1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

kinogo-hd.co - заработок на комментариях к фильмам

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем IrisKa, ноя 3, 2016.

  1. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Хм... Как интересно. Я ничего такого за сайтом не замечала, хотя работаю на нем уже какое-то время и выводила успешно с него свои заработанные денежные средства, так что даже не понимаю, о каких банах вы говорите. У меня никогда не было ничего такого. Да и специально я не искала никаких похожих комментов на мои, просто пишу комменты от себя честно и все.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я вот тоже что интерессно просто писал комментарии и всё, но суть в том что меня почему то банят, и не только меня, а других нет. Хотя отличия моих комментариев от других нет, или почти нет, я в том смысле не то что они похожие а то что они примерно так же и построенны, то есть всё идут по теме, нет никакого мусора или воды в них, но тем не мение меня то забанили а вас то нет, я бы не рекомендовал сервис который банит своих пользователей.
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Не слышала о том, что этот сайт банит пользователей без причины, за такие-то деньги. За то, что тупо переписывают предыдущие комментарии своими словами - за это да, банят, но оно и понятно, человек фильм не смотрел, и пытается обмануть. А так сайт честно платит, просто работать там нужно честно.
     
  4. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну это как на любом ресурсе - работать нужно качественно и писать грамотно и интересно. Наверное все же не у всех это получается и рерайт выходит слишком явный. А насчет того, чтобы смотреть все фильмы - так это довольно сложно. Главное читать информацию о фильме из разных источников и тогда все должно получиться.
     
  5. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Если правила не выполнять, то понятное дело, что забанят. Так было, есть и будет. Они платят не для того, чтоб был текст, а чтоб люди моглия понять о чем фильм. А те 2 рубля - это просто небольшая мотиация
     
  6. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Понять о чем фильм можно из аннотации к фильму - это есть на каждом сайте, а вот реальные отзывы о просмотренном фильме есть не везде. Комментарии и отзывы показывают живость сайта и привлекают людей и не только обычных людей, но и рекламодателей. Так что тут двойная выгода для владельцев портала.
     
  7. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Если бы не такая конкуренция за написание отзыва, то таких требований не было, а так заказчик знает, что придет тот, кто напишет хороший отзыв за те же деньги. Даже тройная выгода. Поисковики тоже любят сайты с большой активностью и большим количеством текста.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Просто многие не хотят честно работать, тратить кучу времени за быстрый просмотр фильма или прочтения его краткого пересказа, и написание отзыва или комментария, за довольно таки маленькие деньги. Вот и пытаются обмануть, кто как может.
     
    Дмитрий Зайцев нравится это.
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Можно спросить, как это выглядит? КАК можно быстро просмотреть фильм и потратить на него кучу времени? И вообще, зачем это нужно и какой смысл? Если появилось желание посмотреть фильм, о информацию о нём можно узнать везде и всегда! Выбрали фильм? Усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!Smoke_man
     
  10. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну это всегда было, есть и будет. Правда есть люди, которые про трейлеру опишут фильм лучше, чем те, кто его просмотрел несколько раз. Если будет качество, то будет и оплата. А халтуру никто не любит. Если один раз прошло, то не значит, что всегда так будет
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А потом получают блокировку или какие-то штрафы в виде списания заработанных денег. Все мы смотрим и смотрели огромное количество фильмов, так почему бы не писать честные комментарии только к тем фильмам, которые смотрели - тогда и проблем бы не возникало и деньги были бы честно заработаны. Да и писать комментарии проще к тому, что действительно смотрел, чем что-то непонятное выдумывать.
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Что если человек, не хочет смотреть фильм, но хочет написать хороший комментарий? В принципе можно составить отзыв на подобе других, только своими словами. Быстрый просмотр фильма, это начало, середина и конец. На эти промежутки обычно смотрят, и уже делают выводу о самом фильме. Как ни как и на это время тратиться, а ведь сколько стоит комментарий? Вроде 2 рубля?
     
  13. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Так Вы вряд ли поймёте, о чём фильм. Если уж так сильно хочется заработать на этом, то достаточно вбить в поисковик название фильма. Википедия и другие сайты, специализирующиеся на просмотрах и обзорах кино, помогут справиться с задачей. Сделали грамотный рерайт- получили денежку!
     
  14. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Кстати, я тоже этого не понимаю. Платят за комментарий под совершенно любым фильмом. Думаю, что каждый смотрел хотя бы сотню, а может и больше кинолент. Так почему бы сначала их не прокомментировать и не получить свои 200 рублей. Потом поменять площадку и повторить те же действия. А потом пишут, что площадка плохая и не платит и блочит и т.д.
     
    Juliet нравится это.
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    В этом вы конечно правы, что отрывками фильм не понять. Но вообще лучше писать комментарии только на те фильмы, которые вы реально смотрели, и тогда заработать получиться. Я вот например смотрел множество фильмов, и поэтому могу написать достаточное количество отзывов. А вот те кто почти не смотрел фильмов, им придется тяжело. Про смену площадки, я согласен, но разве за это не будут банить? Наподобие мультиаккаунства ? Или же нет? Им тоже выгода, чем больше комментариев, тем лучше.
     
  16. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    За мультиаккаунт будут банить - это точно. Я имел ввиду, что за комментарии под фильмы платит не только kinogo-hd. Есть еще площадки и они описаны на этом форуме. Можно отписть сначала на одной, затем перейти на другую и гляди что-то да заработаешь, при чем все будет честно и тебе не придется врать и писать" Вау, какой крутой фильм"
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну и этот вариант тоже хороший, но все таки можно же на одной и той же площадке заработать несколько раз, например меняя IP адрес иди заходить с других браузеров, особенно если есть рефферальная программа, то вообще все будет шикарно, к одному аккаунту становиться рефералом и на нем будет накапливаться определенная сумма денег, вот такой вот дополнительный способ заработка. Правда если раскроют, то все аккаунты либо заблокируют, либо все средства со счетов спишут. Поэтому нужно все аккуратно делать.
     
  18. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Можно, но все же даже используя прокси сервер рано или поздно скорей всего тебя вычислят и могут заблокировать все аккаунты. Там есть свои способы. Не все так просто, как казалось бы. Никто просто так платить деньги не будет. Если и платят, то там своя выгода. При чем они на тебе еще и зарабатывают. Но и ты тоже не за просто так пишешь. Вин вин так сказать
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Действительно, а почему некоторые пользователи считают, что владельцы сайта должны платить деньги за некачественно выполненную работу. Да и вообще тот кто платит, тот и определяет правила по которым нужно работать. А мы уже как, исполнители, должны или согласиться работать по этим правилам или отказаться от них.
     
    Leawood нравится это.
  20. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Все думают, что мир крутится во круг них. Но в тоже время ничего не делают, чтоб с ними стоять рядом приятно было.
    Сайт киногоhd я считаю, то вполне нормальный, деньги платит, не обманывает и в принципе не особо то и требовательный. Главное писать по теме и раскрыть хоть немного суть и будет тебе награда. А хочешь по быстрому срубить бабла, то нужно идти в депутаты)