1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Конференция об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 состоится этим летом

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Umon, апр 22, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    upload_2022-4-22_9-13-43.png

    На конференции об инновационных технологиях TECH WEEK-2022 обсудят новые вызовы для бизнеса

    250 спикеров самой масштабной конференции технологий для бизнеса в России поделятся кейсами для работы в условиях импортозамещения


    Трехдневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для бизнеса пройдет в Технопарке «Сколково» с 31 мая по 2 июня. В числе спикеров события:Андрей Кузяев, президент «Эр-Телеком Холдинг»; Денис Кутергин, основатель YouDo; Вячеслав Бочаров, сооснователь сервиса «Самокат», а также спикеры из компаний Yandex Cloud, VK, Roistat, «Нетология», Cognitive Technologies и других;

    - Мы пересобрали программу конференции под главный запрос бизнес-аудитории— как адаптироваться к изменениям в эпоху турбулентности и найти новые возможности. Мы пригласили экспертов из компаний-лидеров, которым предстоит заместить отечественными аналогами продукты в разных сегментах рынка, проработали темы для решения практических задач бизнеса. Кроме того, TECH WEEK, по-прежнему остается не только образовательным мероприятием, но и площадкой для профессионального общения и нетворкинга. Для этих целей созданы спецпроекты: Speed Networking, «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Afterparty, — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

    В состав обновленной седьмой конференции TECH WEEK войдут 12 тематических секций.
    Подробная информация: https://clck.ru/gLivN


    Организатором события выступает компания «Технократ».


    Программа:


    - 2-дневная мультиформатная конференция
    - Специальный формат мероприятий для предпринимателей: «Менторская гостиная», «Карьерные консультации», Education day и другие.
    - Программы нетворкинга для бизнес-знакомств: Speed networking, Random coffee, AfterParty
    - Выставка технологий. Более 100 компаний представят решения для бизнеса на одной площадке;
    - Онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.


    Официальный партнер мобильного приложения мероприятия:



    upload_2022-4-22_9-14-6.png

    В мобильном приложении TECH WEEK участники конференции смогут назначить встречи и пообщаться. Программа создана на платформе Event Rocks, которая эффективна для мероприятий любого формата: онлайн, офлайн и гибридного. А ещё команда разработчиков Event Rocks специально для задач корпоративного обучения подготовила приложение Talent Rocks. Talent Rocks позволяет комбинировать различные форматы обучения — онлайн и офлайн, синхронное и асинхронное, самостоятельное и с тренером, а также объединять их общей digital-платформой.

    Спонсор потока HRtech:

    upload_2022-4-22_9-14-6.png HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тысяч компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления.

    Событие проходит при поддержке: Geecko, Института психологии управления, Best2Pay, Capsula, ASB Consulting Group, Ивентишес, Wanted, FriendWork, C2B Consulting, Ecoolska, Kvint, Spectrumdata, Смартекс, Paygine, МЦР, Yandex.Cloud, IW Group, Sferakino, Умскул,Only Studio, Inside, Модуль банк, Битрикс + Hooper IT, Platforma больших данных

    Стать партнером конференции: partners@technokrat.moscow
     

    Вложения:

  2. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Выбрал один из способов подписаться на новости от technokrat.moscow. Организаторов мероприятия. Подписался на канал телеграм. Мне интересна методология применения различных инструментов для бизнеса. Кои анонсировались с 2018 года на мероприятиях данного формата. Платформа с видеозаписями докладов и презентациями была бы очень кстати. На блоге нашел большое видео с записью про искусственный интеллект. Как я увидел работа будет разбита на 14 тематических потоков. Вложения в стартапы, запуск акселераторов интересная тема. Раньше сталкивался с Barclays акселератором и Techstars.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Многие мероприятия, которые были ранее запланированы не состоялись. Так что вполне может быть, что и очередная конференция, инновационных технологий, будет перенесена, или отложена. Все масштабные события, не нужно проводить в столице, и лучше всего, перенести в какой нибудь другой город.
     
    Ромик нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Анонсирован проект Баня на официальном сайте технократа. Но это только для пользователей тарифа премиум. Тариф Премиум - 65000 р до 19 мая а так цена его 105000 рублей . Тариф Бизнес со скидкой до 19 мая по цене 48000 рублей. Тариф базовый анонсируется по скидке ценой в 28000 рублей, скидка 7000 р. Заглянул в один поток, там карьерные цели там специалисты HR менеджеры будут вести поток Карьерные консультации. Ну и конечно Афтепати, где можно пообщаться с бизнес партнерами и гостями. На афтепати вход с билетами Бизнес.
     
  5. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Лучше бы что-то стоящее развернули, нежели проводить дискуссии не о чём. Пустословье и трата денег на проведение мероприятий. Видимость показа, что разрабатывается работа и усовершенственная технология программы. Только кому это лично нужно? Очередная вспышка и много шума из ничего! в выгоде будут только сами организаторы, которых мы и не узнаем.
     
Статус темы:
Закрыта.