренции. Ну и как поощрение, получить дополнительные средства для дальнейшей самостоятельной торговли в случае, если удалось занять призовое место в конкурсе.
     
    xdendi нравится это.
  16. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Которую неделю включаюсь в tradeday от робофоры и всё время кто-то оказывается быстрее и лучше Меня :(
    С 1к до 35к? Да без проблем. Они это делают в конкурсе, терять то нечего. Я разгонял до 20 и сливал в попытке дойти до 1го места. В общем... Не знаю, кому там везёт в конкурсах, но это точно не способ поднять много денег для депа. Так, развлекуха, возможность параллельно попробовать разогнать нарисованные бабки, да и только.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, я тоже неоднократно принимала участие в демо-конкурсах и всегда кто-то оказывался быстрее или лучше. Иногда не хватало какого-то 0.01% прибыли до призового места, так как в последние минуты кто-то из участников набирал недостающие ему 1-5 долларов и оказывался выше меня в рейтинге. Я думаю, что для победы необходимо не только максимальным лотом торговать в течение всего конкурса, но еще и не отдыхать, а каждую минуту использовать для извлечения прибыли. Особенно это касается дневных конкурсов - я наблюдала за рейтингами других участников и складывалось впечатление, что они вообще не спали и не отходили от монитора, заключая прибыльные сделки каждые несколько минут.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Это Вы не пытаетесь жахать на всю))) поэтому и проценты не такие серьезные. как у разгонщиков депозитов. Они ведь рискуют по полной, либо слив, либо вот такие проценты. Секретов тут нет никаких особенных для такой вот торговли на демо счетах и участия в конкурсах, просто берется очень большое плечо, раз, потом максимальный лот, ну или приближенный к максимуму, чтобы не сразу слиться в случае неудачи, это два. И если есть в этот день серьезные новости, то смотрим по какой паре может быть движение и открываемся в период выхода новостей именно на ней, это три. Если повезет, то получите за 100 и выше процентов к депо)))
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Это если повезет. Но ведь конкурсы на демо счетах проводятся вне зависимости от состояния рынка, а это значит, что для того, что бы оказаться в числе победителей, важно уметь находить не только сильные импульсы, но и работать на коротких движениях, беря от рынка во флете по 2-5 пунктов. Отрабатывая таким образом по 10-30 сделок за полдня - день, думаю, можно получить тот же результат, что при отработке импульса в сотню-полторы пунктов.
    Так же, важно уметь работать с любыми парами, просматривая как можно больше инструментов для торговли в поисках наиболее перспективных моментов для входа по каждой из них. Это так же, поможет увеличить прибыльность торговли.
     
  20. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Не факт, я как то смотрел мониторинги многих конкурсов. Так там у некоторых лидеров всего по несколько сделок, в отличии от остальных, у которых их десятки, а то и сотни. Так что не думаю, что они использовали каждую минуту для извлечения прибыли. Главнее точность входа, ну и конечно, объем сделок.