1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Карта "Совесть" от Qiwi.

Тема в разделе "QIWI", создана пользователем CHESS1965, июл 6, 2017.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Любого товара, или того товара который и так продаётся в рассрочку? Рассрочка это своего рода акция на плохо продающийся или или устаревший продукт в основном, разве можно по этой карте купить абсолютно любой товар, даже тот который не проходит по рассрочке в магазине? Если ла, то конечно хорошо, для тех кому есть что покупать в магазинах электроники. У меня все за наличные приобретено было, и если было бы сильно надо то взял ьы и так в рассрочку технику, но нету такой острой нужды. Сейчас нужна видеокарта, никто её в кредит и в рассрочку не продаст, в том числе и с картой совесть, по тому что во всех магазинах где децствует "совесть", видео карта идет в комплекте с системником, а зачем мне системник, если у меня он есть? По этому только вартюиант с кредитом остается, или же нужно копить деньги так, ведь нигде их не получить по другому.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вам известна такая корпорация под названием "Центр"? Так вот в ее магазинах, каждый может оформить любую покупку в рассрочку. Но при этом стоимость товара повышается на 15 - 20%. Пожалуйста покупайте. От куда вы берете, что товар в рассрочку продают не ходовой и старый. Вот в том же "Центре" все новое и актуальное. Если вы будете расплачиваться в нем картой "Совесть", то заплатите за товар как покупаете его за наличку, вам не придется переплачивать проценты магазину. И главное, вы спрашиваете и я вам отвечаю, по данной карте "Совесть", каждый может приобрести абсолютно любой товар, который есть в магазинах - партнерах.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт старого товара я не имел в виду бэушный, имел в виду залежавшийся на прилавках, который нужно срочно продать магазину. Насчёт покупки абсолютно любого товара за счёт карты совесть, это наверное нужно спрашивать у продавцов магазинов, у менеджеров, а то что киви платит это понятно, но опять же, на какую сумму можно приобрести товар? Те же очки виртуальной реальности за 130 тысяч наврядли осилит эта карта, или можно к примеру 5000 с карты оплатить, а 125 самому добавить? Но так помгю что нельзя расчитываться, либо полностью наличными, либо полностью с карты расчет должен идти, помню по тому как сам делал покупки и мне так кассир сказал.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы похоже просто невнимательно ознакомились с самой темой. А ведь уже много раз было сказано, что когда вы заказываете оформление карты рассрочки "Совесть", вам придется заполнить анкету, указать корректно и честно все все ваши данные, доходы. Затем служба безопасности ЭПС проверяет эти данные и вас. Только после этого вам сообщают одобрена заявка на получение карты или нет, а также лимит суммы которой вы можете пользоваться.
    На счет покупок, не надо советоваться с продавцами магазина, если магазин партнер ЭПС, то вы можете приобретать любой товар, на одобренную сумму.
    Извините, что за бред вы несете. Мы обсуждаем карту рассрочки, а не то как вы где то делали покупки. Вы же картой "Совесть" еще не пользовались.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Пользовался другими картами в подобных магазинах и пытался оплатить покупки частично с карты и частично наличными, мне там сказали что либо картой полностью оплачиваете, либо наличными, за частую советовали снять деньги с карты, так как с такими картами которые у меня иногда были магазины не работают. Да и пробовал анкеты подобные заполнять в микрозаймаз правда, там лимиты не большие по займвм были, так что могу предполржить что и лимит по карте совесть будет тоже не значительный, на нормальную технику точно не хватит, разве что на фотоаппарат не дорогой, или на смартфон один из дешевых. Киви ведь тоже не глупые, выдавать большие суммы не станут.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так мы в данной теме не обсуждаем какие вас были карты, о чем вам говорили в магазинах, и тем более не обсуждаем микрозаймы. Перед нами есть карта рассрочкам "Совесть". Она предназначена для оплаты покупок в магазинах, которые принимают такую карту для оплаты. Вы не сможете с данной карты снимать денежные средства, эту карту можно только пополнять и снова совершать покупки. Все таки прежде чем писать о карте, посоветую вам более предметно ознакомиться с ней.
    А лимит вам одобрят если, то он будет зависит от вашей платежеспособности.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так все карты в магазинах принимают примерно одинаково, не зависимо золотая карта или обычная, кредитка или вообще американского банка какого-то, то же самое и с картой совесть, для магазина это обычная карта, ни чем не отличающаяся от других и если с неё списываются средства на счёт магазина, то они её принимают, а если не списывается, то скажут что проблемы с картой, не раз такое было, не принимали карты на которых было достаточно денег, а в своё время у меня были разные карты, по тому что были проблемы с банками в моём регионе, все старые закрывались и открывались новые, у вас наверняка такого не было ни разу. Тогда и получил не большой опыт с разными картами, в итоге ни одна не действительна.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня сейчас на руках около 10 банковских карт, от различных банков, в том числе есть и кредитные, которые никогда не активировал. Но тема у нас другая, тема о карте рассрочки "Совесть" от ЭПС КИВИ. Поверьте, эта карта не похожа ни на одну, с которой вам приходилось иметь дело. Точнее будет сказать у карты совершенно иной принцип работы и цели. Карта "Совесть" только немного схожа с картой "Халва" от Совкомбанка и все.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Как мне кажется, что сама идея внедрения для потребителей такого нового вида банковских карт в рассрочку возникла в связи с тем, что бы увеличить, хоть и временно, покупательскую способность простых потребителей, которая сейчас, если верить экспертам, и так переживает не самые лучшие времена. А если это так, то от такого сотрудничества данного банка и электронной платежной системы выигрывает даже третья сторона, само государство граждане которого пользуются данной банковской картой.
     
  10. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    А лимит кредита на карте зависит от дохода. Если заработная плата 37000 рублей, а нужная вещь стоит 30000 рублей, то, возможно ли получить на карту эти 30000 рублей или это уже зависит от банка? Если товар взять в рассрочку возможно ли оплатить его в течении пол года или необходимо за три месяца погасить всю сумму?
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Лимит суммы на кате "Совесть" вам конечно определяет ЭПС, после проверки достоверности всех данных, которые вы им предоставили. Я так понял, если у вас хорошая кредитная история, то одобренная сумма будет всегда выше вашей заработной платы. Одобренная сумм, в период пользования картой, может меняться, как в большую сторону, так и в сторону уменьшения.
    --- Пост объединили, авг 13, 2017 ---
    Срок рассрочки о всем магазинам разный, он обычно 3 - 4 месяца.
     
  12. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если честно, то я особо не вижу большой разницы между тем, что если взять в кредит любую технику в любом специализированном магазине под ноль процентов и выплачивать ее, например, в течение года или двух, чем брать данную банковскую карту в рассрочку. Да и во втором случае даже срок использования кредитных средств в несколько раз больше. Разве что, как некоторые здесь говорили, что не надо будет ходить и оплачивать кредит на месте. Так, это, если я не ошибаюсь уже делать и не надо будет.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Разница большая и существенная. Для начала, вы видели где то кредит, как вы говорите под 0%. Таких кредитов просто не существует. За кредит надо будет всегда платить, как за само тело кредита, так и за счет и его обслуживание. Даже если в магазине вам предлагают товар в кредит или рассрочку, посмотрите на такой товар цена всегда выше той, когда вы покупаете его за наличные деньги. А при покупке картой Совесть, вы выплачиваете за товар, плюс на весь товар распространяются скидки, если они есть.
     
  14. Anatolevna

    Anatolevna Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    совершенно верно. не может магазин или банк терять свои деньги - в чем же суть тогда их работы.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот пользуюсь данной картой уже несколько месяцев. За одну покупку техники в магазине уже расплатился полностью. Покрыл ее ранее срока погашения. Буквально через несколько дней мне приходит сообщение, что кредитный лимит по карте повышен на 50 000 рублей. Кроме того заказывал в интернет-магазине крупной торговой сети продукты и также расплачивался этой картой, приняли. Вот скоро Новогодние праздники, планирую еще раз воспользоваться картой и для близких купить подарки. Советую заказывать эту карту, список магазинов, в которых ею можно пользоваться постоянно расширяется. Его можно найти на официальном сайте.
     
  16. maru

    maru Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 19, 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хорошая карта, и сроки рассрочки нормальные.
     
  17. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Карта рассрочки «Совесть» (проект группы QIWI) запускает платформу-брокер, позволяющую сравнить и оформить финансовые продукты разных банков.
     
  18. Trofhollz

    Trofhollz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 29, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Очень удобно, кстати. Взял карту и можешь быть уверенным в себе в любой момент: если нет необходимости её использовать, то можно положить на полку и ждать повода, а если вдруг появится нужна в дополнительных деньгах, то она - спаситель. Рекомендую.
     
  19. Mavethis

    Mavethis Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Та ни разу не было проблем с картой, соболезную
     
  20. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Ни разу не слышала о такой карте от Киви, хотя данную платежную систему уважаю и пользуюсь ею. Однако карта "Совесть" мне впервые попалась, а точнее информацию о ней. Название почему такое, не совсем понятно. Для меня эта карта не имеет смысла, тем более она является кредитной картой, поэтому потом все равно придется отдавать финансы за ее использование, как и за любые кредитки.