1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Компания Elementus создала видео об эволюции криптовалюты

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, дек 17, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    ad9c7dfb71ec5eabd39ce067b4060226.jpg
    На известной площадке видеохостинга YouTube было размещен короткий видеоролик, в котором специалисты в области криптовалюты постарались запечатлеть процесс развития различных криптовалют в течении последних четырех лет. Причем, им удалось вместить весь процесс в очень короткий ролик. Этот видеоматериал подготовили сотрудники небольшой компании под названием Elementus IO.

    Со слов создателей проекта, в расчет принимались лишь те компании, которым удавалось получать от 100 тыс долларов США прибыли после первичного размещения выпущенных токенов.

    Стоит заметить, что этот год уже можно считать самым прибыльным для этой отрасли, объемы транзакций различных криптовалют продолжают расти в геометрической прогрессии, а прибыли компаний значительно увеличилась - с 310 млн до 6.3 млрд долларов США.



    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Красивый ролик, но я если честно ожидал нечто большее от этого видел. Но а так, примерно так себе и представлял рост цен на криптовалюты и увеличения их в количестве, посмотреть бы на эти кружочки со всеми криптовалютами, они наверное не влезли бы в экран, ведь их больше 1000 должно быть. А так конечно информативное видео получилось, не нужно по отдельности все эти данные искать, все есть на видео если что. Но а можно было бы просто таблицу составить, думаю по ней не сложно было бы ориентироваться.
     
  3. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    а что вы ожидали от короткого ролика?)) в несколько мин видео впихнули четыре года развития целой отрасли. Причем отрасли, которая развивает просто бешеными темпами. На мой взгляд, у них это получилось очень неплохо.

    данное видео не несет вообще никакой практической пользы, оно всего лишь визуализирует развитие отрасли - так нагляднее можно рассказать о скорости и масштабах развития, не более того. Вы ж не считаете ролики со съемками космоса, справочником по астрономии))


    А для информации о монетах есть масса специализированных ресурсов, где есть и графики, и таблицы и пр.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну так я и думал увидеть что-то типа таблицы по криптовалютам или что-то в этом роде, что-то более информативное и полезное, а не просто формальный рисунок. Хотя и так нормально, для общего представления можно и такое видео посмотреть, не сказал бы что это прям идеальная презентация, но какая есть, думаю в будущем еще не один ролик снимут про криптовалюту и он будет куда более информативен и интересен. А в остальном, подобного не видел конечно еще, чем не новость?
     
Статус темы:
Закрыта.