1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Позывной "Стая"
    "Ментовские войны"
    "Братаны"
    "Военная разведка"
    "Разведчики"
    но только не мексиканские и другие. То есть смотрю НТВ, по компу.
     
  2. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    зачем-то смотрю назначенного приемника. как карточный домик, только для самых маленьких. детский, наивный, предсказуемый, но перед сном нормально
    --- Пост объединили, фев 5, 2017 ---
    поддерживаю - один из самых интересных сериалов года
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я много сериалов смотрю и пока жду выхода новых серий, то ищу сериалы которые уже завершены, чтобы потом не ждать новых серий еще и у них. Сейчас смотрю "Настоящая кровь".
     
  4. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    тоже предпочитаю смотреть законченные сезоны, но что-то большое смотрю по мере выхода, будь то игра престолов, мир дикого запада или еще что. очень нравится подход netflix со всем сезоном в один день)
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сериал Гримм очень заинтересовал, первый сезон не очень, но дальше как начали закручивать сюжет, теперь только и жду его. Попробуйте его посмотреть.
     
  6. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    я помню начинал первый сезон смотреть и там вроде в каждой серии отдельная история была, в духе "монстр недели". мне недавно подруга настойчиво советовала волшебников посмотреть - начну с него, а то будет же интересоваться как мне)
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    То только вначале, а потом уже целый сюжет будет взаимосвязанный. Посмотрите тогда завершенный сериал "Чак" 5 сезонов, очень понравился.
     
  8. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    прочитал синопсис - выглядит забавно и самую малость странновато) особенно фраза "Теперь у него в голове — суперкомпьютер") пожалуй даже ознакомлюсь)
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тем более в конце второго сезона, когда ему загрузили версию 2.0 этого компьютера, так он тогда все боевые искусства начал знать(извиняюсь за спойлер). Хотя и обычный ботаник по ремонту компьютеров.
     
  10. regit

    regit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    напоминает фильм смокинг с джеки чаном, когда тоже вроде случайный человек стал обладать мощным загадочным девайсом и решать проблемы)
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мой список из последних: Пропавший без вести (супер, супер, супер!), Детективное агенство Дика Джентли (ва-ащще!) и Во все тяжкие - щас как раз смотрю, тоже норм - мой любимый черный юмор)).
     
  12. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    посмотрите новинку 2017 года-сериал Табу с Томом Харди. Я в принципе, могу смотреть все, где он снимается, но здесь он в набедренной повязке))))
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    "Во все тяжкие" есть черный юмор? Я люблю черный юмор. Сериал как понимаю закончился?
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    5 сезонов. Смотрю второй. Первые 2 серии вообще убойные. Дальше - в том же духе. такой элегантный черный юморок, без излишеств и вульгарщины. До икоты местами. Щас только что 5 серий подряд, чтоб слащще спалось ...
     
  15. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Недавно посмотрел очень, даже Очень классный сериал, "Мир дикого запада" или "Westworld", это просто очень классных сериал, там такой сюжет, после "Игры престолов" это наверное второй самый лучший сериал, но конечно я все таки буду всегда любить один сериал, это "Доктор Хаус", это наверное самое лучшее что я когда либо посмотрел
     
  16. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Мой самый любимы сериал это был и будет "Шерлок Холмс", прекрасная игра Бенедикта Камбербэтча, а так же Эндрю Скотта в роли Мориарти. "Доктор Хаус" тоже довольно таки хороший и что очень важно интересный сериал, который хочется досмотреть до конца.
    У меня в планах был просмотр сериала "Мир дикого запада", раз вы говорите, что он очень интересный и с сюжетом, то думаю я его обязательно посмотрю
     
  17. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Это вечная тема. Раньше смотрела сериал "Как я встретил вашу маму" (легкая комедия), но конец очень не понравился. Сейчас смотрю "Теория большого взрыва" (так же комедия). С ужасов очень понравился сериал "Декстер" (про маньяка). Ну и конечно же жду выхода второго сезона "Люцифер".
     
  18. Anastasija2310

    Anastasija2310 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    секс в большом городе, отчаянные домохозяйки. чисто женские сериалы, расслабиться вечером
     
  19. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Я так же обожаю сериалы по комиксам от Марвел, поэтому совету. посмотреть "Сорви голова" очень классный сериал, очень динамичный и с хорошим сюжетом, так же очень классный сериал "Джессика Джонс" сериал про героиню, которая не хочет быть героиней, а самое главное не любит латексные костюмы.Кстати скоро выйдут "Защитники" это соединение этих двух героев и еще двух против одного врага)
     
  20. Anastasia666

    Anastasia666 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 20, 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0

    Я между прочем только вот начала смотреть сериал "Сорви голова", и он мне уже нравиться и не могу оторваться. Так же я смотрела сериал Марвел "Агенты Щ.И.Т.", мне он очень понравился, там уже больше рассказывают и показывают о хороши известном (из фильма Мстители) Фил Кослсон и его новую команду, так что если не смотрели, то очень советую
     
Похожие темы
Загрузка...