1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какой бизнес самый выгодный в Украине?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, апр 23, 2019.

  1. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Какой на данный момент можно открыть выгодный бизнес в Украине? Имею веду мини-бизнес. Так, чтобы в случаи неудачи не потерять все. Или проще уже поехать поработать за границу?
    Если в интернете открывать бизнес. Что можно открыть, так чтобы можно было с любой точки мира работать?
    Спасибо!
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Victoria, тут наверное упор надо делать на образование и навыки Ваши
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Viktoria Bankovskaya

    Viktoria Bankovskaya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 2, 2019
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Продажа товаров, начать можно с чехлов и аксессуаров. Кстати друг продает новый интернет магазин могу дать контакты
     
  4. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Смотря к чему лежит душа. Если вы часто путешествуете, то интернет магазин не подойдет - я так понимаю что упаковку и отправку товаров надо будет кому-то делать, да и привязывают обычно такие магазинчики к стране (наработка покупательской аудитории и пр.). Можно попробовать продавать электронные книги, но опять же - упор на старые необычные издания, которых в электронном виде найти невозможно. Например старые лечебники. Но это будет скорее всего не совсем законно, надо знать тему, иметь определенные навыки работы с железом, исходный материал и знать где в нете сидят потенциальные клиенты. Это мое мнение об интернет магазине.
    Что касаемо мини-бизнеса формата реал-интернет, то неплохой доход приносит выращивание хищных растений с последующей реализацией через интернет, правда это дело надо любить.
    Я лично занимаюсь выращиванием дичи для охотников)) правда пока преуспела только с фазанами, но в этом году расширила свои земельные ресурсы и обзавелась молодняком глухаря и тетерева, а там посмотрим как пойдет. Возможно к осени перевезу свою коллекцию лилий и попробую извлечь доход с реализации луковиц, потому что уход за дичью занятие не хлопотное в большинстве и времени занимает много только сейчас, когда появляются птенцы)))
    Моя знакомая держит пасеку, небольшую, всего в 20 ульев (после смерти мужа осталась, и так уже лет 15) но доход получает неплохой, подняла сына, поделала ремонты, купила "дитю" новую машину. Мед сдает скупщикам, но продает еще какую-то штуку, которую пчелы делают, дорогая очень... не не знаю, не разбираюсь в пчелах абсолютно.
    Еще одна знакомая торгует в нете секондом - находит в магазинах брендовые вещи и перепродает через интернет-магазин.
    Одноклассница у меня продает фруктовые и декоративные деревья (сама не выращивает, берет на питомниках и исследовательских станциях), за два сезона ( осень и весна), полностью обеспечивает себе жизнь на год - зимой отдыхает дома, а летом на море)))
    В общем, возможности есть, надо только фантазию, базовые знания и решительные действия.
     
    Victoria нравится это.
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Если есть возможность - поедьте в Польшу. Для контраста :) недавно друг оттуда приехал 21 000 грн в месяц за сборку лампадок.
     
    Victoria нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    А лучше подумайте что Вам нравится делать. Я раньше гоняося за тем что приносит деньги но душу не радуют. Поэтому открыл свой консультационный центр. Это для души в первую очередь. Деньги второстепенное и приходящее ;)
     
    Victoria нравится это.
  7. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,119
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Да, Вы правы. Ничто не приносит радость, кроме того, как заниматся своим делом. "Любимым делом". Но, у меня и дела то любимого нет. В Рф занималась рекламой, мне это нравилось. Приехав в Украину, мне то и занятся нечем. Время, провожу в основном на Дзене, пишу, что нужно и ненужно. Прибыли мне дзен не приносит не какой, но, благодаря ему получаю много полезной информации.
     
  8. signalbitbot

    signalbitbot Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я думаю имеет смымл идти в онлайн и заниматься продажей, например, полезного питания.
     
  9. vadim1977

    vadim1977 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 4, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Открыть минипекарню , хлеб всегда будут покупать.
     
  10. SvetlanaZ

    SvetlanaZ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 8, 2019
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    1
    Аптека и Ритуальные услуги. Потому что люди болели и будут болеть. Умирали и будут умирать.
     
  11. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    лучше всего идти в сферу недвижимости
     
  12. izzziman

    izzziman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Здравствуйте. Самым прибыльным бизнесом Украины является обслуживание денежных потоков. Это мне когда то сказал народный депутат, я тогда пропустил это мимо ушей, а сейчас вспоминаю
     
  13. Pavlycha

    Pavlycha Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 12, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Про аптеку и ритуальные услуги вы правы, но этот бизнес популярен во всем мире, не только в Украине. Можно начать с онлайн аптеки лекарств для мужчин, которые повышают потенцию (допустим вот такой Cenforce-D и т.д.). Заняться дропшопингом. Поверьте, это будет хорошим началом.
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Сейчас - это бизнес на анализах Ковид19
     
  15. Starshina66

    Starshina66 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 3, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    На украине не вижу перспектив вообще...
     
  16. SashaGoodWine

    SashaGoodWine Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2023
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    6
    Даже в условиях войны в Украине есть возможность зарабатывать легально. Я считаю постановка вопроса темы неправильная. Нужно думать не о том какая выгода от бизнеса, а отталкиваться от того что нравится человеку делать.

    Если выгодно качать нефть, то значит надо бросить автодело и идти качать нефть? :)
     
  17. Starshina66

    Starshina66 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 3, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Качать нефть там есть кому. А оформление любых документов там только через военкомат. Так что бизнес очень даже может окончится так и не начавшись...