1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какую партнерскую программу лучше использовать?

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем 545dumbik545, фев 5, 2017.

?

Какую партнерскую программу выберите вы?

  1. дноуровневую

    3 голосов
    37.5%
  2. многоуровневую

    2 голосов
    25.0%
  3. CPC

    0 голосов
    0.0%
  4. CPA

    2 голосов
    25.0%
  5. CPS

    1 голосов
    12.5%
  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Сначала хочу сообщить о том, что я не профессионал в сфере деятельности партнерских программ. Но все таки я уже многое понимаю. Партнерские программы в свою очередь нужны для того что бы на них заработать или же что-то продать. Сами партнерки разные и могут основываться на разных действиях.
    CPA — это партнерская программа оплачивающая, какой-либо род действий. Так же имеются. CPS — платит за продажу их услуг. Или CPC — там платят за клики. Все они разные, но и похожи. И все таки это не все партнерки. Есть программы одноуровневые и многоуровневые- первое это когда вы получаете процент с продаж от клиентов которых вы пригласили. А вот Многоуровневые это вы уже получаете деньги от людей, которых пригласили ранее. Такие партнерские программы имеют уровни, обычно максимальный уровень это 10. То есть вложил определенную сумму. Пригласил 2 человека, и они окупили твои деньги. И так идет по нарастающий. Хотелось бы провести опрос, кому какие партнерские программы больше нравятся. Много ли людей, заработавшие тысяч 5 на какой-либо партнерской программе? По скольку аудитория у меня была не большая, и я не имел возможности зарабатывать более 500 рублей в месяц. Еще предоставляю вам голосования за лучшую партнерскую сеть.
     
  2. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Хорошие вопросы. Сейчас сам пробую разобраться во всех партнерках и думаю какую лучше выбрать.. Лично я пока остановился на cps партнерках. Мне понятней всего на них работать
     
  3. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну что бы работать с партнерскими программами на подобе CPS нужна большая аудитория, без неё вряд ли можно что-нибудь продать. Если же большой аудитории у вас не имеется, то для начала попробуйте поработать с CPA сетью, поскольку для групп и сайтов с не большой аудиторией она подойдет в самый раз. В любом случае, если у вас сайт то нужно повышать количество уникальных посетителей в сутки, тогда вам будут рекламщики уже сами предлагать свои услуги. Так потихоньку можно выйти на большие суммы.
     
  4. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    У меня нет своей более-менее раскрученной площадки. Та что была, я ее закинул и больше туда не заходил. Думал привлекать трафик с помощью рекламы, поэтому мне ближе те сайты, где платят за покупку, при чем крупную сумму. К примеру, привлек покупателя и тебе дали 1000 рублей. 800 ушло на рекламу и 200 заработал. Ну а если есть сайт, то куда лучше брать плату за переход + действия.
     
    545dumbik545 нравится это.
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    На самом деле я по такой же схеме раньше зарабатывал, находил блогера у которого реклама допустим стоит 1000 рублей, я находил желающих купить у него место для рекламы, и предлагал цену 1300, они соглашались и заказывали, блогеру 1000 мне 300. По такой схеме используется партнерская сеть CPS, мало когда люди используют её для размещения на своих сайтах, им более выгодно зарабатывать на CPA поскольку в общей сумме клики оплачиваются выше. И еще обычно смотрят на аудиторию( сколько ей лет, в каком количестве и т.д)
     
  6. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну вот примерно я так и планирую работать. Сейчас пробую разобраться во всех ньюансах, чтоб не попасть на деньги. А то в интернете сейчас все пытаются как-то выгадать на ком-то, поэтому нужно быть осторожным. Да, при чем на cpa и по времени для них удобней. Не нужно постоянно искать нового клиента, чтоб перепродать.
    Поэтому можно сделать вывод по вопросу автора. Все партнерские программы хороши, но под каждую нужен свой, отдельный подход.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Что бы попасть на деньги, нужно постараться) И все таки нужно договариваться насчет этой партнерской программы, как ни как доверие важная часть сделки, поэтому нужно быть предельно осторожным. Под каждую нужно мало того что свой подход, под каждую партнерскую программу нужен свой определенный сайт, с определенной тематикой. Просто так заработать к сожалению не получиться. Кстати можно попробовать на многоуровневых партнерках заработать, помню как работал там, денег немного заработал, и не стал больше.
     
  8. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Да почему же нужно постараться. Взял партнерку с которой выхлоп 1000 рублей за продажу,а реклама вышла тебе на 1200 - вот и потерял деньги. Нужно все просчитать. А учитывая, что я с контесной и тизерной рекламой работал пару раз и то когда свой сайт рекламировал, то нужно быть осторожней.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну на самом деле это, большая проблема. Прежде чем начинать работать на какой-либо партнерской программе, нужно внимательно их изучить, я как то полез в это все, не зная нечего. Вложился, но нечего не понимал, что и как в этих партнерских программах происходит, и забросил это дело. Правда прочитал кучу статей о них, кто-то подсказал как правильно выбирать и пользоваться, и уже после этих учений, я приступил к своей работе. На партнерских программах выходит пока не очень много, но я стараюсь и стараюсь повышать свой заработок.
     
  10. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Я пока остановился на двух самых известных партнерках - адмитет и глопарт. Отзывов в интернете про них много, да и работают давно. Сейчас думаю с какой лучше начать, а там буду разбираться.
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Адмитет хорошая партнерская программа, но считаю на ней можно заработать только 2 или даже 3 способами, первый заключается в том, что у вас есть определенная аудитория, которая активна в играх, вы рассылаете им ссылки на игры, и вам платят за то, что они зарегистрировались, либо за дохождения до какого-то уровня. Второй способ это заработок при помощи буксов, там расставляете задания, и люди по вашей ссылки скачивают игры и играют в них, так вот суть в том, что заработать на них не так уж и сложно.
     
  12. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Я бы не советовал работать через буксы. С большой вероятностью у Вас сначала запросят подтверждение о том, что реклама не от буксов и других, черных методов раскрутки, а потом просто отклоняют заказы, потому что им не выгодны такие способы раскрутки и платить за них никто не будет. По крайней мере нужно читать там о доступных методах продвижения. Иногда можно и как Вы написали, но очень редко
     
  13. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну почему, я не согласен с вами, поскольку буксы, это уже проверенная стратегия, не 1 человеком. Таким способом я и сам зарабатывал, конечно не очень то и много, но все таки способ то работает. Доступных методов заработать на партнерских программах очень мало, суть в том, что если не иметь огромной аудитории, а иметь немного людей которые иногда могут по вашим ссылкам зарегистрироваться, то и заработок будет соответственно мал. Поэтому прежде чем подключаться к той или иной партнерской программе, нужно узнать о ней побольше и понять есть ли у вас способ заработать на ней.
     
  14. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Большинство партнерок отклоняют все накрученные привлечения, поэтому привлекать с помощью буксов нерентабельно. Все это легко мониторится. Может один раз и прокатит, но в другой раз пересмотрят и те заявки что были. А если работать с Адмитед по данной схеме, то точно ничего не получите, там строгая модерация. Куда больше можно получить работая с тизерной рекламой и мейл маркетинг. Как по мне, это одни из самых эффективных способов привлечь клиентов дешево
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Опять же, можно привлекать людей с буксов, что бы они нашли ваш сайт, или группу в том же самом вконтакте, после чего в той группе переходят по ссылки партнерской программы, и выполняют все требования, которые в свою очередь выдали им вы. А этот прием как раз таки мониторить очень тяжело, и поэтому отследить пользователя, пришел ли он с букса или сам по себе невозможно. Поэтому схема довольно таки хороша. С тизерной рекламы прибыли почти нет, поскольку её часто блокирует адблок.
     
  16. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    но это уже через размещение заданий на тех же буксах, а не серфинге, а это уже совсем другие деньги, получается что овчинка выделки не стоит...но это мое личное мнение из практики, так сказать
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну смотря сколько человек выполняет задания. Допустим цена задания, которую вы размещаете на буксе 15 рублей, а вам заплатят 30. И если в месяц будет выходить около 50 человек, то это уже не плохие деньги получается. Как ни как, немного пассивным заработком это можно назвать. Плюс таким способом можно заработать на партнерских программах CPA, платите 1-2 рубля, за то что он переходит на ваш сайт и на несколько реклам, таким образом и ему прибыль, и вам. Да к тому же иногда посетителей становится больше на сайте.
     
  18. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Ну за 2-5 рублей многие пойдут выполнять Ваше задание. А за регистрацию будут платить около 20-40 центов, поэтому прибыль будет и довольна хорошая. Вот правда сомневаюсь, что этот вид привлечения трафика тяжело отследить. Если у Вас большой процент тех, кто зарегистрировался и больше ничего не делает, то попросят предоставить скрины о трафике и скорей всего тут и попадетесь, поэтому нужно быть осторожным. И не все так просто. Может, если привлекать по 10-20 человек, то никто не будет разбираться, а больше могут и не пустить
     
  19. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    ну, не знаю, не знаю...сейчас даже простейшее задание, вроде регистрации где-либо без активности за 1-2 рубля, не особо спешат выполнять...хотя, можно понять и исполнителей, все таки сейчас это даже не копейки, поэтому все ищут что дороже
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я имею в виду заработок на регистрации с активностью, цена на буксах около 15 рублей. В принципе размещая так ссылки, в месяц можно не плохо зарабатывать, в конце концов сам уже работал по такой схеме. И кстати скрины то они зачем потребуют? Если регистрация с активностью, какое-то время они активны, а потом им может надоесть. Вот и все оправдание. Им это надо разбираться? Плюс деньги они выплатят и все. А за простую регистрацию за 5 рублей многие пойдут выполнять, поскольку регистрация это быстрое дело.