1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Киевстар поднимает цены по всем тарифам

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем jurgan, янв 12, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    ТОчно. Да и смысл мне регулярно заходить к ним на сайт? Только ради тог, чтобы случайно узнать о планах перехода на новые тарифы? Вообще то, они должны самостоятельно предупреждать пользователей о всех изменениях, которые касаются их тарифного плана.
    Тариф "киевстар разговоры регион 2". Кстати, мне интернет не нужен в мобильной версии. Мне его и по работе с головой. И так надоел:(
     
    z1973z нравится это.
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это нам так кажется, что они нам должны, потому что мы их клиенты. Но у таких крупных предприятий есть открытый договор, размещенный именно на сайте или в центральном офисе. И все изменения они в первую очередь публикуют так же. А оповещения всех абонентов не всегда возможны из-за того, что бывают элементарные технические сбои в работе оборудования.
     
  3. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Значит они перепутали что то. Это только дозваниваться к оператору. Или ждать пока такой тариф будет. Конечно навряд ли. Или искать для себя более подходящий тариф. И переспрашивать и уточнять. Наверно просто поднялись тарифы у операторов.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Хорошо - сбой. Но это не может носить постоянный характер. Я сомневаюсь, что они приняли решение переводить на новые тарифы за сутки до их ввода. Поэтому, ссылаться на сбои считаю бесполезно!
    Так повторю,я уже отыскал, и перешел, на точно такой же, как у меня был до этого! То есть, все те-же 20 гривен в месяц абонплаты. Поэтому и говорю, что тут просто попахивает элементами мошенничества, со стороны руководства Киевстар
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Может быть вы и правы насчет мошенничества. Такой большой компании, как Киевстар мы особо предъявить не можем. А вот если со всех абонентов собрать по несколько десятков гривен за недосмотр, связанный с переводом их на новый тарифный план, то несколько миллионов и наберется.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А мне все время приходят от оператора Киевстар какие то оповещения, то тариф выгодный именно для меня нашелся, то просто какие то услуги рекламируют, с этим наверное точно все хорошо налажено, хотя этим Киевстар не отличается от других мобильных операторов.
     
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Различные предложения в конечном итоге нацелены на получение дополнительной прибыли. Воспользовались вы каким-то предложением - песню например установили бесплатно на неделю, а отключить эту услугу забыли - никто вам не напомнит о том, что ее отключить нужно для того, чтобы деньги с вас не списывались. Так же и с поднятием цен в тарифах. Кому-то прислали уведомления, а кому-то нет - обезопасили себя тем самым, а то, если бы хоть кого-то не уведомили, то тогда точно могли быть проблемы.
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Все правильно. Вот с меня стянули сороковник, с кого-то 20-ку и так далее. Вот и дополнительная прибыль.
    Кстати, именно это огромное количество сообщений и не позволяет вовремя открыть именно то, коотрое нужно. Просто уже не сильно обращаешь на нихз внимание. Хотя я и стараюсь их просматривать по мере поступления, чтобы не накапливались
     
    z1973z и Juliet нравится это.
  9. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот и я просматриваю, но когда видишь 3 или 5 сообщение от того же Киевстара с предложением подключить совершенно бесплатно интернет на пробу, то 7 сообщение я уже удалю только увидев, что это опять Киевстар. А может в нем и было что-то важное, касающееся изменениях в тарифах? Теперь уже и не поймешь как реагировать на все эти сообщения и предложения.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Согласен. Маркетинг у них явно плохо настроен:) Именно эти сообщения и не дают вовремя прочесть то, которое важно. Кстати, возможно они специально как разх и шлют их пачками,что бы люди их меньше читали и вовремя не могли отреагировать на что-то действительно важное. К тому же до операторов дозвониться совершенно не реально.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Точно, тогда уже они с "чистой совестью" могут сказать, что отправляли смс-оповещение о изменении тарифов и даже дату назовут. А я вот сообщения чищу раз в пару дней, а то и сразу удаляю, поэтому проверить эту информацию никак нельзя. А оператору мы ночью звонили или рано утром около 6 часов утра - тогда хоть как-то можно дозвониться. но не все же такие жаворонки, как мы :)
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я последнее время замечаю пуш сообщения от Киевстара именно тогда, когда заканчиваю разговор по телефону и если во время не отписаться от них, то можно просто машинально подписаться на разные информационные услуги, которые ежедневно снимают деньги с баланса. Это меня вообще раздражать уже начало.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я и ночью вчера звонил - результат "0". Поэтому я и бросил это бесполезное занятие, дозваниваться к операторам)
    Кстати, сейчас буду выводить деньги с кс, на карту.ю Вот хотел спросить. Я могу выводить на любую карту? Не обязательно, чтобы она была зарегистрирована (открыта) на мое имя? Или нужно все же выводить только на свою карту банка?
     
    z1973z нравится это.
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    я от таких оповещений сразу отписалась. Они потом как то опять включились - я снова отключила их. У моей дочери таким образом немало денег с телефона ушло и мы не могли понять куда они деваются, потом дозвонились до оператора, она рассказала на что были потрачены деньги и как этого избежать. Эх, лучше б они так часто предупреждали о предстоящем изменении тарифа: "До повышения цена на услуги осталось 2 дня! Вы успели перейти на более выгодный для вас тариф? Поторопитесь!" :) ))))
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Ага, при этом, чтобы просто взяли и позвонили на номер, а не отпрвляли смс. Вот раньше сам смски сотнями писал, а сейчас мне их лень даже читать, не то, что писать. Вот тоже не могу понять, смысл таким как я от бесплатных пакетов смс? Хотя, насколько мне извествно, многие таки пишут их и еще даже не по сотне в сутки)
     
    Juliet нравится это.
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну мне это тоже не понять. Я раньше даже не знала что смс-ки платные есть. Стала переписываться с одним знакомым да все деньги и потратила - вот спрашивается чего не позвонить, ведь и писать-то не удобно было! После этого случая даже бесплатные смс писать не интересно. А мне в пакете их аж 300 штук дают , так если 10 за месяц использую, то и хорошо. А если платными станут, так и не расстроюсь.
     
  17. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Я вот так на вскидку даже и не вспомню, когда последний раз писал смс. Если не ошибаюсь, еще когда был женат. Хотя, может и позже, но однозначно, что за последние гола я написал не более 5 штук. Поэтому даже и не знаю, есть у меня шаровые или их нету) Мне как то не интересно) Хорошо, что за пакеты смс еще денег дополнительно не берут
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    наверное не просто так они их пачками раздают, а по причине невостребованности, ничего другого предположить не могу. А Вот ммс пришлось как-то отправить и оказалось, что это недешовое удовольствие. Знала бы - по вайберу отправила. Ну а если вернутся к теме повышения тарифов, так по сранению с тарифами в России цена в Украине вообще смешная. Я сейчас только вспоминаю эти цены, а в первое время не могла привыкнуть к такой высокой цене на услуги связи в России. У меня сейчас Билайн - тот же Киевстар как я понимаю и плачу я 500 рублей в месяц за пакет на котором подключено 2 номера. При этом у меня есть 700 минут в месяц общения по Билайну бесплатно по всей стране и на всех операторов по области, а звонки на других операторов в другие области страны - это уже роуминг и нужно платить деньги.
     
    jurgan нравится это.
  19. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    У меня брат с отцом в России жили. Они тоже говорят, что у нас все равно расценки ниже. Но тут нужно учитывать разницу в зп.
    Кстати, все, перевел денежки с мобильного на карту банка. Оказывается все довольно просто. Деньги поступают почти мгновенно. Мне на карту они пришли примерно секунд через 30. Но может быть минуту
     
  20. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Вот теперь и отслеживайте так чтоб не перевели опять. На другой тариф. Или пускай вам расскажут на сколько эта акция действует. А то вдруг опять переведут не предупредив вас. Тем более сейчас появляются новые акции и они автоматом переводят всех. Но при этом должны сообщять.
     
Статус темы:
Закрыта.