1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Какие сериалы Вы смотрите?

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Perdeflops, ноя 16, 2015.

  1. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Жду новых серий Ходячих мертвецов, Форсмажеров и сижу на Кости ;)
     
  2. frandkissme

    frandkissme Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда все дома, классный комедийный сериал который описывает как живут разные семьи разных возростов, чем занимаются дома, как сорятся как мирятся,,,
     
  3. Daggeron

    Daggeron Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 22, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Перечень просмотренных мною сериалов велик, но на данный момент самый лучший и интересный для меня это "Викинги". Просмотрел все 4 сезона, в ожидании 5. Могу сказать что сериал смотрится на 1 дыхании, много битв, что редко можно увидеть в сериале, ведь в большинство сериалах на первом месте стоит "диалог".
    И есть один комедийный сериал который понравился это "Blue Mountain State" о жизни американской команды одного из университетов, в каждой серии. почти каждую минуту разыгрываются сцены с юмором.
     
  4. RomanDragon

    RomanDragon Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Никак не посмотрю 12 сезон "Сверхъестественное", глобальный сериальчик
     
  5. bobkin

    bobkin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 25, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Больше всего люблю научно популярные фильмы и сериалы, из которых нравится "Адам портит всё". Чудаковатый тип рассказывает о привычных нам вещах и насколько они нелепы если присмотреться.
    Так же нравится комедийное направление, сейчас досматриваю "Майк и Молли" - веселый сериал о полицейском, его жизни, разных забавных ситуациях.
     
  6. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    На данный момент смотря сериал "сверхъестественное". Очень интересный, советую всем. Много фантазии авторов, но в целом, все более менее реалистично. Дочка смотрит сериал "скам". По-моему норвежский, но мне не очень понравился. Пропаганда неестественных гендерных ролей.
     
  7. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    ох уж эти сериалы, я их раньше смотрел а потом понял что они отнимают много времени и поэтому не все стал смотреть, а только самые интересные и то проматывая их так как жалко времени на них тратить, а их них : Флаш, Стрела, Ходящие мертвецы, Сотня и Легенды и 24 часа, больше не какие не хочу смотреть )
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Отличный сериал и чем дальше, тем лучше. Там самые дорогие актеры. Если не ошибаюсь, три актера "Шелдон, Говард и Леонард" получают по 1 миллиону долларов за каждую серию.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Досмотрела "Во все тяжкие". Ни одна серия не разочаровала. Самый классный на сегодня, по моему мнению, сериал. Лучше "пропавших", однозначно.
    А сейчас начала смотреть Махабхарата. Ну никогда не думала, что подсяду на такое, но после "Во все тяжкие" вполне неплохо пошло.
    --- Пост объединили, мар 2, 2017 ---
    Сотня только 1-2 сезон. Дальше - вообще отстой. Так и не досмотрела, бросила.
     
  10. Iness

    Iness Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Шок!!!!! Войны не надо - просто дать детям доступ к иноземным сериалам и - Родина напрасно родила.
     
  11. Tauren

    Tauren Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    люблю смотреть сериалы только потому что не нужно каждый вечер сидеть и по 3 часа искать какой же мне посмотреть фильм) Очень люблю сериал "сверхъестественное" это просто бесконечный сериал, правда его уже чересчур затянули. Очень хороший комедийный сериал "Теория большего взрыва"
     
  12. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    классный сериал, хорошо смотреть когда хочется отвлечься от будних дел, а вот если хочется интриг тогда я сейчас смотрю сериал метод, сначала показался странным, но потом затягивает и сериал нюхач тоже оставил приятное полевкусие так сказать)
     
    grom2018 нравится это.
  13. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Последний сериал который я смотрел, это было ЗКД 2 сезон от ТНТ. Достаточно неплохой вышел, думаю на 4 потянет. Жду 3 сезон)
     
  14. timohaukhta

    timohaukhta Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 7, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ЗКД уже посмотрели,сейчас смотрю Я зомби,2 сезон выходят новые серии и Побег из Тюрьмы 5 сезон новые серии выходят после долгого затишья:)
     
  15. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Очень длинный список зарубежных сериалов. В основном детективы (Касл, Менталист, Черный список), но и комедии, шпионские боевики. Недавно распробовал британского Шерлока. Время от времени смотрю с удовольствием и российские сериалы, но только комедии, в основном на СТС или ТНТ. Стараюсь стороной обходить любые ужастики, психологические триллеры, зомби-апокалипсисы.
     
  16. Стася

    Стася Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 16, 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне очень нравятся отечественные мелодраммы,сериалы. Из последних, что просмотрела были- "Ради любви я все смогу", " Дневник мамы первоклассника", "Жила-была любовь", " Победитель","Мамочки", "Отель Элеон".Но ещё в 2014 году посмотрела сериал американского производства "Однажды в сказке",и вот уже закончился 6 сезон) очень нравится. А ещё смотрю сериалити " Киев днём и ночью"
    --- Пост объединили, май 16, 2017 ---
    На данный момент смотрю "Однажды в сказке", а до этого смотрела " Ради любви я все смогу", "Мамочки", " Кухня", "Отель Элеон", и сериалити " Киев днём и ночью"
     
  17. Dr.On

    Dr.On Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас смотрю "Королевство" с Френком Грилло о боях в клетке, "Лучше звоните Солу", "Американские боги", "Побег. Продолжение".
     
  18. Lolova

    Lolova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 15, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я люблю смотреть сериалы и многие уже видела. Сейчас смотрю"Великолепный век. Роксолана". Так же параллельно смотрю "Расследования Мердока". Считаю, что просмотр сериалов увлекательное занятие и время летит незаметно. Рекомендую всем посмотреть хотя бы один из них.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне очень понравился наш новый сериал "Свидетели" - все так жизненно снято, сейчас смотрю уже второй сезон, все серии доступны на https://russianserial.tv/svideteli-2-sezon - качество лучше не нашел в интернете.
     
  20. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Досмотрела Махабхарату. Норм так, для общего развития пойдет. Хорошее кино, красочное, интересное. Потом посмотрела Декстер. Не махабхара, но тоже пойдет. Дучше, чем Мост и наподобие. Интересный. А сейчас , только не смейтесь, смотрю Секс в большом городе. И если честно, что-то не догоняю(, брошу, наверное. А больше сериалов-то нормальных и нет...
     
Похожие темы
Загрузка...