1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Капитализация криптовалют перевалила за 100 миллиардов!

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Umon, июн 7, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Стоит уже привыкнуть к таким скачкам цен по криптовалютам, все таки это выско рискованный вид инвестирования, криптовалюта способна как быстро падать, и так же быстро подниматься в цене. Тем не менее начинается с завтрашнего дня новая торговая неделя и она станет как говрится решающей, если цена пойдет вниз и на этой неделе по криптовалютам, то скорее всего рост в ближайшие пол года до прежних рекордных цен будет не возможен, по крайней мере у биткооина, а если пойдет вверх цена, то все в порядке будет и ситуация улучшится.
     
  2. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ну да - привыкнуть, а не привык я еще, узнал то про крипту в середине лета и мне все впервые еще в криптомире! И ведь что интересно, коли смотреть на рынок криптовалюты в общем, то сумма общей капитализации прыгает достаточно в большом широком диапазоне, от 600 до 440 млрд. и обратно. Ну и на ум лезут разные мысли. А ведь можно же и такое предположить, что все это связано с рождественской неделей. Весь люд фиксирует по крипте прибыль и выводит часть своих активов для рождественского отдыха. И это тоже влияет на курс. Такое же допустимо?
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так вот и я такое допускаю, но это может не быть основной причиной почему криптовалюта падает в цене. Слышал версию что это из-за того что сайт какой-то биткоин точка ком, то ли создатель биткоинов так успешно скинул свою долю криптовалюты, по этому подобное так сильно отразилось на ее стоимости. Пока что более достоверной версии нету почему все так плохо на криптовалютном рынке, но думаю причину озвучат в не далеком будущем и все станет ясно, да и возможно еще что все стабилизируется на этой неделе, которая вот вот начнется.
     
Статус темы:
Закрыта.