1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Компания A2B Direct начинает свой Token Sale

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, июл 13, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    A2B.direct.jpg

    Логистический блокчейн-проект A2B Direct объявил о запуске своего Token Sale. Что из этого выйдет и чем занимается данная платформа?

    С помощью A2B Direct грузоперевозчики выходят напрямую на своих потенциальных клиентов. Так платформу уже неофициально успели "окрестить" Uber грузоперевозки.

    A2B Direct в процессе Token Sale рассчитывает привлечь инвестиций на сумму от 500 тыс до 3 млн долларов. После того как средства будут получены, компания планирует открыть одно или даже сразу несколько своих представительств в Еврозоне и США, и реализовать блокчейн0решения для своего платформы. Продлится Token Sale до 12 августа.

    В общей сложности планируется выпуск 30 млн токенов. Цена каждого составит 10 центов, что в сумме даст 30% от стоимости A2B Direct. Инвестировать в компанию можно через Биткоин, Эфириум и Даш. Все держатели токенов A2B Direct будут ежегодно получать дивиденды с прибыли компании, в размере 6-10%.
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Уже собрано 16 тысяч долларов, если же темпы не нарастят, то я думаю у компании не получится собрать минималку для старта. Сама по себе идея, довольно таки перспективная, и интересно то, что можно зарабатывать пассивно на дивидендах. Мне ещё нравится то, что сама компания, будет работать на европейких рынках, а это уже говорит о том, что это никакой не хайп, а действительно попытка создать что-то новое.
    То, о чем я думал каких-то пол года, или год назад, уже становится реальностью. Компании, все чаще уходят от привычных акций - на блокчейн.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не совсем понял, причём тут грузоперевозки? То что доходы будут это понятно, но что за технология такая и в чем она заключается? Как я понял эта фура с фермами в которой что-то типа вычислительной техники находится, поправьте если ошибаюсь.

    Но а вообще любителей пассивеого дохода сейчас появилось не мало, так же как и любителей дорогой компьютерной техники, сам вот видеокарту не магу купить как год, а у майнеров их дестяками дома.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А в чем проблема, что вы не можете купить видеокарту, их не так то уж и мало сейчас. А вот новость о том что, если я все правильно поняла, грузоперевозчики смогут сами находить себе клиентов для перевозок, это хорошо для тех, в первую очередь, кто занимается таким видом бизнеса. Ведь, как в основном до этого времени находили себе клиентов перевозчики, в основном пользовались логистами, те ми же посредниками, которым надо платить. А тут получается, что экономия средств на лицо, да и времени думаю, что тоже.А это уже не так то и мало важно в данном деле.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видеокарта стоит не дёшево, к примеркиза одну нужно отдать порядка 400 долларов, а для майнинга нужен комплект из нескольких таких видеокарт. Так что затраты на это дело не маленькие должны быть. Но а то что грузоперевозки оптимизировались на поиск клиентов это правильно, но во многом ли это упростило им задачу и повысило бы доход?