1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Комната развития позитивного мышления

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Unreal.Lex, май 9, 2019.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    У меня всё успешно получается в жизни!

    П.с.: это готовые фразы. Повторяйте их каждый день... каждую свободную минуту
    --- Пост объединили, май 18, 2019 ---
    Постановка мысли очень важна. Говоря себе: я постараюсь - к результату не приведет потому что мозг нацеливается на старание а не на конечный результат.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Это для самоуспокоения и для довольствования тем, что имеешь. Но в жизни всегда чего-то не хватает и к чему-то стремимся лучшему. Тогда наверно лучше себя вдохновлять на труд и успех: Вперед и с песней!
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Человеку сколько не давай - он всегда будет недоволен. Постоянно стремиться к лучшему не поможет. Нужно сначала по настоящему научиться ценить и радоваться тому что есть СЕЙЧАС. вот когда человек научиться по-настоящему ценить и радоваться тогда стремиться к лучшим будет намного проще и будет приносить свои плоды
    --- Пост объединили, май 18, 2019 ---
    Это смешно но есть 2 человека:

    1й получает 500 долларов в месяц и чувствует себя более лучше чем тот кто получает 1000 долларов. Всё потому что первый по-настоящему цените радуются всьому тому что у него есть чувствует себя в достатке, а второй человек постоянно думает что ему надо больше больше больше ему дать 1000 долларов мало 2000 мало ему хоть до 1000000 доллара в месяц ему всё равно будет всегда мало. Второй человек находится в ловушке и никогда из него не выберется пока не осознает что достаток есть здесь и сейчас и сегодня.
     
    Victoria нравится это.
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Думаю, что такое подходит только для самовнушения и поднятия самооценки. А Позитивное мышление все же имеет отношение к более широкому полю жизненного пространства, к природе, людям, отношениям. Например: как бы ни была длинна и темна ночь - день непременно наступит.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Позитивное мышление это основа правильного образа жизни. В позитивное мышление входит также наличие правильных убеждений. Убеждения это основа нашей жизни. Если человек убежден и будет по настоящему чувствовать что он привлекательный - таким и будут видеть его люди.
    --- Пост объединили, май 18, 2019 ---
    Я направляю свои силы чтобы у читателей форума были правильные убеждения!
     
    Natafox нравится это.
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Ну и что? Сколько мы видели и знаем очаровательных, безупречно - привлекательных и (увы!) несчастных.
    Но заниматься развитием позитивного мышления, конечно же, необходимо. Что и делаю всю жизнь не смотря ни на что. И самое главное:
    Я прощаю всех за все прошлые обиды. Я никогда ни на кого не обижаюсь. Я отношусь к людям так, как хочу, чтобы они относились ко мне.
     
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Да, это правильная аффирмация. Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни. Но это, на мой взгляд, один из элементов, используемых для развития позитивного мышления. Но само развитие позитивного мышления требует неустанной работы человека над собой, чтобы помыслы были чисты и поступки благородны. Позитивно мыслить - значит позитивным быть, А что для этого надо делать и чего не делать никогда, можно и поговорить, если GoldenDragon поддержит такой вариант обсуждения данной темы.
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я не о том имел ввиду. Надо давать себе отчет в том что наше убеждение строят нашу жизнь. Если человеу убежден что он успешный - у него все будет успешно в жизни. Если он убеждён что у него достаточно Денег ему всегда будет хватать денег. Если человек убежден что он достоин любви он будет получать любовь и его будет ценить... и т.д.
    --- Пост объединили, май 18, 2019 ---
    Я поддерживаю всё что принесет мне и людям позитивный результат :)
    --- Пост объединили, май 18, 2019 ---
    Всем кто хочет улучшить свою жизнь рекомендую проделать следующие действия:

    1 шаг к успеху: Проанализируйте всю свою жизнь и найдите ту сферу которая по вашему мнению требуют улучшения (то чем Вы недовольны в своей жизни).

    2 шаг к успеху: Возьмите Чистый лист А4 и напишите свои убеждения по этой теме. Например: вам хочется улучшить ситуацию в финансовой сфере своей жизни. Напишите реально те убеждения которые у вас относятся к финансам. Например: мне не хватает денег... живу от зарплаты до зарплаты... всегда хочется больше и т.д.

    Шаг 3 к успеху: Замените все ваши старые нехорошие убеждения на новые. Например: у меня достаточно денег для комфортной жизни; мне хватает денег; я легко нахожу дополнительные источники дохода и т.д. в таком духе.

    Прошейте свой мозг на новые убеждения путем повторения новых убеждений много много раз. Пусть они войдут в подсознание...
     
  9. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Я за прошивание мозгов - отлично помогает для самосовершенствования. Идея позитивного мышления несет еще один ментальный посыл, заключающийся в том, что человек с позитивным мышлением находит отклик и поддержку всего окружающего пространства, когда он - одно целое с позитивным, созидательным миром. Поэтому нашей "комнате" понравится:
    Довольствуйся малым, но стремись и достигай лучшего!
    Люди относятся к нам так, как мы этого заслуживаем. Стань лучше и мир станет дружелюбнее.
    Природа не терпит пустоты: действуй, созидай, развивай, люби - по плодам своим узнаешь, зачем жил.
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Мне нравится такой расклад :)
     
  11. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Когда все хорошо и нет серьезных проблем, встречая утро, помни что Солнце одинаково светит всем, а тебе еще и улыбается! Верь в себя, мечтай, строй планы, неустанно трудись и не останавливайся на достигнутом. Потому что бездействие, праздность - это путь к потерям и деградации.
    Когда случаются неудачи, сложные проблемы - признайся себе, что да, где-то сделал ошибку. Но долго не зацикливайся на этом. Признай, что с каждым может случиться непредвиденное и мобилизуй себя к действиям, вспомни: Жизнь - это борьба. "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" Солнце тебе по-прежнему светит и улыбается. А ты говоришь себе: Верь в себя! И все получится. Итак, вперед к победе!
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Сегодня прекрасный день! Сегодня всё сложится наилучшим образом!
     
    Natafox нравится это.
  13. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Я люблю тебя, Жизнь и я верю, что это взаимно!
     
    Unreal.Lex нравится это.
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Жизнь радует нас каждый день своими бесценными дарами!
     
    Natafox нравится это.
  15. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
  16. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад (Дейл Карнеги)