1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

kakoblog.ru - заработок на написании статей

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Inga, окт 13, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сайт посвящен различным вопросам. Здесь можно посмотреть ответы на многие вопросы " как сделать...", " как научиться..."
    Предлагают оплату за написание статей для этого сайта.

    Без имени-1.jpg

    Никаких регистраций, никаких аккаунтов. Все элементарно и просто.
    Пишите статью, подходящую под тематику сайта. Статья должна быть размером 1500-2000 символов.

    После написания статьи пишите сообщение администрации сайта. Ссылка на форму сообщения дана на странице о заработке.

    http://kakoblog.ru/pishite-i-zarabatyvajte-s-nami/

    Администрация после этого с вами связывается.

    За написание одной статьи вы получаете 50 рублей . Деньги переводят вам на телефон.

    Ссылка на сайт http://kakoblog.ru/
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А где скрин выплат или ссылка на выплаты. Опять тему забанят.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Название этого сайта "какоблог", как мне кажется уже говорит само за себя. Ну блог и вправду какой-то не понятный, ни тебе регистрации, ни скриншотов выплат, нет ничего вообще. А если вы настрочили статью, куда ее потом девать? Админу? А если он ее разместит куда-то. а Вас же потом и кинет, сказав, что уникальность не та или писанина такая ему не нужна. Все как-то размыто на этом сайте.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Сайт новый что ли, как-то в категориях мало статей, как будто бы ему и месяца еще нет, он вообще платит правда?
    Отчет о написании как-то странным образом проходит, писать админу и ссылку кидать, не понятно мне еще писать обо всем или на заказ какой-то по определенным темам?
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А это что новые правила? Ткните тогда, пожалуйста, где почитать. Раньше все темы писали без скринов. Просили только ссылку давать на правила оплаты на сайте. Что-то изменилось ?
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже считаю, что без регистрации не дело. Мутный какой-то проект. Как вообще доказать, что вы что-то писали, если вы незарегистрированный пользователь, так с боку припеку. Большая вероятность того, что обманут.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я писала пол года назад две статьи. Обе оплатили, все честно. Скрины естественно дать не могу (какие скрины с оплаты на телефон).Сайт вроде обновляется и живет. Может появится здесь кто-то, кто обладает более свежей информацией.
     
  8. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Сайт существует с 2007 года в попытках найти отзывы о сайте нашел только 2013 года. На сайте опубликовано 310 статей и это за 9 лет получается в год 34 примерно не густо... Хотя это не удивительно некоторые картинки на сайте не открываются,серый и унылый вид,для многих страниц в поиске прописан один заголовок,вывод средств возможен только на телефон.
     
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, сайт не слишком популярный. Я думала это потому, что он молодой еще. Оказывается он "старичок". Без регистрации что-то писать не всякий рискнет, нет гарантий, что выплату свою получишь. Да и вариантов способов оплаты нет.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ну, мне кажется, здесь подход должен быть ко всей ситуации немного другой. Не надо рассматривать этот сайт, как способ постоянного заработка. Скорее - это просто редкий заказчик, который иногда пополняет свой сайт новыми статьями и покупает их у случайных копирайтеров. Вот вам иногда и предлагают немного подработать. Это немного другая работа, в отличие от того же, например, сайта отзывов .который постоянно пополняется, где платят за просмотры.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вообще я тогда в недоумении, сайту не один даже год и так мало статей тут, хотя судя по описанию это его специфика и есть, все весьма странно. За столько-то лет тут материала море должно было быть.
    А вот оплата на телефон вроде бы не так уж и плохо, зато быстро обычно кидают ее на счет.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Как-то сомнительно все смотрится. Если у них нет регистрации, то откуда у них показывается информация по рейтингу пользователей, там можно увидеть имя и город из которого он. Неужели такую информацию надо предоставлять после каждого написания статьи, так как у некоторых людей уже было по 6 статей. Не проще уже сделать регистрацию, чтобы не повторять эти одинаковые действия постоянно. Я все-таки увидел в одном разделе статью за 2014 год, а так, в основном. все были только за 2012, он сейчас хоть работает то? Не зря я назвал его сомнительным.
     
  13. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне уже само название не нравиться, несколько раз натыкалась на него, но не решаюсь что-то на него писать.
     
  14. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    В чем смысл сайта? Если он не имеет за многие годы никакого развития, статьи добавляют ОЧЕНЬ редко, даже зарегистрироваться нельзя. Разве имеет владелец сайта какой-то толк с него вообще?
    Меня больше всего напрягла оплата на телефон, я не в России живу, мне на телефон деньги не скинешь, Нельзя чтоли нормальные виды оплаты ввести, например, Вебмани? Думаю, так всем удобнее было бы.
     
  15. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Самое забавное, что тема и скрин от 13 окрября, то есть почти 2 месяца уже прошло, а сайт выглядит точно так же, страница не поменялась, отзывы, чат, последние комментарии - все то же самое, ничего не добавилось. По-моему, он вообще не функционирует, и на нем никто не бывает.
     
  16. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    И еще через месяц сайт не изменился. Хотя раздел "Пишите и зарабатывайте вместе с нами" открывается и даже рейтинг авторов есть - похоже, что акция продолжается. Вот название не привлекательное. Но все равно интересно стало - отправила письмо через форму обратной связи, чтобы уточнить есть ли еще акция или нет. Как придет ответ - напишу здесь.
     
  17. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Этот рейтинг как раз и не меняется. Вообще какая-то застывшая картинка. Это не писать, а конкретно регистрироваться надо и смотреть по факту что и как там. Но как-то не вдохновляет после подобных наблюдений.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А зачем там регистрироваться? Там и форма для регистрации нет - просто заходи и читай, а для отправки статей только общая обратная форма связи. Мне пока так ответ и не пришел. Придет - напишу тут. Но, если никакого движения нет, то может и завис сайт. Хотя вроде бы идея блога интересная была.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я тоже зашла посмотрела и вышла. Там сроки давности как-то пугают. Нет активности или что, не пойму. А может сам сайт есть в наличии. но он уже не живой? Я об этом в первую очередь почему то и подумала.
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Да, длительное бездействие сайта конечное не привлекает. Что интересно, в размещенных статьях нет ни одной даты. Я попыталась перейти а группу в ВК - там вверху сбоку есть количество человек, которым понравился этот сайт и кто поделился им в ВК, а оказывается это и не группа вовсе - нет у них группы, просто похоже на плагин "поделиться" от Вконтакте. Мне на мой вопрос так и не ответили. Наверное все таки этот проект уже никто не ведет и он никому не нужен.