1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Карта "Пятерочка" от "Почта Банка".

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем CHESS1965, ноя 6, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    [​IMG]

    На рынке появился новый банковский продукт, карта "Пятерочка". Это совместный проект "Почта Банка" и федеральной сети "Пятерочка". Карта "Пятерочка" это не именная банковская карта Visa Classic, она позволит держателю больше экономить на покупках в сети магазинов «Пятёрочка», а также ежемесячно получать дополнительный доход в виде процентов на остаток по счёту самой карты.

    Карта "Пятерочка" для клиентов оформляется бесплатно за один визит в "Почта Банк". Обслуживание по карте бесплатное, кроме того при открытии "Сберегательного счета", при остатке на карте в конце месяца суммы более 1 000 рублей, начисляется 7% годовых. Такие начисления идут ежемесячно. Карта принимается к обслуживанию по всему миру, в любых точках обозначенных логотипом Visa, включая и интернет-магазины. По карте действуют скидки и специальные предложения от всех партнеров Visa.

    Кроме того держатели карты "Пятерочка" имеют дополнительные скидки и бонусы при покупках в магазинах федеральной сети "Пятерочка". Так в магазинах при покупках начисляются бонусные баллы:
    - 2 500 баллов на первую покупку;
    - 2 500 баллов в День Рождения;
    - 4 балла на покупку с сети магазинов на сумму более 555 рублей и 3 балла при покупке на сумму менее 555 рублей.
    Все накопленные баллы вы можете списать при покупке, то есть оплатить 100% покупку баллами.

    Кроме того, держатели карты "Пятерочка" могут пополнять ее денежными средствами, снимать в банкоматах ВТБ и "Почта Банка", переводить денежные средства, оплачивать различные услуги.

    CHESS1965, специально для Finforum.net
     
    Natafox нравится это.
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    До во ли таки очень интересные условия для держателей данной банковской карты. И 7 процентов начислений на свободные средства, которые находятся на этой карте это тоже не так то и мало. Да и покупки можно совершать с помощью ее на более выгодных условиях чем другим клиентам в сети данных магазинов. А данная сеть Пятерочка очень распространена, что делает использование этой карты еще выгодней. Тут все очень тщательно продумано.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, тот наведенный выше вами факт не такой уж маловажный факт, о том, что в данном супермаркете очень часто продают просроченные товары перечеркнул, одним махом, все ранее названные преимущества для тех, кто хочет воспользоваться данной картой в будущем. Все же качество товара, а если еще этот товар относиться к категории продуктов, должен быть на первом месте.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Глупостью будет не ходить в магазин в котором когда то встретили не свежее мясо. А мясо в магазинах позвольте спросить вы найдете свежее. Как минимум его надо довести до того же магазина. Если так рассуждать, то в любом магазине каждый может найти продукты которые хранят не по правилам, с истекшим сроком реализации. Но все это никак не относится к самой карте от Почта-банка. Этой картой вы можете расплачиваться в любых магазинах, а не только в сети "Пятерочка". В остальных магазинах не копятся только баллы.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Ну, если при использовании данной карты "Пятерочка" в других магазинах не начисляются балы за совершенные ею покупки, то какой смысл в том, что бы ее пополнять наличными своими деньгами и отовариваться потом с помощью нее. Ведь, для этого можно, с таким же успехом, использовать и любую другую банковскую карту для безналичных платежей.
     
  6. Агудов

    Агудов Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Давно эти карты выпустили?
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Начисляются в других магазинах баллы за покупку товаров. Но вся фишка заключается в том, что в магазинах "Пятерочка" баллов идет больше, чем в других магазинах, в три раза. Кроме того вы сможете привязать к этой карте сберегательный счет, и будете получать на него 7% годовых на остаток. Можете спокойно также переводить на нее пенсию или социальные пособия.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Все больше нравится мне данная карта от "Почта-Банка". Сегодня был удивлен, просто давно не пользовался ей. Сделал покупки в магазине, придя домой начал проверять в личном кабинете остаток счета и количество баллов. На остаток за месяц начислили 7%, а баллов начислили в рамках акции в два раза больше. Главное, чтобы проценты начисляли, надо остаток на конец месяца оставлять более 1 000 рублей. Сумма то небольшая.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    498
    Баллы:
    17
    Я с полгода уже знаю о такой карте, а использую пару месяцев. Все никак не могла дойти, то лень, то некогда. Мне выгодно, так как Пятерочка рядом с домом и элементарно за всем подряд иду туда. так почему же не получить какой-то бонус-кешбек получается с покупки. Я ее активировала методом покупки какой-то мелочевки и теперь ловлю баллы-бонусы с покупок, копится быстрее конечно.
    На счет свежести продуктов можно попасться в любом магазине, не обязательно Пятерочка. Я так в этом магазине уже сколько времени скупаюсь и ничего ни разу не попадалось плохих продуктов.
    Как средство накопления мне кажется не очень большая выгода, не больше чем процентная ставка по вкладам там же в этом же Почта-Банке.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Согласен, попасть на некачественные продукты есть шанс в любом магазине. В "Пятерочке" ассортимент не плохой, но в нее захожу только за определенной группой товара, так как считаю цены у них на большинство товаров завышены. Приятно, что баллы капают, а если есть праздничные акции то капают в двойном размере. Чем еще привлекает карта, у меня просто на ее остатке всегда сумма более 10 000 рублей, так в месяц только по процентам набегает порядка 53 рублей. Если сюда приплюсовать бонусы, то довольно выгодно.
     
  11. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Такие карты могут быть очень даже полезным делом. Если например денег нет, то на карте может накопится не много средств что бы потратить их на то что нужно. Не говорится конечно о больших суммах денег, но и такие накопительные карты могут быть очень удобными и подходящими для любителей экономить.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Я думала, что это обычные разрекламированные карточки, с помощью которых толком и не с экономишь средства. Была у меня карта от Пятерочки обычная, за 25 рублей купила в магазине. Но, разрешалось оплачивать ее до 50% стоимости продукта, при том любого. Потом ее как-то потеряла. Мужу дали за покупки еще одну. А она так и лежит, все активировать забываю. В Пятерочку хожу в редких случаях, но, тысячи 3000, в месяц там точно оставляю. В магазине рекламы этой карточки уже не вижу. Ее еще можно взять на почте?
     
    Barmaleeff нравится это.
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это немного разные карты. если вы в магазине оформили карту за 25 рублей и потом ее активировали, то у вас накапливаются только баллы, которые потом сможете обменять в магазине на товар. Если же вы заказали карту "Пятерочка" в Почта-банке, то сможете на ней держать вклад, или средства, по истечении месяца на нее еще и проценты накапливаются. То есть идет двойная выгода, этой картой можно расплачиваться в любых магазинах.
     
    Victoria нравится это.
  14. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Может кому то такие карты и подходят. Но как правило там скидки не очень большие, или накопительные бонусы не очень большие. У меня с подобной карты было не очень много денег от покупок. Покупка была на 45 рублей, а на счёт карты пришло 45 копеек.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот опять извините темой не владеете. Данная карта от "Почта-банк" не только работает по баллам. Эта карта на которую можно перечислять пенсию, другие выплаты. На остаток, на конец месяца на нее еще начисляются проценты как по вкладам. При этом вы данной картой можете расплачиваться в любых магазинах, но при оплате в сети "Пятерочка" вам на карту еще начисляются бонусы, которые в последствии вы сможете использовать при оплате в самом магазине.
     
  16. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Если это, действительно, так и на эту карту можно переводить, как вы говорите, свои пенсии и заработные платы, то ею можно еще, с выгодой пользоваться, ведь 7 % на остаток суммы на карте, это тоже не так то и мало. Но, это, при то всем, что перевод тех же самых пенсий и заработных плат на карту происходит бесплатно, или я не правильно, что то понимаю.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это реальность, сам пока не перевел свою пенсию, но есть такие мысли. Мне буквально вчера начислили на простую карту "Пятерочка" 500 баллов, плюс предложили покупать товары у них перед своей днюхой. Двойные бонусы, плюс еще скидки. Вот думаю может все таки оформить их карту, только придется пенсионку им переводить. Но у них по карте реально большие скидки идут.
     
  18. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    у нас такое же предлагает кобрендинговая карта Лента+Райффайзен, просто я в Пятерочку не хожу. А вот ход одинаковый.
     
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Они всегда на праздники дарят подарки. В апреле-мае на числили 300 балов, только не поняла к чему. В тот же день их и потратила. В одном из торговых центров, видела аптеку, где за каждую покупку, вроде как от 100-150 рублей, на карту Пятерочки начисляют балы. Еще приятно и то, что при утере карты можно накопленные баллы перевести на новую карту, просто позвонив в службу поддержки.
     
    CHESS1965 нравится это.
  20. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А на сколько, на сегодняшний день, так уж пользуется популярностью у клиентов сам Почта банк, мне так кажется, что не так уж и сильно, если вот такими вот акционными фишками он решил привлекать побольше клиентов. Но, сама идея, маркетинговый ход, не так уж и плох судя по отзывам пользователей.
     
Статус темы:
Закрыта.