1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Киевстар поднимает цены по всем тарифам

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем jurgan, янв 12, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да Киевстар поднял свои цены на те самые тарифы, уже значительно высоко. Вот у меня сегодня пришла смс, пополни свой счет на сумму 775 гривен и поучи бесплатный интернет, а сумма то конечно не маленькая, что сейчас 775 гривен. Помимо всего прочего, ранее в Киевстар было больше бонусов доступных, сейчас также такого нету, что конечно испоганились они, но вот сеть всегда хорошая и получше уж чем ЛАЙФ.
     
  2. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Самое интересное, что во всей этой ситуации, выгоду мог извлечь Vodafone. Люди даже уже начали переходить постепенно, судя по тому что я читал на форумах. Но нет, жадность фраера сгубила и они решили не отставать от флагманов и вчера тоже пришло известие что, теперь все операторы Украины подняли тарифы. Ну вот, прямо ни разу не монополия и не сговор. Антимонопольный комитет закрыл глаза и не хочет ничего видеть.
     
  3. berdigor65

    berdigor65 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 26, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да, они еще такую штуку придумали - кому-то открывают доступ к тарифам, а кому-то нет.
    вот я у друга узнал про крутой тариф, что-то с 3-джи онлайн было связано, там и абонплата небольшая, и тарифы неплохие были.
    я пришел в сервисный центр, мне сказали, что по моему номеру этот тариф недоступен, так как вы слишком много пользуетесь интернетом.
    Что за бред вообще?!
     
  4. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Думаю тут нечему удивляться что оператор мобильной связи "Киевстар" поднимает цены на услуги, т.к. цены на обслуживание растут. Да и подняли они цены, много клиентов не потеряют, потому что многие уже привыкли к данному оператору и никуда не деться.

    Да и если говорить в общем, то 20-25 гривен это не деньги, буханка хлеба стоит 10 гривен.
    Лично в меня телефон на 2 симкарты и мне полностью хватает 50*2 =100 гривен на 2 симки что бы полностью бесплатно звонить по своим нуждам.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если сравнивать с Лайф, и что у Киевстар сеть по лучше, то у других тарифы и условия всегда были лучше, поэтому многие про запас и держали карточку лайф. Мне там раньше нравился дешевый интернет, что никакой оператор не мог превзойти по таким дешевым тарифам.
    Но все ровно, деньги приходиться тратить, даже для того, чтобы звонить. Я живу в России, у меня МТС, и я уже наверно около года не пополнял баланс, у меня каждый день есть бесплатные минуты и не обязательно ничего подключать, чтобы звонить. Так что, Киевстар слишком испоганился.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне Лайф не очень нравился всегда по тому, как он ловит сеть, то есть не везде она есть. Вот поеду к маме в деревню, там вообще Лайф не работает, а вот у Киевстар все таки с этим все в порядке всегда было. Сейчас вот пару дней назад мне пришло смс от Киевстара, что нужно пополнить счет на 700 гривен и мне дадут какие то там привилегии, что за бред, кто это может на такие суммы счет пополнять.
     
Статус темы:
Закрыта.