1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. Denver

    Denver Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Заработать в конкурсах вполне реально. Я даже знаю трейдеров, которые только так и зарабатывают, т.е. не торгуют на реальные деньги, а довольствуются призовыми суммами за победы в различных конкурсах. Некоторое время назад я тоже активно принимал участие в таких конкурсах и были это в основном недельные и дневные состязания трейдеров. По статистике хочу сказать, что занимал призовые места я неделю, через одну, а в дневных - приблизительно 3 раза в неделю (в 5 торговых дней). У меня была конкурсная стратегия и конкурсные торговые системы, что позволяло мне с завидной регулярностью быть в призовых.
     
  2. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    довольно неплохая статистика, скажу я Вам:) Не думал, что это достаточно хороший вариант для заработка, но теперь появилось желание попробовать.
     
  3. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это к стати очень полезный шаг для новичка, ведь в таких конкурсах выиграть не так то и сложно
     
  4. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Да, для новичка это вообще отличный расклад. Я начинал работать с брокером Амаркетс тоже с демо счета, На мой взгляд, у них и так условия на демо довольно хорошие, а так еще и конкурс был. Для новичка подобные конкурсы очень хороший вариант для обучения не за свои деньги.
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ага, для новичка и не так-то и сложно)), особенно когда в таких конкурсах принимают участие реальные профи или хотя бы люди с хорошим опытом). Но попробовать свои силы конечно можно, особенно если такие конкурсы не требуют вложений.
     
  6. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    по идее все эти конкурсы для богатеньких, а так проще все же заработать именно своими навыками, а не везеньем
     
  7. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А почему именно для богатеньких? Скорее всего для тех, кто умеет торговать. Тут больше знания имеют вес, чем размер кошелька).
     
  8. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Да, абсолютно согласен. В конкурсе как раз можно себя проявить и именно на этом получить бонусные средства, что уже большой плюс.
     
  9. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    щас по ходу нет почти на демках конкурсов, почему-то только на реале попадаются(
     
    Djoker нравится это.
  10. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Есть еще и неторговые конкурсы, проходящие вообще без вложений, когда нужно угадать правильный курс какой-то пары к концу недели.
     
  11. Ngeliliha

    Ngeliliha Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эти все конкурсы мало чем помогают, редкость когда такой выигрыш можно реализовать
     
  12. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    не видел у известных брокеров, вроде есть у форексстарта или форекс4ю, но с первым не сложилось, а второго не знаю
     
  13. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Почему нет? Вот один из свежих - https://www.fxopen.ru.com/ru/about-us/news/classics-without-borders-1. Демо счета, хорошие призы.
     
  14. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    На самом деле, конкурс на демо-счету реально очень хороший вариант, чтобы заработать. Сам когда только начинал работать в этой отрасли, решил попробовать свои силы на демо-счету брокера АМаркетс. Как раз в конкурс попал, и получилось реально хорошо.
     
  15. Ngeliliha

    Ngeliliha Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На демках реально хорошие конкурсы у некоторых брокеров есть, новичкам это очень крутой вариант
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну почему, у ff, к примеру, такие конкурсы были в свое время очень популярны. Проводились еженедельно и призовые даже можно было реальные получить. Десять баксов, если мне память не изменяет, за самый точный прогноз.
     
    alex84 нравится это.
  17. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    у них в последнее время нет ни этих конкурсов, ни каких-либо еще, есть правда интересные акции, но конкурс помню еще на какое-то авто вроде и все(
     
  18. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новичкам вообще стоит принимать участие во всем что предлагает брокер, для собственного развития
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Крутой вариант когда можно призовые вывести в конкурс без вложений. У некоторых брокеров можно даже с угадаек призы вывести, не говоря уже о торговых.
     
  20. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это Вы, наверное, вспомнили про глобальный фрешевский конкурс для ПАММ-управляющий, который у них проводился еще на платформе "ФлагманИнвест". Я, кстати, в нем поучаствовал. Четырнадцать этапов было, каждый по месяцу. Призовые - по сотке баксов на этап, а в качестве главного приза, действительно, автомобиль фигурировал, БМВ Х6М. Жаль конечно, интересное мероприятие было. Да и сам Флагман мне нравился. Удивился, когда они его прикрыли. Говорят, из-за махинаторов-управляющих.