1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Киевстар поднимает цены по всем тарифам

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем jurgan, янв 12, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    У них часто бывает. Что они сбрасывают. Так как могут операторы все заняты. Попробуйте набрать 466, и послушайте меню, и там все расскажут. Или нажмите, любую комбинацию, когда слушаете 466, а потом 9 или ноль. По моему так. На 477 вы не дозвонитесь.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Хм, первый раз слышу(
    Безполезняк. Сегодня пытался дозвониться. Минут 40 потерял просто так. Связаться не удалось. Начинают связывать с оператором и завершается вызов. И так постоянно. Кстати, я так в прошлый раз дня три пытался дозвониться. Результат такой же, как и сегодня. По моему там операторов вообще нет
     
  3. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Возможно заняты все операторы. Или после праздников такое. Что нельзя дозвонится. Не пробовала еще. Сходите в центр Киевстара, они расскажут как и чего. И часто так что по минут 40 нельзя дозвонится.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Мне не с руки к ним идти. Туда и назад, на маршрутке, это минимум час - полтора времени. Не хочу тратить столько времени. Буду пробовать дозвониться. Может все же за месяц - полтора дозвонюсь! Опять же. послушаю, какие они мне смогут предложить тарифы. Возможно что-то и предложат. Но пока 20 гр/мес меня устраивает.
     
  5. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Так это нормальный тариф. И не дорогой. Вот лично я плачу 35 гривен в месяц. И то для меня немного дороговато. Буду переходить со временем.Тем более сейчас множество новых тарифов.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Это мой бывший. Меня 12 числа оказывается перевели на новый с абон платой в 40 гривен. Но я все же только что нашел другой, идентичный моему. Вот кинул запрос на перевод на новый тариф. Но вот так просто взял и потерял 20 гривен, при переводе меня без меня с 20-гривнового на 40-гривновый. Теперь снова нужно пополнять и будет списана абон плата за мес. по новому тарифу. Итого, я трачу в этом месяце уже 60, вместо 20
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я на смогла дозвониться, пришлось ехать в офис Киевстар, когда мне было очень нужно и ждать совсем времени не было. У них с этим общением при помощи оператора как то раньше было свободнее, сейчас вообще не реальная миссия. Как написано на сайте, то нужно набрать 466 потом 2 - 2 - 2 - 9 - 9, но я не смогла. :confused:
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Дозвониться я то же не смог. ТОлько что пробовал еще раз. Зарина, это робот. Как мне сообщил автомат, смена тарифов происходит из-за того, что Киевстар борется с однотипными тарифными планами. Именно это и является основной причиной. Но, как показала практика, только на мне они заработали 40 гривен дополнительно. А я такой не один
     
    z1973z нравится это.
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Борется с однотипными тарифами? Смешно конечно, можно было что то поумнее придумать. Так а кто же эти тарифные планы продвинул, так сказать в массы, не Киевстар ли. А не будет ли такого, что Киевстар будет принудительно переводить абонентов на более высокооплачиваемые и затратные тарифы, я со своего не хочу, меня все устраивает пока что.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Кстати, тоже думаю, как долго смогут продержаться вот эти тарифы, которые они установили сейчас. Я и так из-за них потерял уже 40-ковник. Кстати, если звонить по 466, тогда вам как раз и будут предлагать эту самую Зарину. А вот с оператором не связывают! Типа все операторы заняты. Но звоним то не один раз!, а как минимум раз по 10!
     
    z1973z нравится это.
  11. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Так это всегда было такое. Что за переход на другой тариф переплачиваешь многовато. Но все же, как они могли вас без ведома. Перевести на другой тарифный план. Они должны били вам прислать смс уведомления. Или просто закончилась акция на которой вы были. Как у меня было. Что акция только давалась на год. Но тем не менее они присылали смс. Что срок акции заканчивается и просим перевестись на другой тариф.
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Мне приходило сообщение, что будет другой тариф, но условия останутся такими, как у меня были до сих пор. Кроме этого, они должны были переводить с 1 февраля, а не 12 января. Ну, а они перевели 12 января и не поставили меня в известность, что тариф изменен, и не предоставили возможности оперативно отреагировать на новые условия тарифов.
     
  13. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    В первые слышу. Меня тоже так предупреждали. Но без моего ведома не переводили. Может вы не до смотрели там было 12 января. Ведь они вас все равно же предупредили. Так как впервые слышу о таком, что не предупредить и поменять тариф.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Об окончании акции не всегда сообщают смс-сообщением. У моего мужа так было - была акция на год, а после ее окончания, о котором, конечное забыли, он обнаружил, что слишком много списывают за телефонные разговоры - позвонил оператору, ему объяснили в чем дело и снова подключили ту же акцию. И предупредили, что через год она будет опять отключена, а уведомлять об этом не будут - посоветовали где-то записать себе или установить "напоминалку" в телефоне.
     
  15. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Ну так его же предупреждали об акции что закончится. Так просто он и забыл. Тем более сколько времени прошло.И забыть можно о предупреждение. Когда акция подключалась обязаны были сказать.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    ну да, год назад об этом говорили :) К сожалению память не сохранила это предупреждение. Ну да ничего - звонок к оператору все решил. Ну и одного раза отключения услуги было достаточно, чтобы запомнить и в следующем году мы уже были к этому готовы.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но как ни крути, Киевстар пока покидать не стоит, мало ли чего, может надеться какой то тариф и по нормальным ценам. Но я тоже знаю, что с моего тарифа Смартфон регион, не на все можно перейти, там список очень короткий. Это получается, что нужно только новую сим кару покупать и пополнять ее естественно. А Мобильные деньги не будут работать на новой сим карте, там в условиях написано, что ей должно быть не менее нескольких месяцев.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    В том то и дело, что все нормально досмотрел, и записал себе в блокноте дату.
    Правильно - акции, а тут установленный тариф
    Нашел аналогичный. 20 гривен в мес, без интернета. В сети безлимит + 30 минут на других операторов. Идентичный тариф у меня и был ранее. Вот теперь пытаюсь понять,а смысл было играться с переводами? Скорее всего, из-за того, что захотелось лишних денег рубануть просто так.
     
    z1973z нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну они всегда могут сказать, что всех уведомляли, а то, что к вам смс не пришла, так это не наши проблемы. Да и наверняка на сайте есть информация. Вот только мы ж не заглядываем на сайт, чтобы проверить не планируют ли менять тарифы.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Без интернета конечно не очень хорошо, но все же за такие деньги вполне можно перейти. А как он точно называется и для всех ли регионов есть, потому что у них какие то тарифы имеются для определенных регионов по моему, если я не ошибаюсь.
     
Статус темы:
Закрыта.