1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конкурс форекс аналитики от InstaForex

Тема в разделе "Конкурсы прогнозов", создана пользователем Ирбис, апр 18, 2016.

  1. AlexGSD

    AlexGSD Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2016
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    13
    Приз на счете. Спасибо всем причастным за конкурс и оперативное зачисление.
     
  2. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Инста Форекс не порадует конкурсом под НГ?! :)
     
    Djoker нравится это.
  3. Nadya InstaForex

    Nadya InstaForex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Получи инвестиции на свой счет в Новом году

    Новый год и Рождество – время чудес не только для детей, но и взрослых! В канун праздников ИнстаФорекс дарит своим трейдерам целых 8000$ в рамках акции «Счастливый депозит»!

    «Счастливый депозит» – ежемесячная акция от ИнстаФорекс, которая дает возможность абсолютно любому трейдеру, не зависимо от опыта и истории торговли, увеличить сумму на его торговом счете.

    Как получить рождественский подарок?

    Пополняете свой счет в компании на сумму не менее чем 3 000$. И вы автоматически станете претендентом на главный приз.
    Месяц уже начался – поторопитесь принять участие в акции. Заходите на сайт ИнстаФорекс и пополняйте свой счет уже сейчас.
    Победитель будет выбран случайным образом.*

    *Обо всех условиях ежемесячной акции «Счастливый депозит» читайте на странице конкурса.
     

    Вложения:

  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Может после НГ порадует новым конкурсом среди форумчан....
     
    forexrulezno и DIMICH нравится это.
  5. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Большие сомнения после крайнего ответа представителя ДЦ.... :-/
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    В данном случае решающую роль в проведении конкурса или не проведении решает не крайний ответ представителя, а ответ администрации данного форума.

    Насколько мне известно именно конкурсный отдел компании инстафорекс или сотрудники инстафорекс отвечающие за проведение конкурса без проблем соглашаются на проведение конкурса для трейдеров в рамках любого активного форума.

    Уже даже обычные клиенты стали связываться с администрацией некоторых форумов и самостоятельно организовывать конкурсы по предварительной договоренностью с конкурсным отделом инстафорекс.

    Так что здесь все дело за ответом администрации форума. Конечно ей с этого финансового интереса нет, но для пользователей форума можно не много напрячься за бесплатно.... Ну если за бесплатно ни как, то введите правило написать 10 постов для участия в торговом конкурсе. Хоть как -то так, чем вообще никак.
     
    forexrulezno нравится это.
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это не так. Надо чтобы участников было больше в конкурсе, тогда они будут чаще проходить и с большим фондом. А так участвует менее 30 человек, а мне в пример приводят ресурсы где сотни участников. Я свяжусь с представителем по поводу конкурса. Главное чтобы пользователи участвовали, мы не ставим каких то диких условий, главное чтобы была оплачиваемая ставка на форуме и желание участвовать.
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Там где сотни участников эти конкурсы проходят регулярно, там рассылка проходит бесплатно всем участникам форума, там бесплатно главный банер вешают с оповещением о конкурсе. Там когда форумы развивались были дополнительные призы от форума участникам конкурса. Такой форум всего один или два, естественно его будут ставить в пример как лучшего для проведения конкурсов. Лучшего для спонсора.

    Естественно мы на него будем равняться и можем даже обогнать по количеству участников, так как на данном форуме хороший поток новичков. Только нужно чуть пошевелится. В подпись поставить рекламу, это я в принципе могу, в группы соц сетях по конкурсам закинуть ссылку, это я тоже могу. Рассылка участникам форума от Вас. А там гляди и будет доход форуму, ведь некоторые конкурсы на реальных счетах идут открытых по партнерке форума. Опять таки для лучших ресурсов по проведению конкурсов что-то видимо есть, иначе бы они так не напрягались. Имхо конечно.
     
    DIMICH и Umon нравится это.
  9. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    По моей информации Инста Форекс проводили летом конкурс на сайте, размещающем информацию о бесплатных конкурсах. Там молодой админ выставил дополнительные условия для участников, чтоб максимально сократить их количество и иметь больше шансов попасть самому в призы. А на критику матом посылал потенциальных участников на известные буквы. Представитель Инста Форекс попросил молодого админа не оскорблять потенциальных клиентов, но доп.правила безумные оставил в силе ( мол на усмотрение админа площадки).

    Таким образом компании Инста Форекс, как мне кажется, не так просто получить адекватную новую площадку с количеством участников больше 30. Может я не знаю, но кроме сайта с анонсами бесплатных конкурсов, ммг, красного форума и системс еще есть площадки, где участвует больше 30 человек???


    На данном форуме Инста Форекс никогда не получала негативный отклик от потенциальных и уже существующих клиентов. Будет прискорбно, если эту площадку представитель ДЦ отметет....


    Вполне нормальная площадка для рекламы ДЦ Инста Форекс. Ждемс....
     
    Nadya InstaForex нравится это.
  10. Nadya InstaForex

    Nadya InstaForex Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте.
    На данный момент не планируются конкурсы.
    Как будут новости по этому вопросу, обязательно сообщим.
     
  11. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Какой еще сайт с анонсами бесплатных конкурсов? fxf? Я не знаю сколько человек участвует на красном, там десятки миллионов рублей в него каждый месяц вливают, так что с ним никто тягаться не может, да и то форум чисто инстафорекс. Так то на системс насколько я знаю до 150 участников, на желтом под 200 участников, на моней маркетс до сотни, а на ммжп до 50 участников. Походу 50 минималка ибо где меньше 50 нигде инстафорекс уже конкурсы не проводит. Будет 50, а лучше 100 участников, будет и конкурс.
     
  12. DIMICH

    DIMICH Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    8
    Не все форумчане внимательно следят за тем, проводятся конкурс или нет. Возможно исправит ситуацию анонсы. Можно в шапке Форума, но лучше в личку. Но и это вряд ли исправит ситуацию. В первую очередь надо "оживить" сам Форум. Чтобы он наполнялся новыми юзерами. На данный момент, если говорить откровенно, желания его посещать нет. Думаю, что-то подобное ждет и ММЖП. На нем, кстати, ввели обязательный постинг за право участвовать в "угадайке от Инсты". Очень сомневаюсь, что форумчан это событие обрадовало и они вероятнее всего будут искать другие ресурсы, где такой обязаловки нет. Так что надо пользоваться моментом и переманить их на свой ресурс...
     
  13. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    у нас он тоже будет, это условие компании. Так же ещё парочка изменений
    Конкурс будет в феврале
     
    Djoker и DIMICH нравится это.
  14. DIMICH

    DIMICH Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    8
    Мне кажется постинг "отпугнет". Особенно если он будет как на выше обозначенном ресурсе (20 постов). Не каждый "рискнет"...:) Конечно, 20 постов это порядка 3 часов потраченного времени, но надежда на победу все равно призрачная...
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    посмотрим
     
  16. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ну 20 постов это намного лучше чем 20 000. Представляете сколько нужно часов, чтобы написать 20 тысяч постов на данном форуме, чтобы заработать пару сотен долларов? Это год нужно потратить безвылазно, так что лично я за расширение выбора. Каждый выберет то что ему ближе, главное в этом деле чтобы было с чего выбрать. Имхо конечно.
     
  17. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Инста Форекс, лично я, конечно,понимаю. Какой-то Федя 2 месяца назад спалился на ммгп, что более трех лет обманывал администрацию форума, участников конкурса и спонсора Инста Форекс, используя клона и получая дополнительную попытку, которую он время от времени реализовывал. Еще как минимум двое таких Феди остались на том форуме. И эти Феди очень существенно влияют на распределение призов, делая рекламу посредством проведения торгового конкурса почти бессмысленной.


    Но... Постинг вряд ли их остановит.... На системс как я понял скрытые программой ай пи блочат с недавних пор. Может быть поставить условие открытый ай пи для участия в конкурсе. Это,конечно, не решит проблему,но усложнит немного жизнь мошенникам. Ну или не знаю, что реально может спонсор Инста Форекс сделать, чтоб отсечь хитроумных мошенников?? Постинг их точно не остановит, имхо...
     
    DIMICH нравится это.
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Ждем:)
     
  19. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    У меня есть предложение подвести итоги конкурса - Предскажи курс валютной пары XAU|USD на 29.02.2019 00:00. Согласно правил его проведения.

    Очень много нарушений, но основное это определение призера. Откуда победителю Tor1989 можно было знать, что для участия в этом конкурсе и получение приза нужно иметь 5 постов за прошлый месяц? Об этом было заявлено когда конкурс уже завершился.


    Итоги конкурса
    01-03-2020 13-38-19.jpg


    Правила

    01-03-2020 13-29-24.jpg 01-03-2020 13-29-31.jpg
     
  20. forexrulezno

    forexrulezno Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 13, 2016
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    Конкурс не мешало бы повторить... Хотя бы раз в полтора месяца... А лучше раз в месяц.