1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, только в случае, если вы нарушили какие-то правила работы на конкурсном счете. Например, если по условиям конкурса нельзя локировать позиции, а в торговле вы использовали этот прием, при подведении результатов конкурса это может выявиться и вам могут отказать в полусении приза. В остальных же случаях, призы выплачиваются. Просто следует внимательно читать правила конкурса. Но естественно, полностью рассчитывать на конкурсы, как на средство заработка, я бы не стала, так как есть лишь вероятность того, что участник окажется на призовом месте.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Конечно, получить первое или призовое место в конкурсе не просто с первого раза. Но если есть своя торговая система, то вполне реально ее сделать более агрессивной и предпринять попытку, участвуя в конкурсе. Далее, уже увидите свои ошибки и в другой раз будете уже более опытны в этом деле. Разумеется, рассчитывать на конкурсы, как на средство быстрого получения капитала нельзя. Куда лучше, как вы сказали, заработать каким-то другим методом. А конкурсы оставить на втором месте и если получится получить приз, то это будет отличным опытом и дополнительным доходом для трейдера.
     
  3. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Конкурсы поставить на втором месте не получится, слишком много времени они отнимают.Если судить по конкурсам, то там в течении дня лидеры меняются постоянно,значит человек должен большую часть времени торговать и торговать без ошибок, то есть не получать минусов, а это помимо просто напряжения и еще целый день занят.К тому же , как мы понимаем с первого раза не получится занять призовое место, и скорее всего и со второго раза, тоже не получится,а время будет потрачено.Я два раза пробовал, но даже просто старт был не удачным и понял, мне на конкурсах делать нечего, я здесь не смогу выиграть, а значит и не смогу заработать на депозит.
     
  4. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Нет, ну если к примеру, я торгую на своем счете среднесрочно или даже внутри дня, открывая одну-две сделки за день, то вполне достаточно времени для того .что бы принимать участие в конкурсах, даже если они будут отнимать 90% времени. Хотя, как был совет выше, вполне разумно будет ловить импульсы на М5-М15 большим лотом и таким образом отработать все дневное движение, что даст неплохое увеличение стартового депозита. Главное, чем отличаются конкурсы от реальной торговли - это работа "на удачу". Т.е. если при работе на реальных средствах мы будем удерживать риски на низком уровне, то в конкурсах следует увеличивать их и работать большим количеством средств. Тогда прибыльность будет выше и появится вероятность победить.
     
  5. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На разных конкурсах, разные условия, где то можно просто входить на все, а где то надо входить по 1 лоту,и несколько раз допустим.Я просто говорю про себя, что мне на конкурсе не заработать на депозит,потому что это не просто,хотя я в одном конкурсе и был победителем,но понял, что такой метод для пополнения депозита не мой.Трудно это, надо как минимум несколько дней заниматься только конкурсом, и в случае минуса уже сразу можно выбыть из конкурса, что очень обидно, скажем три -четыре дня быть в лидерах, а потом упустить шанс.Лучше сразу отказаться. я говорю только про себя, кому то может такое по душе.

    Это может и кажется на первый взгляд правильно, но реально на этом конкурсе, если посмотреть итоговый результат работают не люди, а супермены какие то, потому что делают за неделю совершенно сумасшедшее количество прибыли.не знаю как потом они себя показывают в реальной торговле, но кто побеждает на конкурсах, с непривычки кажется что делает невозможное,видимо все таки они специально готовятся к конкурсам, и побеждают с какого то раза.
     
    Последнее редактирование модератором: дек 20, 2015
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Для этого у брокеров должны быть весткие причины. В другом случаи, просто попали не в ту компанию и продолжать свою деятельность там нужно прекращать. Ведь это может быть рискованно так же для ваших средств. В остальном, участаовать можно, в принципе кроме опыта, есть возможность получить неплохие средства.
     
    Последнее редактирование модератором: дек 20, 2015
  7. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я общаюсь с такими любителями участвовать в конкурсах. И не раз интересовалась - как им удается такие проценты прибыли получить за один день (порой победители конкурсов набирают более 300-400% прибыли), ведь тогда придется открывать сделки либо огромными лотами, какие позволит открыть депозит и плечо, или работать очень большим количеством ордеров. При том каждая сделка должна приносить только прибыль. Но победители конкурсов говорят, что совсем не обязательно работать "на все". Вполне достаточно открыть сначала ордер крупным лотом, получить прибыль. А потом можно либо лотом поменьше открывать новые ордера, либо один основной открывается, потом продолжаем открывать новые ордера (чаще отложенные) при продолжении движения цены. После сильного импульса все ордера закрываются и открывается ордер уже по другому инструменту. Таким образом получается за один торговый день взять максимальное количество прибыли.
     
  8. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    И вот если вы уже общались с победителями таких конкурсов. в реальных условиях у них получается что то подобное. или там они уже меняют тактику торговли,и если человек победил один раз. второй раз еще он продолжает участвовать или уже все больше не хочет, то есть вот именно хотелось бы выяснить на примере реального участника стоит ли таким способом именно заработать на депозит.Я на на конкурсах форекс пару раз пытался участвовать, но не понравилось, бросал это дело,тем более когда с самого начала не пошло , то совсем не хочется продолжать, глядя на результаты лидеров.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    В конце прошлого года на форуме одного известного форекс брокера проходил конкурс лучших управляющих трейдеров, в котором я принимал непосредственное участие. Согласно конкурсу нужно было проторговать в течение месяца на демо счету не отходя от правил ММ, не завышая лотность по своей торговой стратегии с каждодневным описыванием всех совершенных сделок. Так вот получилось дойти фактически до самого финала и тут по закону подлости брокер соскамился и мой демо-конкурс закончился.
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Конкурс от компании AMarkets — угадайте курс Нового Года

    Конкурс на максимально точный прогноз курсов закрытия валютных пар EURUSD, USDRUB и стоимости нефти Brent (UKOIL) в уходящем году. Лучшие предсказатели получат торговые бонусы, не требующие отработки, - до 100$ на счет!
    Призы*:
    Первые три (3) участника, предсказавшие курс Bid по трем инструментам (либо те, кто был максимально близок к отметке), сорвут джек-пот конкурса: торговый бонус в размере 100$ на счет (3 приза).
    Первые тридцать (30) участников:
    Кто предскажет курс EURUSD - получат торговый бонус 20$ на счет (10 призов).
    или
    Кто предскажет курс USDRUB - получат торговый бонус20$ на счет (10 призов).
    или
    Кто предскажет курс UKOIL - получат торговый бонус 20$ на счет (10 призов).
    Все бонусы по данной акции являются торговыми и не требуют отработки!
     
    ixion нравится это.
  11. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    В принципе не плохой такой конкурс. ничего особенно не требующий, и не отнимающий много времени, достаточно наверно зайти на сайт компании , произвести регистрацию, да может быть и пройти верификацию и начать участие в конкурсе. Думаю что желающих получить по 100$ будет достаточно, так что надо все таки немного подумать. Надо наверно еще зайти на сайт и посмотреть , когда можно подавать последние данные по конкурсу что бы все таки быть ближе к дате. и может что то и получится.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сейчас помимо конкурса от Адмирал Маркетс "ForexBall" проводятся еще конкурс демо счетов брокерами Альпари " Виртуальная реальность" с призовым фондом в 2490 дол, 4мя турами и 15 призовыми местами. Брокер ФБС проводит конкурс "FBS Pro" с достаточно высокими призовыми (1 место -450 дол., 2 место- 250 и т.д.), брокер Форекс Опен проводит конкурс "CFD Штурман" с главным призом в виде ПАММа ECN с 1000 долларов КУ. Также стоит упомянуть о конкурсе на демо счете от брокера ГрандКэпитал под названием "Фьючерс Трейд" с призовыми в 1000 дол за первое место и о конкурсе от Норд Форекс под названием "DemoCup" с аналогичными призовыми в 1 тыс. дол. за первое место.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сейчас такое время что всем лень участвовать в каких либо конкурсах на дэмо счетах, а ведь за частую по статистике не так уж много нужно сделать процентов прибыли что бы попасть в список победителей. Настораживает тот факт что те кто участвует в конкурсах на дэмках, практически ни на каких форумах не сидят. От сюда напрашивается вывод, либо у них нет времени на форумы, либо они зарабатывают достаточно чтоб не сидеть на них. Больше конечно склоняюсь ко второй версии. Одно время активно учасвовал и даже с человеком в команде. Мы просто открывали зеркальные сделки и кто-то из нас выходил в список победителей, но а потом просто делили выигрышь на двоих. Почему сейчас так мало кто делает?
     
  14. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Я смотрел конкурсы только на инстафорекс, но там всегда очень много народа участвует и выиграть в таком конкурсе не очень легко, можно, но надо к этому специально готовится и я думаю специально. и с первого раза все равно не победить, потому что там все равно всегда есть люди которые постоянно в этих конкурсах участвуют. Хорошо, есть люди побеждают. на форумах они не появляются. то есть они заработали на форуме. завели деньги , и они так же легко и в реальной торговле делают деньги.Возможно, но здесь не всегда получится,так же как и на конкурсе.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Все реально, я же новичком выигрывал. На инстафорексе сложнее, там командами торгуют те кто в топе постоянно. Можно найти менее популярный дилинговый центр и там принимать участие, при этом инсту не исключать из вариантов. Никто не запрещает одновременно принимать участие в нескольких дилинговых центрах, так у вас даже больше будет шансов на победу. Так же есть конкурсы на дэмо счетах с применением роботов. Что стоит зарегистрировать конкурсный счет, активировать советника и искать себя в таблице победителей? Все на самом деле просто, но людям почему-то очень сильно лень этим заниматься. А это и полезно, участвуешь в конкурсах и одновременно усовершенствуешь свою торговую систему. А что еще надо для счастья?
     
  16. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Да дело не в том что лень, вот я за себя могу сказать, один раз я побеждал на конкурсе по акциям в финаме, но это давно, а когда пришел на форекс и первые конкурсы были инстафорекс, а там количество участников всегда больше 500 человек, и даже в 100 лучших не легко попасть. Я конечно сильно не упирался, попробовал пару раз и понял, что так просто там не победить и стал искать другие источники пополнения счета. На том же форуме. там проще это сделать, так что я не думаю что лень, просто есть другие варианты.
     
  17. Perfomens

    Perfomens Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Честно говоря, не в каждом конкурсе можно победить, так как есть такие условия в конкурсах, которые не так просто можно выполнить. Участвую практически в каждом конкурсе на демо счёте, проводимом робофорексом "Trade Day", но к сожалению пока ещё ни разу не победил.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, 500,человек, и что? 100 из них через час сливаются, ещё 150 через два часа и под конец еще 50-70. А те что лидируют, могкут так же в любой момент либо просесть либо слиться. По этому есть шанс, хоть и по случайности но выбиться в лидеры. Когда-то регулярно участвовал в конкурсах на дэмо счетах в ммсис, пока компания не схлопнулась. По статистике каждый 2-ой 3-й день выводил по 5-20$, паралельно форумы и робофорекс. Мне с головой хватало. Сейчас думаю тоже начать после нового года уже, поробую снова конкурсы. Но надо привыкнуть к дилинговому центру. Сделать свою статистику, узнать сколько в среднем надо для победы сделать процентов прибыли и все.
     
  19. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    С демо конкурса ничего не вывести, что вы там выводили. Не знаю конкурс дает только средства на депозит, на котором потом надо еще заработать, и опять же надо быть постоянно в этом конкурсе. если он проходит неделю, то если человек чем то занят, то все. это все бесполезно. Здесь вот именно надо всю неделю быть в тонусе. и участвовать, и не так там просто, что раз и все отсеялись, желающих много получить приз, и даже это не натуральные деньги и то очередь большая.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В большинстве случаев как раз натуральные деньги можно выиграть. Участвовал, знаю не по наслышке. Просто приз с настоящими деньгами в раза два меньше чем приз с бонусными. Инсту вам не особо советую, там сложновато, но можно выиграть. Даже 5-20$ настоящих того стоит. Так же советую не участвовать в недельных, месячных конкурсах, хоть там приз в разы больше. Начните с дневных на 24 часа, что вы не сможете сутки всего лишь прибыльно торговать? Да почти у каждого это получится, основные ордера открывайте с 15:00 до 17:00, период активного рынка. По крайней мере до вечера уже будете знать на какие места претендовать будете, а не то что аж в конце недели.