1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурс футбольной аналитики - Лига Прогнозов

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Ирбис, окт 10, 2018.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    ^001D56F864599FCD6659CAE65808C4022EB943CC9E9394B665^pimgpsh_fullsize_distr.JPG
    Finforum.net при поддержке букмекерской конторы ZigZag запускает аналитический конкурс Лиги Прогнозов. Туры пройдут с 11 по 16 октября.

    Правила и условия конкурса:

    - Каждый пользователь, сделавший прогноз, автоматически становится участником конкурса. Заявки подавать не нужно;
    - Призовые зачисляются на счет компании ZigZag;
    - В случае, если участник опоздал к примеру на первые 2 игры лиги, он может оставить прогноз на оставшиеся матчи;
    - Принимать участие в конкурсе можно на любой стадии Лиги Прогнозов;
    - Угаданный матч +1 очко. Победителем станет тот кто угадает больше всех исходов матчей;
    - Для прогнозов будет создана отдельная тема, в которой и нужно будет оставлять прогнозы. Здесь только обсуждение конкурса;
    - Прогноз сделанный менее чем за 15 мин до начала игры не принимается.

    Призы:
    1 место - 1000 рублей
    2 место - 700 рублей
    3 место - 300 рублей

    Приз зачисляется на счёт в букмекерской конторе ZigZag. Для его снятия необходимо пройти верификацию и сделать ставков в сумме больше суммы выигрыша в 3 раза. Все полученные деньги в результате ставок так же доступны для вывода вместе конкурсным призом.

    Пример прогноза:

    Лига А

    11.10.2018 21:45 Польша - Португалия П1
    12.10.2018 21:45 Бельгия - Швейцария П2
    12.10.2018 21:45 Хорватия - Англия Х
    13.10.2018 21:45 Нидерланды - Германия П1
    14.10.2018 21:45 Польша - Италия П2
    15.10.2018 21:45 Исландия - Швейцария П1
    15.10.2018 21:45 Испания - Англия П1
    16.10.2018 21:45 Франция - Германия Х

    П1
    П2
    Х
    П1
    П2
    П1
    П1
    Х

    и т.д. все лиги турнира (в 1 сообщении оставляем прогнозы)

    Где П1 обозначает команды первой команды, П2 - победа второй команды, Х - ничья

    Администрация оставляет за собой право изменений условий конкурса. Следите за первым сообщением темы

    В данной теме прогнозы не оставлять, здесь лишь обсуждение конкурса
     
    eryomenko и Unreal.Lex нравится это.
  2. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    F-15, отвечу в этой теме, т.к. в той только прогнозы. Я позже увидел, что там повторяющиеся матчи, через время их удалил из списка и оповестил об это в теме. В ручную поудалял дубли матчив п рогнозах участников, которые уже были оставлены. Ваш прогноз видел, но кто его удалил не знаю. Я всё исправил потом сам и оставил матчи без дублей.
     
    F-15 нравится это.
  3. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    Тут общались)
    [​IMG]
    Скажите, раз такая ситуация - есть ли возможность признать мои прогнозы?
     
  4. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Выиграл я главный приз в Лиге Прогнозов, получил достаточно быстро бонус. Выполнил условия его (бонуса) отыгрыша, но возникла небольшая накладка с выводом на Qiwi (укр номер), но благодаря администрации форума и сотрудникам ZigZag, данное проблема была решена и бонус + наигранные сверху деньги были выведены.

    От себя могу сказать, что компания очень хорошая - высокие коэффициенты, быстрый прием ставок в лайве, отличное качество событий (это вообще отдельная тема). Редко встретишь, что бы почти все трансляции событий были.
     
  5. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    В общем после выполнения условий отыгрыша - отказывают в выплате. Сделали минималку 1000 руб. хотя совсем недавно было 500руб. Думаю что если проставляться до 1000 - сделают ещё больше. Только время потерял...И что деньги по конкурсу их не волнует.