1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать в Интернете с Андроид-устройства?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Мне кажется что тут замешаны и производители тех же смартфонов, ведь накачав вирусных приложений, доломав его окончательно, вам придётся его менять, покупать новый, а это в свою очередь выгодно производителям смартфонов. Они вам платят 200 рублей, за то что вы заглючиваете своё устройство путём скачиваний, просмотров рекламы, путём проигрывания в игры и конечно же идете в магазин за новым. Выгодно производителям, выгодно создателям игр, выгодно рекламодателям, вот только вам это ни в коем случае не выгодно.
     
    z1973z нравится это.
  2. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен, есть такие приложения которые несут в с ебе вирусы трояны и прочую ерунду которая мешает и даже вредит андроид устройству. Но как бы там ни было, соблюдая определённые правила можно всё же использовать данный вид заработка на своём устройстве. Первое: Обязательно! На вашем андроид гаджете должна быть установлена антивирусная программа.Если пренебречь этим, то фатальный конец вашего смартфона или планшета обеспечен. Второе: Скачивайте приложения из проверенных источников, таких как гугл плэй. Третье: при установке на ваш девайс каких либо игр или приложений, внимательно смотрите какие разрешения просит, устанавливаемое вами, приложение или игра. Чаеще всего требуются разрешение на отправку каких либо уведомлений на ваш электронный ящик, использование камеры,микрофона,wi fi,идентификация телефонных вызовов и другое. Поделюсь своим опытом горьким. Приобрёл планшет специально для того. чтобы зарабатывать с его помощью. Установил приложения, в которых по заданию скачивал различные игры и прочую ерунду. Но как-то вопросом безопасности своего планшета, особо не заморачивался за что и поплатился. Начали самостоятельно, без моего на то участия и разрешения устанавливаться приложения и дошло до того. что просто невозможно было пользоваться планшетом для выхода в интернет. Он у меня перестал видеть карту памяти и внутреннюю память. Самостоятельно я избавиться смог от вирусов, но видеть карту памяти и внутреннюю память он всё равно не видел. Откат к заводским настройкам проблему не решил, пришлось нести в ремонт свой планшет.Мне его отремонтировали, но содрали за ремонт 1000р. С тех пор я следую изложенным правилам, во избежание повтора той ситуации. Ещё совет: есть программа клин мастер лайф каждый раз после удаления какой либо программы с планшета или смартфона пользуйтесь этой программой для удаления мусора. Поработали в интернете очистку проведите. Иначе весь ваш заработок на андроид устройстве улетучится в виде оплаты за ремонт вашего устройства. В общем, следуя определённым правилам, зарабатывать с помощью андроид устройства можно.Но это кому как конечно. Для кого то этот вид заработка покажется бессмысленным, а некоторые наоборот в в восторге.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не знаю не одного человека кто зарабатывая на скачивании приложений был от этого заработка в восторге. Антивирус не всегда способен обнаружить зараженной приложение, да и практически каждое приложение перед установкой требует доступ к вашим данным, в вай фаю, к камере и так далее. Выгоды никакой, сами говорите, на ремонт уходит тысяча рублей, когда на таком заработке и больше 250 рублей в месяц не заработаешь. С моим смартфоном примерно тоже самое произошло что и с вашим, но я его попробовал перепрошить, все заработало, но только на время, через пару дней камера опять перестала работать, при открытии её чёрный экран был, иногда зелёный, флэш карту смартфон не видел, фонарик не светился и так далее. В ремонт отдавать не стал, а вдруг и после него тоже самое произошло бы. По этому делаю вывод, если вам не нужен смартфон или планшет, или у вас их несколько, то на лишем можно и позарабатывать таким способом деньги. Но все же, лучше не стоит, это дело себя не окупит никогда, по крафней мере с такой оплатой за скаченные приложения как сейчас.
     
  4. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Забыл упомянуть, при установке игр или приложений я все разрешения отменяю. Когда берёте на скачивание какое либо приложение, перед тем как установить его, вам показывают какие разрешения требуются этому приложению и я отменяю их все, потому теперь и пользуюсь приложениями для заработка снова. Все эти приложения и игры устанавливаемые, прекрасно могут обходиться без этих рарешений и не менее прекрасно работать.В общем я продолжаю пользоваться этим видом заработка.
    Ты с нами.png :):):)
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот вы сейчас так говорите, вы именно каким приложением для заработка пользуютесь? Вот мне даже стало интересно, вы скачали его на плей? Или как вообще, пришлось за него платить, потому как я также много раз пыталась скачать мобильное приложение для заработка, меня не один вариант не устроил, очень много нюансов практически в каждом проверенном мне приложении.
     
  6. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В данный момент пользуюсь тремя приложениями для заработка первое- CashPirate, второе-Apptols, третье-AppCoins было много и других приложений для заработка, но я их поудалял, так как некоторые из них при достижении суммы на вывод не платили, в некоторых в течении недели, а то и двух ни единого задания не появлялось. Ещё было приложение хорошее, но не для моего региона там в основном Москва Новосибирск и ещё какие то крупные Российские города требовались для работы в приложении. А работа похожа на работу тайного покупателя, с той лишь разницей, что покупать ничего не нужно, нужно просто сфотографировать то или иное торговое заведение внутри или какие нибудь продукты питания, в заданном вам в задании магазине. Или предприятия какие либо фотографировать нужно было. Вот там можно было бы подзаработать тысячу другую в месяц. Но из за того, что мой регион не подходит для выполнения заданий в том приложении, я это приложение также удалил. Все приложения которыми я пользуюсь, скачивал через гугл плэй абсолютно бесплатно.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень оказалось для меня интересно то, что все эти мобильные приложения которые вы перечислили скачивали бесплатно и они еще и позволяли вам работать и зарабатывать. А вот с какой целью интересуюсь, просто сама на плей маркете много раз пыталась скачать бесплатную программу, также заданий там было минимально, можно сказать, что мало но насторожило сразу то, что там надо сразу оплатить некую сумму, точно не помню, но не одно задания не могла взять в работу, просто немного не ориентировалась в самой работе.
    В прочем как я поняла, надо знать какую программу лучше всего скачать и еще один вопрос, как у вас было с выводом средств, независимо с какого вы региона? Или все таки, этот факт также учитывался?
     
  8. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Какие то странные приложения вы нашли, которые денег просят чтобы вы потом зарабатывать там начали. Может я и не прав,но тут дело обманом попахивает. В этих программах которыми я пользуюсь, я уже писал какие именно, бывают задания от рекламодателей где требуется заплатить за что нибудь, такие задания встречаются очень редко, я их стороной обхожу. С выводом денег никогда проблем не было, деньги приходили быстро. И думаю там нет разницы с какого кто региона для выплат.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я именно на плей маркете скачивала много раз мне попадались такие приложения, сразу конечно было написано, что ничего не надо а тем более, платить за программу или задания, но уже после сразу стает понятно, что заработать нереально, точно есть обман. Все же, пробовала много раз скачивать программы, то одна с очень многими возможностями, заданиями но вот реклама отвлекает внимание, то вывод средств который мне не подходит.
    Все таки считаю, что уж если и работать с Андроид-устройства то более детально читать о каждом приложении, ведь есть во многих подводные камни, после которых вот как вы говорили, может и сломаться вообще смартфон, а это не приятно.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну почему же говорите, что нельзя заработать? Да пусть это малые суммы, но в тоже время они есть, и при этом они выводят в течении 3-х дней. Тем более ни какой задержки нету по выплатам. Так, что я уверено говорю, что тут можно заработать. А вот если продвигать свою реферальную ссылку, так тем более можно увеличить на н-ную сумму свой доход.
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    верно подмечено, сам заработок то по сути есть, пускай он хоть и небольшой. приложений сейчас действительно развелось много, при чем некоторые из них замечал сделать то ли под пирамиду, то ли не понятно как?.. суть в том, что прежде чем заработаешь, нужно что то активироваться, а потом только дается возможность заработка. ну а так как ссылка подбита под реферальную, вот и заподозрил бы, что это напоминает пирамиду. там еще при регистрации обязательно нужно ввести код партнера. этот код из 4-5 символов и является кодом приглашенного. таким образом кто то по-любому получится процент, если вы активируете приложение. подозрительно как то получается все
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я буквально на днях закачал к себе универсальное приложение под названием Тайный покупатель VisitBasis. Данное приложение облачное, не требует установки и настроек. Может работать в одном из двух режимов, оффлайн и онлайн. С ним вы можете мониторить работу торговых точек, проводить аудит, в нем заложены стандарты продуктов. Используя его вы сможете заработать от 15$, это минимальная сумма в месяц. скачать такое приложение можно с сайта Google play. Есть еще одно очень неплохое приложение, это MillionAgents. Задания на них довольно легкие, вам надо будет зайти например в продуктовый магазин, обследовать полки с товарами и ответить на вопросы. По времени такое задание бывает минут на 15, платят же за него около 100 рублей.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    А можно подробнее узнать о приложении, пожалуйста. Хотя бы, в чем заключается суть работы? Там так же придется ходить по супермаркетам и отвечать на вопросы, или просто как бы пользоваться им, временами заходить, что то смотреть? И да, регион только Россия, или Украина тоже? Спасибо на перед
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если там такие высокие оплаты, то получается что все более чем выгодно и можно во всем этом работать. Но вот интересует реально ли получить 100 рублей и 15$, и как там на счет Украины можно ли работать, и какие требования идут? И как на счет вывода, на какую именно эпс все это выводится и в какой именно срок, у кого то получилось все это сделать?
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это довольно таки не плохую программу вы нашли, я даже очень сильно заинтересовалась и попытаться сама на нее посмотреть. Скажу так, что принцип работы как вы уже сказали не плохой, но вот реально ли вообще вывести деньги программы, ответа я не нашла. Прочла и отзывы, они все таки разные и мнение пользователей расходится. Считаю, что на Андроид-устройствах не так просто найти более чем, оптимальный вариант.
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    VisitBasis, немного почитал об этом приложении, очень интересно рассказывают, ничего подобного пока не встречал, технологии идут очень хорошо. Можно отслеживать уровень выполнения обслуживания клиентов. А также контролировать работу персонала, при этом получать точную информацию об уровне сервиса. Я задался этим вопросом, но не совсем понял, как же там можно начать зарабатывать, тут остались вопросы.
    А второе приложение MillionAgents уже больше заинтересовала, там более тщательно рассказывает про все его возможности, можно выполнять интересные задания про наличие товара в магазине, цены, номер полки и прочее. Естественно, такой способ заработка заинтересует тех, кто любит перемещаться по городу. Заработок оказался приличный, если верить им, то можно зарабатывать примерно по 100 рублей за задачу:
    unnamed.jpg
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Пр
    Я также благодаря вашей теме прочла несколько моментов о данной программе, конечно здесь задача именно заключается в торговле, не вижу смысла отказываться от такого приложения. По последним характеристикам, то программа впечатляет именно тем, что скачать ее можно бесплатно, а вот это уже ключевой момент. Каждый ваш отчет о работе, в программе сможет оправляться автоматически и за считанные секунды, это также очень важно, поэтому если много времени есть свободного для путешествия, то можно пробовать и работать на Андроид.
     
  18. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Приложение ценами впечатляет конечно, посмотрел отзывы в гугл плэй по нему, в основном отрицательные, положиьтельные у тех кто только начал пользоваться им и не выводил ещё денег, те кто пытался вывести деньги пишут в техподдержку, но она помалкивает по этому поводу как будто именно эти вопросы игнорируются, а на другие вопросы отвечает. Так что очередной развод.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну мне сложно назвать, что это развод потому как я не всеми программами еще пользовалась, но если судить по отзывам, я к примеру отзывы о приложениях смотреть на плей маркете, но там не все таки надежно, как оказалось по крайней мере, там можно найти и негативные отзывы. Вот единственное, что мне до сих пор не понятно, так это с выводом практически во всех программах которые позволяют работать на Андроид за исключением, приложения считаю, сложно найти разве они вообще существуют, с хорошим и стабильным заработком?
     
  20. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    С каким то приличным заработком, думаю приложения для андроид не найдёшь, если где то и предлагают хороший заработок на андроиде, так на поверку- это оказывается обманом и путой тратой времени. Я попадался так, наберёшь до минимальной суммы на вывод заказываешь деньги, а в ответ тишина в лучшем случае, а в худшем вообще аккаунт блокируют. Хотелось бы верить, что есть достойные приложения, с достойным заработком, но пока не попадались. Будем надеяться на лучшее))))))