1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конференция Russian blockchain week 2018 пройдёт в Москве с 21 по 25 мая.

Тема в разделе "Криптовалюты", создана пользователем Umon, апр 3, 2018.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Стоимость билетов такая, что студентам заранее нужно будет найти деньги на это мероприятие потому, что интерес к конференции большой, и там наверняка будут представлены уникальные доклады, о которых никто и ничего не слышал, и всё что касается темы криптовалют, и новые возможности технологии блокчейн для бизнеса и частных лиц - это пожалуй одна из основных тем которая интересует инвесторов.
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да но с таким же успехом можно просто будет посмотреть это на видео, если кто-то это выложить сможет конечно. Туда идёт как правило целевая аудитория, которая уже имела дело с блокчейном и имеет в наличии деньги на это удовольствие, ну и ещё будут те кто при деньгах, но ищут себя в бизнесе. В общем, то что проводятся подобные конференции, это хорошо, но на самом деле людей вращающихся в сфере блокчейна я думаю там будет не много. Сам бы предпочел сэкономить эти деньги и посмотреть все на видео.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Присутствовать на каком то мероприятии и смотреть это же мероприятие на видео совершенно разное. Присутствуя на мероприятии вы сможете лично познакомиться с другими участниками, возможно в последствии создадите общую команду, которая будет продвигать свои интересы и идеи. А видео надо использовать как добавок, вы же можете какой то момент упустить, не понять. Кроме того площадок много, вы не успеете все посетить.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы действительно думаете что так делаются дела, создаются бизнесы? Мне кажется что так оно не работает, пришли на конференцию и нашли партнёра. Что бы найти партнёра нужно что-то ему предложить, что его заинтересовало бы, иными словами, финансы, а если у вас их нет, то просто так ничего не получится. Иными словами, если приехать туда ни с чем, то можно будет наблюдать людей с важным видом которые будут искать более финансово обеспеченных партнёров. Хотя, можно по фотографироваться с миллионерами, известными бизнесменами, пообщаться даже.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    То что познакомишься с другими пользователями - это один из самых главных плюсов ,которые получают те кто посещают подобные мероприятия. В данном случае самое долгое это отделить те кто действительно пришёл по делу на подробную конференцию от тех кто просто пришел подкрепиться на кофе-брейках, а также чтобы получить различную сувенирную продукцию с символикой конференции (обычно это ручки, блокноты и подобная продукция). Но если будет 20-30% реально интересующихся и разбирающихся пользователей - это уже хорошо для организаторов подобной конференции.
     
    Ruta нравится это.
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну да, отдели, а потом ещё заиетересуй этих посетителей конференции. Мне почему-то кажется таких заинтересоывтелей там будет большинство и все со своими грандиозными идеями, но как обычно с не большими финансовыми возможностями. Думаю что акулы этого бизнеса все прекрасно понимают и не будут действовать на столько предсказуемо разбрасываясь деньгами во все проекты. Однако, можно получить общение, по фотографироваться, знаю что так начинающие бизнесмены зарабатывают себе репутацию, фотографируются с более успешными бизнесменами и выкладывают в социальные сети такие фото.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А какой смысл смотреть всё это на видео, если такое событие пройдёт в Москве, и есть возможность купить билеты? За пять дней, что будет проходить конференция, можно многому научиться, и полностью погрузиться в блокчейн-индустрию, с получением знаний, и деловых связей. На мероприятии будет возможность "вживую" познакомиться с экспертами, и основателями ведущих стартап-проектов, и встретиться со спикерами центра технологических инноваций и т.д и мне кажется это стоит того, чтобы потратиться на мероприятие.
     
    Qatar нравится это.
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    За 5 дней вы ничему не научитесь, это уж точно. Может быть узнаете что-то новое, но опять же, мне кажется все это и так есть в интернете, на форумах, в блогах различных. Думаю главная цель такого мероприятия заработать на билетах, ведь сейчас все что связано с блокчейном и криптовалютой на пике популярности. А если учиться, то тут тоже, есть опереточные курсы различные, где тоже главная их цель денег с вас заработать. Но а сам блокчейн все равно не поможет заработать, если нету проекта в котором его можно применить.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я не думаю, сам сейчас занят бизнесом. Много не доверяю ни каким конференциям, привык к простому способу, через своих хорошо знакомых людей делать бизнес. Причем не по крипте, я занимаюсь другим бизнесом, более реальным. Но для того, чтобы такая конференция вам принесла пользу, вам надо как минимум хорошо разбираться в теме. Надо знать все термины, представлять как все происходит на рынке. Мы честно говоря здесь юзеры, рассуждаем много, но саму технологию не знаем, хотя хотим это показать всем как разбираемся в этом.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я тоже много чему не доверяю и на это есть свои основания. Сам вот тоже приветствую классический бизнес в оффлайне, реальные деньги это реальные деньги, доход с криптовалюты тоже вариант, но не как основной, а как дополнительный, на него рассчитывать не стоит, он не может быть стабильным и не имеет гарантий данная деятельность. Но а насчет данной конференции, думаю там большинство оутсайдеров будут, в столице эти конференции проходят регулярно, люди отдают по 20 тысяч за занятия где их учат такому бреду, по типу как выйти замуж, или жениться на олигархе. Блокчейн конференции конечно более полезны, но эти знакомства и знания можно и на форумах получить. Просто мне кажется там вход будет стоить не дешево, далеко не дешево.
     
    CHESS1965 нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Вы так рассуждаете, как будто все эксперты стартап-проектов сидят в интернете, и выкладывают свои идеи в свободном доступе.;) Этого никогда не будет и "утечка информации" никому не нужна, а конференция это совершенно другой формат, когда можно встретиться с единомышленниками, и обсудить технологические инновации с теми, кто хорошо в этой теме разбирается, и может предложить свои варианты, или вступить в дискуссию обсуждения.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Хм, а вы думаете интернет стартап проекты не находятся в интернете? Тут есть все, в интернете и все это прекрасно обсуждается, не на этом форуме конечно, криптовалютных форумов достаточно на рунете, да и на зарубежном интернете тоже. Просто на таких конференциях как эта, отбирают информацию и предоставляют самое интересное, но а в интернете вам придётся перелопатить многое, так же многое отсеить придётся из не интересного, потратить больше времени нужно будет.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Если взять для примера конференцию 2017 г., которая также была посвящена блокчейну и криптовалютам, то на ней присутствовало 30 спикеров: (блокчейн-практиков и теоретиков) из США, Европы, Азии, и гостей ждал приятный сюрприз с участием звёзд индустрии BitFuri, и других именитых людей которые в открытую изложили свои проекты, и устроили дискуссию по своим профильным работам. А в этом году, наверняка они огласят итоги прошлого года, и выскажут своё мнение относительно новых блокчейн-продуктов.
     
  14. rubitok

    rubitok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    самое интересное там происходит обычно в кулуарах и после фуршетов или в междусобойчиках