1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Какой бизнес открыть в Финляндии?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, июн 17, 2017.

1. Victoria

Victoria Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сайт:
    Кто может подсказать, какой можно открыть мини бизнес, может интернет бизнес в Финляндии? Проблема заключается в том, что мама категорически отказывается переезжать в Россию жить. Вот бабушку, могу взять в Россию, а ее - нет. Хочет в Европу. Я для нее подобрала несколько стран ЕС. Думаю, что Финляндия лучше всего подходит. Так как она предпенсионного возраста, а там хорошая пенс. программа. Счет я ей открою. Язык она выучит. Недвижимость можно прикупить, там не особо дорогая. Но, вот, чем ей заняться там. На кого то работать, не пойдет. Она после распада СССР, только на себя. А что ей открыть не знаю. Или может, пусть до пенсии побудет Украине, я ее прокормлю, а потом в Финляндию поедет? Не знаю, что и делать. Кто, что может подсказать?

2. RussianforumN1

RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Алкобизнес там прибыльный говорят. Страна довольно пьющая. Закупаться можно на границе с Санктк-Петербургом. Там дешевый алкоголь.

3. Danya197

Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Выращивание страусов)