1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. romanbykov

    romanbykov Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 18, 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    простые сериалы USA
     
  2. sohya16

    sohya16 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 6, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Один из моих любимых сериалов это "Морские дьяволы", смотрела его практически полностью, на полностью посмотреть нету времени пока что, но обязательно посмотрю.Так же очень люблю смотреть "Возвращение Мухтара", очень нравится собака, хочу себе собаку такой же породы.Еще нравится "Москва.Три вокзала", сейчас идет этот сериал по утрам и мы всей семьей его смотрим.Еще нравится, сериал "Детективы", "След", которые идут вечером по "Пятому".В общем-то я люблю все криминальное)
     
  3. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Викинги, шикарнейший сериал!
     
    Farmetr и Arkad нравится это.
  4. azimuito

    azimuito Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 9, 2016
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    1
    А кто-нибудь здесь смотрел турецкие сериалы? Совсем недавно весь Инстаграм был забит отрывками с них. Вот и я подсела. Начала с сериала "Запах клубники". Нереально понравилось. Полюбила все, что связано с Турцией. А какие актеры там :rolleyes: и игра. Сейчас досматриваю тоже турецкий "Дочери Гюнеш". Серий там везде немного. в первом было около 23. Во втором- 39. Советую :)
     
  5. surfer

    surfer Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2016
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    из турецких впечатлил "возвращение Эртугрула", уже 2 сезона вышло. события связаны с зарождением Османской империи.
    впечатлили бои. единственный минус, много серий и каждая по часа, местами сюжет немного затянут.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Уже так поднадоели эти сериалы долгоиграющие . но тем не менее. когда по телевизору ничего больше нет. то и их смотрю. Например Светофор, Кухня, Саша+ Таня, Интерны, Воронины, особенно мне там нравится Костя, он такого идиота играет этот актер. ну мужику сороковник, а он как ребенок. И Галина Николаевна вечно нос свой сунет в семью. Так и в жизни бывает. но лучше пусть в кино или в сериала. И смешно и интересно. но все же хочется чего-то нового. такого. чего еще не было.
     
  7. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я смотрю сериалы "Красавица и чудовище", а также "Я зомби". Они оба имеет фантастический сюжет, поэтому мне они и нравятся. Первый смотрю уже давно, а второй только недавно начала.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я в последний раз смотрела сериал " Игра Престолов", правда не люблю так, когда продолжение через год, больше нравится. когда все серии или сезоны уже доступны к просмотру.
     
    Arkad нравится это.
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Сейчас смотрю "Vikings" (Викинги), 3-й сезон. Исторический. Рекомендую.
     
    Farmetr и Umon нравится это.
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Люцифер начал смотреть, прикольный детективчег, чем то на Касла похож))
     
    Arkad нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    "Ментовские войны", "Военная разведка", "Диверсанты", "Тайны следствия", "Смерч 1,2,3"
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Посмотрел вот первую серию Мир Дикого Запада. Весьма не дурная фантастика с очень глубокой философской начинкой, думаю можно даже рекомендовать
     
  13. MariZabo

    MariZabo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2016
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    "Друзья" во веки веков)) Это самый настоящий антидепрессант. ТБВ смотрю, самое интересное, что уже 10й сезон, но планку пока держат, хоть повороты и вполне предсказуемы.
    Теперь хочу присмотреться к новым британским сериалам, на днях попробую "Вызовите акушерку". "Аббатство Даунтон" и "Шерлок" тоже прекрасны, особенно последний, особенно серия "Скандал в Белгравии"))
     
  14. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Я люблю сериалы.От них я просто таю и плачу .И нравится еще Бригада так там такие мужчины это вообще.
     
  15. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Сморю не знаю сериал или нет На линий огня.Так как там вроде бы говорят что он построен на Донецк.Так как там что происходит ну ето так как говорят.И еще смотрю короче как понравятся так и смотрю.Не знаю даже так как их много и за каждым не угонися но есть и интересные.Нравятся воснавном про врачей если можно называть их сериалами.
     
  16. AlenKa

    AlenKa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 26, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мноие сериалы пересмотрела, но больше всего понравился "Тайны следствия" и "След". Но их сейчас перестали показывать. Смотрю "Детективы", "Кулагин и партнеры", "Отдел 44". Но они поставлены более муторно. А американские не смотрю совсем. Турецкие сериалы нравятся. Они хоть и затянуты немного, но их смотришь действительно с удовольствием.
     
  17. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Почему мне нравится Кулагин и партнеры.на счет турецких и зарубежных как то не очень.Мыльные оперы.долго тянут так они сериалы свой что уснуть можно,Больше предпочитаю детективы или наши сериалы.Хоть тоже тянуть серий и покамис до смотришь до конца то уже надоедает как то.Но интересно все таки как наши снимают.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А люблю сериалы русские и в жанре мелодрамы и драмы, приключенческие и семейные комедийные типа Ворониных, Мамочки. Там и посмеяться можно и рассказывается в сюжетах о обыкновенных жизненных ситуациях. Отдыхающие н ненавязчивые сцены с самыми разнообразными ситуациями и такими же интересными актерами.
     
    proha нравится это.
  19. proha

    proha Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 30, 2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Да, Воронины просто классный сериал. На счет второго не смотрела. Мне нравится такое как Слепая и тому подобие такого. это конечно на любителя такое смотреть. А так тоже смотрю русские могу конечно и зарубежные. Но не все понимаю их. Ну там тоже есть и не плохие фильмы и тому подобное. Так как считаю что наши тоже не плохо снимают.
     
  20. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Верни мою любовь, очень душевный! Физрук, кухня, сваты!
     
Похожие темы
Загрузка...