1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурсы на демо-счетах - как вариант заработать на депозит.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем xdendi, дек 10, 2015.

  1. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я тоже раньше многотучаствовала в конкурсах на демо счетах. Иногда удавалось оказаться в числе лидеров. И если мне компания не нравится, но призовые при этом выдает бонусами для торовли, тогда я просто нарпбатывала прибыль, после чего, ее переводила на счет в другой компании. А на оставшемся бонусе торгоаала агрессивно для разгона. Прибвль так же, переводила на другой счет в другой компании, а текущий полученный в качнестве приза, разгоняла, пока не сольется. Тоже неплохой ваариант собрать из призовых собственный депозит.
     
  2. Таня17

    Таня17 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Абсолютно правильный вариант, поторговать на бонусные средства, а потом прибыль с них перевести на свой реальный счет в понравившемся ДЦ. Я когда начинала на форексе, так попадались конкурсы на демо-счетах с реальными деньгами, которые сразу можно было выводить, я так и делала, все заработанные в конкурсах деньги переводила на свой реальный счет и торговала потом без своих вложений.
     
  3. Konstantin91

    Konstantin91 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 18, 2016
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Наверно у вас был большой опыт, раз получалось что то урвать с конкурса. Я сколько не пробовал участвовать, все бесполезно, не потому что депозит рос в обратном направлении, а в том, как активно участники берутся за эти конкурсы. Такое ощущение, что они просто не спят. Был такой момент, что вечером нужно было убежать по делам, а как вернулся, все уде были далеко от меня. Я за свою практику участвовал всего лишь пару раз, после переболел этим желанием.
     
  4. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Конкурс не торговый, но как вариант заработать на депозит.
    Компания IndigoDMA объявляет конкурс репостов в группе vk.com c главный призом - $100 на ваш торговый счет с возможностью вывода.
    Необходимо - вступить в группу, поставить лайк и поделиться этой записью с друзьями. Победитель будет определен с помощью гсч.
    Итоги конкурса будут опубликованы 29 июля. _https://vk.com/indigodma?w=wall-112780774_307
     
  5. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Конкурс «Energy Drive» от Учебного центра «Финам»
    Торговля на 3000 USD виртуальных средств
    Пройдет конкурс c 15 августа по 30 сентября 2016 года.
    Торгуете виртуальными – получаете реальные
    Главный приз 50 000 рублей
    http://www.finam.ru/investor/istart00012/
     
  6. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Конкурс на демо счетах "Гагарин" от компании AMarkets
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    seter,
    А сколько ж тогда конкурс идёт, по 1 дню?
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Из условий -
    Конкурс проводится по будним дням. Один тур длится в течении торгового дня.
    Каждый день новый победитель.
    Победителем признается участник с максимальной прибылью среди других участников тура.
     
  9. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Дневные конкурсы чем нравятся- на них уходит меньше всего времени, но когда подходишь к призовым, то попотеть приходится) У робо участвую периодически, радует хотя бы 10 призовых мест, а не одно. Выиграть шансов больше, чем в любом подобном конкурсе других брокеров.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да но на дневных и меньше всего можно заработать. Сам в таких одно время участвовал, там интересные моменты есть, где те кто сразу вырывается вперёд на много много процентов, под конец конкурса теряет все и те кто отставал по прибыльности выходят на первые места. Приятное ощущение, уже вроде как в проигравшие себя записываешь, а тут победители тебе ещё и место уступают в конце конкурса. Попробовать стоит, однозначно.
     
  11. Фунт

    Фунт Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да это и заработком не назовешь, правильнее говорить про выигрыш) 10 мест, 1 место — 350 USD,2 место — 200 USD, 3 место — 100 USD, с 4 по 10 место — 50 USD. По моему очень даже нормально :)
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это что за брокер такие выигрыши щедрые раздает за победу в конкурсах на демонстративных счетах? Просто когда я участвовал в подобных конкурсах, дневных, там за первое место около 25-30 долларов давали, выводимых призов, которые не нужно отторговывать. Обычно такие призы. про которые вы говорите. их выдают на недельных конкурсах, на месячных больше конечно, но месячные мне кажется практически не реально выиграть, там уже играют более везучие трейдеры с которыми сложно соревноваться. Но а на дневных шансов больше, хоть и желающих принять в них участие не мало бывает.
     
  13. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    А вот Чиф почему-то не проводит сейчас конкурсы...В большие дядьки,что ли,выбился?!)))
     
  14. Qosa

    Qosa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2018
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    На демо конкурсах можно нормально подняться, точнее заработать на первоначальный депозит без собственных вложений.
     
    esya30 нравится это.
  15. esya30

    esya30 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    В поддержку данной темы скажу из личного опыта, что торговать лучше не просто на демо счете, а как раз участвовать при этом в конкурсах с возможностью занять призовые места и получить реальную выплату на депозит. Я на Фороекс уже 2 месяца и мне удалось занять призовые места в двух конкурсах
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну и получили ли Вы хоть в одном из них реальные средства на депо? Или в качестве призовых фигурировали бонусы?
     
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Реальных средств конечно не заработать на депозит, так, немного деньжат выиграть можно. Одно время участвовал активно в турнирах, был выбор где за первое место около 500 долларов, но такой турнир длился месяц, но там очень большой шанс целый месяц потратить в пустую, по этому я выбрал 24 часовые турниры, где 20 призовых мест, за первое вроде как 30 или 50 долларов давали, за 20-е место 2 доллара примерно, в 20-ку часто попадал, занимал даже первое место, но это редко было, при том что участвовал каждый день, каждый день новый турнир, по пятницам не участвовал разве что, суббота и воскресение естественно не турнирное время. На депозит так конечно не заработать, но опыт получить можно хороший. Кстати, где я участвовал, там около 250 участников было.
     
  18. Bublik

    Bublik Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 3, 2016
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Forexchief наконец-то начал конкурсы проводить,правда на центовиках.Зато один за другим и с приличными призовыми.
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Это идеальная схема чтобы затянуть человека поглубже в свои сети... человек поначалу и не думал вводить свои деньги. А потом поймал удачу на бесплатном бонусе. Ощутил вкус халявы и ввел кучу своих денег. А потом остался ни с чем.
     
  20. Siegmund

    Siegmund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 31, 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конкурсы,прежде всего,направлены на привлечение новых клиентов и получение лояльности от старых.При адекватном к ним отношении,не вижу никаких проблем для трейдера.Если человек несет все свои деньги и сливает,то тут вопрос не к брокеру,а к личному психотерапевту.