1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Киевстар поднимает цены по всем тарифам

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем jurgan, янв 12, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    С 01.01.2017 года мобильные оператор Киевстар поднимает все виды тарифов. То есть, цены будут увеличены для всех клиентов оператора. В среднем расценки по тарифам будут увеличены на 20 – 25 гривен.

    Это касается как тех, кто обслуживается по предоплате, так и корпоративных клиентов, работающих по тарифам «все за…».

    Стоит отметить, что все остальные мобильные операторы планомерно сниждают тарифы, а не поднимают. На этот вопрос ответил Горбань. Он заявил, что на данный момент оператору уже нет необходимости бороться за клиентов. Нужно более плотно работать с теми, кто уже является клиентом Киевстар.

    Ну вот, насколько я понимаю, в это, «работать с клиентами», он вкладывает: поднимать цены.
    Источник
     

    Вложения:

    • 1mlnh.jpg
      1mlnh.jpg
      Размер файла:
      30.1 КБ
      Просмотров:
      39
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну естественно не нужно бороться за клиентов. А я то думаю, почему мне Киевстар заблокировал номер телефона, которому не больше 5 месяцев было на то момент, а здесь все просо клиент - никто пустое место. Если они так поднимут тарифы, то многие перейдут на более лояльные условия у других операторов.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да уж. На мой взгляд, бороться за клиента нужно всегда. Что собственно может помешать клиенту сменить сотового оператора, если клиента расценки на тарифы не будут устраивать ?Рассчитывать только на то, что клиент просто привык пользоваться именно этим оператором по меньшей мере смешно. Люди сейчас ищут выгоду и экономию во всем. Ведь положение в стране далеко не самое лучшее. Так что не исключено, что Киевстар ведет не совсем правильную ценовую политику, особенно на фоне тех операторов, которые планомерно свои тарифы снижают.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    У меня 2 симки. МТС (водофон) и КС. Вот как раз у киевстара самое хорошее покрытие. Связь не глючит и можно свободно дозхвониться до того, д кого нужно. Сейчас я плачу 20 гр. в месяц, без интернета. Теперь, судя по всему. мне нужно будет подбирать самый дешевый из тех, что предлагают. Но мне нет не нужен. Какого лешего мне платить за то, что мне не нужно, и чем я не пользуюсь!?
     
    z1973z нравится это.
  5. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Я не уверена что у Киевстара нормальное покрытие. Лично взять сеть то может не плохая. Но не в каждом селе ловит. Так как к примеру МТС, ловит отлично. В каждом селе, и в каждом угле ловит. Но вот у меня все на Киевстаре, и мне просто не выгодно брать МТС. Так как не кому звонить. А будет просто лежать.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я последний месяц не могла понять куда деваются каждый день по 2 гривны со счета на симке Киевстра. Зашла в Мой Киевстар, посмотрела все платные услуги, они отключены были, вообще не могла дозвониться до живого оператора, кстати, как ему позвонить, всю сеть перерыла, ничего не нашла. В общем, оказывается мне Киевтар подключил прогноз погоды, да еще и во Львове, зачем не понятно. Чтобы отключить услугу, нужно отослать смс на определенный номер со словом Стоп, но туда не отправляться сообщение. В общем ничего не понятно, так и снимают деньги, а я читаю погоду для Львова.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну что же, придется либо терпеть не самую лучшую связь у другого оператора, либо платить гораздо больше. Вообще , надо просмотреть все тарифные планы, может все-таки удастся подобрать для себя оптимальный вариант, если оператора менять совершенно не хочется. А можно просто сменить, и не заморачиваться. Дешевле будет, и связь не у всех же плохая .
     
  8. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    У меня недавно было такое тоже. Только по экстра денег . Вроде бы сняло, а на счету как было при пополнение. Я короче была в шоке. Позвоните 466, потом любую функцию. И потом вроде бы 9. Так к оператору позвонить. Звоните к ним и разбирайтесь.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я так тоже пробовала, дозвониться не судьба видать. В сети нашла разные способы как дозвониться живому оператору Киевстар, но ни один не работает, с 9-ки перебрасывает на предыдущее меню. Не хотят они там разъяснения вести клиентам однако. Меня Киевстар тоже в последнее время очень напрягает, хотя Мобильные деньги есть только у них.
     
  10. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Прозвоните и у знайте. Ведь сейчас много акций идет. Так как праздничные дни. И на Киевстаре много акций, намного дешевле будят. И зачем терпеть, и переходить на другого оператора. И вы найдете вариант, для себя.
    --- Пост объединили, янв 12, 2017 ---
    Так мобильные деньги не только у этого оператора. Есть и на других сим картах такое. Только с другой комбинацией. Может попробовать 477 позвонить, и набрать ту же комбинацию. Или прослушать все таки 466, и попробовать опять дозвониться к оператору. Или сходите в сеть Киевстара, и вам там скажут. И подскажут то что вас интересует.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Водофон это вообще атасс. Вот вчера пытался дозвониться соседу, так мне выдавало, что мой тарифный план не позволяет звонить на эти номера. Хотя звонил ему за час до этого и все было в норме. Позвонил оператору, а тот говорит, что бывают глюки у системы)) Вот только что с третьего раза дозвонился в соседнюю область.
    Сам часто не могу с оператором связаться
    Дело в том, что у меня много людей, у которых КС и МТС. Вот и приходится держать две симки
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы наверное меня немного не правильно поняли. Услуга Мобильные деньги от Киевстар, это перевод денег с баланса вашей сим карты на любую карту банка, то есть обналичивание денег. А эта услуга есть только у Киевстара, МТС такое не практикуют. Я иногда пользуюсь этим способом, поэтому за них держусь пока.
     
  13. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    А ну да. Конечно это выгодно. Но если на счету нормальная сумма. Тогда перевод хорош. Я когда то пробовала, но у меня не вышло. Может я не так что-то клацала. Но так это не каждый раз будешь на крупную сумму пополнять свой телефон.
     
  14. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, сама новость не с очень приятных. Но, этого уже давно стоило ожидать, так как прямой конкурент предоставления мобильной связи Киевстар Водафон, бывший МТС уже давно не только анонсировал, но и повысил свои тарифы. А так, как пока альтернативы киевстаровской связи пока нет в некоторых точках нашей страны, в тех же сельских местностях, так как вОдафон работает намного хуже и часто с перебоями, то простые пользователи будут просто заложниками таких сложившихся обстоятельств. И по тому вряд ли сами захотят отказаться от оказания таких услуг, даже не смотря на произошедшее подорожание.
     
    proha нравится это.
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так на это то и уклон идет, Вы думаете этого факта в компании Киевстар не знают, знаю конечно и поэтому пошли на повышение тарифов для клиентов. У меня интерне в Водафон вообще плохо работает, хотя подключала уже разные условия получения этой услуги, в Киевстаре намного быстрее. Сейчас плачу 40 гривен и безлимитно пользуюсь интернетом, а так же звонки на другие номера Киевстра бесплатно.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Кстати, сейчас и сам думаю воспользоваться этой услугой.
    Это актуально для тех, кто работает и зарабытывает в сети. Многие сайты выводят как раз таки на телефон.
    Да, малого приятно, но все же. Пока остается продолжать платить двум операторам. Иных вариантов нет
    У меня знакомая платит по 60 в мес. Идентичные условия. Я без нета плачу 20 гривен в мес.
     
  17. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Я сегодня читал, что это касается только тех кто на контракте Киевстара
     
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня есть вторая симка Киевстар и пакет на 35 гривень для общения, но уже пишут СМС, что лучше вносить 70 гривень и при этом будут бонусы, но пока не навязчиво. А повышения тарифов может быть вызвано тем, что теперь минимальная зарплата значительно повысилась, следовательно уровень жизни, по крайней мере в Украине. Также этот оператор уже сумел себя зарекомендовать с хорошей стороны и видимо есть уверенность, что клиенты захотят платить по повышенным тарифам.
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если у вас подключили услугу и вы самостоятельно ее не можете отключить и связаться с оператором, то почему вам просто не подойти в салон сотовой связи данного оператора и у них отключить данную опцию. Я только не знаю есть такие салоны в Украине или нет. Еще обычно у всех сотовых операторов есть управление опциями через короткие номера, смс. ну а самый лучший способ, зарегистрировать личный кабинет на сайте сотового оператора и из него управлять всеми функциями.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    К сожалению, это коснется всех. У меня тариф без интернета, я плачу по 20 гр. в месяц. Сейчас нужно переходить на другие, с оплатой от 30 - 35 гривен/мес.
    Ну тут можно связаться с оператором и попробовать подобрать более выгодный тариф. У знакомой 60 гр/мес. и куча мегабайт интеренета
    Есть салоны в каждом городе. Но не всегда хочется бегать по городу, ради отключения услуг мобильного оператора)
     
Статус темы:
Закрыта.