1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурс форекс аналитики от InstaForex

Тема в разделе "Конкурсы прогнозов", создана пользователем Ирбис, апр 18, 2016.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    VMCIII, недельный торговый конкурс от Инстафорекс вроде бы нигде не практикуется, вряд ли разрешат
     
    forexrulezno нравится это.
  2. Alekskm27

    Alekskm27 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    5
    Был и такой на одном из форумов
     
  3. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    Alekskm27 нравится это.
  4. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    У меня тоже средства за конкурс на счете :) Спасибо компании Инста Форекс и форуму! Хотел бы особо отметить то,что компания дает выводить прибыль с бонусных счетов при наличии адекватной торговли-все реально,в отличии от некоторых "контор",где бонусы это "пустой звук"...
     
    Alekskm27 нравится это.
  5. DIMICH

    DIMICH Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    8
    Призовые поступили на счет. Осталось за малым - заработать! А это намного труднее, чем предсказать курс...Тем не менее, все реально. К этому и буду стремиться.
     
    Alekskm27 нравится это.
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Призовые за конкурс предскажи курс валютной пары USD|CHF на 15.07.2016 00:00 получил !!! Отличный конкурс.
     
  7. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Должен сказать,что последняя задачка с золотом была очень трудная и я мог оказаться за бортом. Перед тем,как поставить,рассматривал 3 варианта:

    1-основной-1334

    2-который поставил-1346

    3-побочный-1349


    Минут 40 думал и с большим камнем на сердце,отмел основной вариант и только неожиданные новости по ввп в пятницу подняли курс до нужного значения,сделав "ошибочный" вариант 1346 верным.

    3 вариант после 10 минут раздумий отсек,как слишком дерзкий,но теперь вижу,что был не прав ))


    Хочу сказать,что данный конкурс нехило мозх прокачивает-начинаешь все варианты перебирать,просчитывать все,что только можно. Я перед открытием сделок и составления плана на выходных так интеллект не задействую,как в этом конкурсе :)


    Очень полезный конкурс и не из-за того,что угадываю и получаю бонус для торговли,а потому что это развивает мышление.
     
    DIMICH, Alekskm27 и F-15 нравится это.
  8. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    11
    16.png
    призовые зачислены, спасибо:)
     
  9. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Эх,столько хвалебных речей написал в сторону компании Инста Форекс,которая проводит много конкурсов с щедрыми призами,прибыль с которых можно выводить... И... накопил на конкурсах 1000 или больше долларов и все счета заблокировали за нарушение правил бонусной программы...


    Какое правило по мнению компании нарушено-не сообщено по традиции,но я не дурак,чтоб их нарушать-сам писал про подводные камни многим людям,оберегая их от ошибок...


    Хотелось бы выйти на разговор с грозным отделом,занимающимся блокировкой счетов и обелить свое имя...

    Говорят они никогда не вступают в переписку...
    --- Пост объединили, авг 3, 2016 ---
    П.С. Еще и на форуме компании забанили старый и многопечатающий ник в довесок... Хотелось бы просто защитить себя-но дадут ли шанс?
     
  10. VMCIII

    VMCIII Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 17, 2016
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    28
    Т.е. у вас, скажем так, десять счетов со ста бонусными долларами на каждом? Если так, то есть нюанс.. Не скажу точно, но где-то читал инфу, что Инста не поддерживает накопление бонусов, блокируя такие счета....
     
  11. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    П.С. П.С. Подумал хорошенько над ситуацией-видимо какой-то глюк или сбой в системе отдела-не могут же просто так за

    Где-то 10 счетов и было,но я не жахал и торговал весьма умеренно,пусть и в прибыль.
    --- Пост объединили, авг 4, 2016 ---
    Я думаю ситуацию можно решить разумно. Ко мне отнеслись как с злостному читеру,который открывал разнонаправленные сделки и переливал бонусы ,а в конкурсах торговал на 8 счетах в разные стороны,потом 4 оставшихся в разные стороны и так до победного...

    Я конечно,шокирован,но надеюсь,все устаканится.
     
  12. Daria Instaforex

    Daria Instaforex Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 19, 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Вопрос о блокировке счёта действительно необходимо решать только с представителями службы безопасности. Вы можете написать на antifraud@mail.instaforex.com с указанием номера счёта. Только сотрудники отдела смогут Вам дать ответ о причине блокировке. Но чаще всего это либо нарушение правил бонусной программы (в том числе и накопление бонусов, так как все призы и бонусы даются для торговли, а не накопления), либо нарушение торгового регламента компании.
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    forexrulezno, тут действительно Ваша вина. Вы можете по идеи иметь 10 счетов от 10 форумов, но Вы обязаны торговать и причём успешно и без хеджирования. В данной ситуации блок вызван скорее всего подозрением на перелив.
     
  14. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8

    Про хеджирование я сам объяснял человеку на 1 странице этой темы.
     
  15. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    Читали. Вы же там сами писали, что шансов разблокировать практически нет, а сейчас на что-то надеетесь.
    В инсте есть погрешность 10%. Т.е может Вы попали в число тех 10% которым заблокировали счета по ошибке, но здесь уж нечего не поделаешь
    Подозреваю, что Вы сами того не заметили и открыли разнонаправленные сделки по похожим валютным парам. К примеру на покупку евро доллара и продажу доллар франк. Такое случается и жизнь от этого не заканчивается. Просто не нужно накапливать бонусы и работать на одном счете. Все таки конкурсы созданы для новичков, чтобы они тестировали торговые условия, а не для акул рынка форекс, которые имеют стаж под 10 лет на рынке форекс и снимают постоянно призы во всех конкурсах, которые по сути созданы для новичков и дают им шанс пробиться в этой жизни.
     
    radio нравится это.
  16. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Успокоить вы "умеете" :) Думаю даже конкуренты лучше бы не написали...

    Написал antifraud@mail.instaforex.com по поводу разблокировки-жду ответ...
     
  17. VMCIII

    VMCIII Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 17, 2016
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    28
    Может я чего-то не понимаю, но как ваш пример может служить причиной для блокировки? Ваш пример показывает, что если человек на какой-то процент уверен, что доллар ослабеет, то пара евро\доллар пойдёт выше, а пара доллар\франк, наоборот, пойдёт на понижение.. Это можно отнести к какой-то части "некой стратегии", но никак не для хеджирования.. Ежели я вас не правильно понял, то, просьба, прояснить сей момент.. Ежели вы немного ошиблись в данной мысли, то , опять же просьба, уточнить, что вы имели в виду..

    P.S. Администрация, сей пост не флуда ради, а информации для..
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    forexrulezno, А сколько у Вас счетов было? Вы не могли все на один скидывать или на два? От данного форума один счет, от альянса шарасток там вроде один партнерский код на всех форумах ну а на других Вас не видел.
     
  19. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    т.е. 2 раза получить бонус с одного форума нельзя?
     
  20. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Insilence, хоть 2000 раз, но надо на один счёт получать и торговать бонусом, а не просто копить средства. Тут есть люди которые наверное уже около тысячи накопили на конкурсе, но они торгуют постоянно и к ним от компании претензий нету