1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Карта "Пятерочка" от "Почта Банка".

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, ноя 6, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот все больше как пенсионер думаю перейти к ним. У меня есть их карта, вчера под Новый Год зашел в магазине Пятерочка и когда рассчитывался на кассе, мне кассир сказала, не желаю ли я списать баллы. А баллов было на 240 рублей. Я согласился, это моя самая классная скидка за все время. И это кстати не выдумка, это реальный случай, даже чек похоже остался.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если данный вид банковской карты на столько прост в доступе, то скорее всего, что особой популярностью он, пока, или вообще не пользуется. Ведь, как показывает практика, только люди начинают массово пользоваться тем ил иным банковским аналогичным продуктом, полностью разобравшись в тонкостях их использования и той финансовой выгоде для себя, которую они могут с этого извлечь, так банк лавочку просто прикрывает под любым предлогом.
     
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Иногда Пяиерочка балует акциями, а с помощью карты от Почта-банк можно еще сэкономить дополнительно. Я уже второй год пользуюсь, получила скидку на день рождение и на первую покупку по 250 рублей ( в баллах 2500). С этой картой и баллы копятся быстрее , да и самой картой можно пользоваться как обычно и класть деньги и пересылать в онлайне. Главное помнить, что баллы хранятся ровно год, чтобы не забыть их истратить, а то исчезнут.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Это, конечно, очень существенное замечание по сроку использования накопившихся балов. Но, такие условия, касающиеся балов, есть, практически и у всех других подобные организациях. А вот на счет той же карты от Почта банка и его сотрудничества с той же сетью Пятерочка, можно поподробнее узнать как на этом сотрудничестве можно дополнительно еще заработать?
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Буквально после Новогодних праздников зашел в магазин, подаю скидочнйю карту от почта-банка, а меня кассир спрашивает, вам баллы списывать. Я в недоумении, знал, что там не более 10 рублей. Кассир сказала, что может списать мне 246 рублей, там по какой то акции их начислили. В общем моя покупка оказалась примерно в 2 раза дешевле. Это реальный случай, который был, после праздника новогоднего. Скрин оплаты, то есть списания баллов позднее вышлю в тему. Сын телефон сейчас забрал, перепутал.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да,это приятный неожиданый сюрприз, скорее всего, что это была какая то предновогодняя единоразовая акция для того, что бы еще больше привлечь клиентов пользоваться даными картами от сети магазинов Пятерочка. Но, все равно неплохо. А может это вам начислили эти дополнительные балы как уже старому клиенту.
     
  7. Ванек

    Ванек Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2019
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Над себе такую карточку сделать просто очень часто в пятерочке скупляемся семьей
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Он не стоит на месте, а идет вперед:
    На Форуме Союза садоводов РФ, первый заместитель президента-председателя правления Почта Банка Георгий Горшков представил готовые финансовые продукты и услуги для садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) и их членов.
     
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Хоть какие то, но дополнительные средства за те же самые совершенные покупки, это не так уж и плохо. Но, все очень грамотно продумано, в данном случае, что эти насчитанные бонусы, будут вызывать желание покупать еще больше продуктов, а это уже больше выручка для данной сети магазинов и ее компаньенов.
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.