1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Каковы причины появления родинок?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем lioness, мар 4, 2019.

1. lioness

lioness Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

У каждого из нас есть врожденные родинки , а так же появляются и приобретенные...Родинки бывают различных видов, есть и опасные, вредоносные, а есть и обычные, которые не несут никаких проблем и угроз для жизни, а наоборот придают привлекательность! Когда много родинок - это красота или вред? Кто знает историю про родинок, поделитесь? Еще мама мне всегда говорила, что если много родинок- будешь счастливой, главное верить в это, так говорят...А правда это или нет, кто знает?

2. GoldenDragon

GoldenDragon МЭТР Стандартная ставка оплаты

я не люблю когда много родинок. особенно большие на лице

3. lioness

Ну а у тебя расскажи сколько и какие? И беспокоят ли или нет?
    --- Пост объединили, мар 11, 2019 ---
    Конкретно на лице

4. GoldenDragon

У меня их мало. В детстве комплексовал изза одной. Одна чуть выше груди и казалась мне просто огромной. Пытался спрятать ее полотенцем на пляже. Сейчас смеюсь над своим поведением и осознаю глупость его)

lioness нравится это.
  5. lioness

Да забавно) Но эта родинка не вызывает неприятных болевых ощущений, не мешает, задевается?

6. GoldenDragon

Как будто ее и нет)

7. Anton2019

Anton2019 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Лично мне как-то всё равно на эти родинки есть они или нет. И при этом хочу сказать что меня не особо они заводят или как-то создают эффект привлекательности

Поделиться этой страницей