1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

KKR покупает австралийскую MYOB за $1,24 миллиарда

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, окт 8, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    myob.png


    Американская инвестиционная компания KKR & Co сделала предложение австралийскому производителю бухгалтерского программного обеспечения MYOB предложение о покупке. Американцы готовы заплатить за крупнейшую профильную австралийскую IT-компанию $1,24 миллиарда в рамках расширения доли высокотехнологических активов в инвестиционном портфеле.

    В случае успеха, данное поглощение будет одним из крупнейших в Австралии и усилит направление, ориентированное на предоставление услуг клиентам Азиатско-Тихоокеанского региона. Только в 2017 году инвестор привлек $9,3 миллиарда, что является региональным рекордом.

    Пресс-центр MYOB подтверждает предложение и сообщает, что оно изучается. За каждую акцию компании продавец предлагает 3,7 австралийских доллара ($2,61). На фоне новостей, в ходе сегодняшней торговой сессии акции MYOB выросли больше с 2,98 до 3,6 австралийских долларов, что является максимумом внутридневной цены с начала года.

    MYOB (Mind Your Own Business) была основана в Австралии в 1991 году. Компания построена по принципу мультинациональной корпорации, занимающейся разработкой специального программного обеспечения для малого и среднего бизнеса.

    Источник
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Сделка очень даже выгодна, в финансовом плане, если учесть тот факт, что, практически, все интернет разработки сейчас пользуются большим спросом у потребителей. А если учесть еще тот факт, что, заключение этой сделки, позволит занять определенную нишу на Азиатско-Океанском регионе, который является уже давно на сегодняшний день лакомым кусочком.
     
Статус темы:
Закрыта.