1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать в Интернете с Андроид-устройства?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Umon, янв 25, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Нет, почему же? Смысл в мультиаккаунтах как раз есть:) На втором устройстве можно работать, в таком случае нужно одно устройство с вай фай регистрировать, а второе с мобильного интернета. Но прибыли особой небудет, потому что задания появляются в этих приложениях не каждые пять минут, бывает раз в день, бывает и раз в неделю.Может быть прибыль какая и будет если у вас мощный андроид девайс с огромным количеством оперативной и внутренней памяти и на него воткнёте с десяток мобильных приложений по заработку. Тогда возможно и будет заработок. Вот только, если попадётесь со своими мультиакками, то привет заработку:D
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Установил приложение CashPirate на свой смартфон, но так и не понял как в нем начать зарабатывать. Сразу после установки выскочило "ввести логин и пароль", но нет возможности зарегистрироваться - при нажатии на кнопку "Sign in or Register" выскакивает ошибка, вот что интересно.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Странно вообще-то. Я устанавливал себе это приложение зарегистрировался без проблем в нём. Работаю. за месяц 5 баксов можно заработать не затрачивая на это много времени. Вывод доступен когда будет набрано 2500 коинов или 2,5 доллара. Вывод заработанных денег на Пайпал проходит быстро, без проблем. До КэшПирата стояло два приложения у меня, тоже зарубежных, оттуда денег я не дождался. А в КкэшПирате всё нормально. Посмотрите информацию в интернете по этому случаю, может кто уже сталкивался с этим вопросом и решил эту проблему.
     
    ixion нравится это.
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а как вы в нем зарегистрировались?! Сразу с приложения как пробовал я или через сайт этого мобильного приложения в интернете?
    Вы говорите о 5 долларах в месяц?! Да ради этого нет и смысла устанавливать приложения, это просто копейки. Или там нет никаких ограничений и можно заработать сколько угодно?
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Регистрировался с приложения, сайта у них нет, во всяком случае я его не встречал нигде. А насчёт заработка можно заработать и больше чем 5 долларов, ограничений нет. Но более менее серьёзный заработок будет только с помощью рефералов, а так не знаю, сколько получится зарабатывать одному. Задания не каждый день бывают, а партнёры кэшпирата платят по настроению, есть настроение заплатил, нет оного значит оплаты не дождаться. У меня было пару раз, что не заплатили за установку.Наверно надо было в саппорт писать, да лень было:)
    --- Пост объединили, фев 5, 2016 ---
    А кто вам сказал ,что это серьёзная альтернатива другим видам заработка? Все эти мобильные приложения предлагают всего лишь небольшой дополнительный заработок, но никак не альтернативу. Хотите серьёзный заработок в этом приложении? запускайте масштабную рекламную кампанию и набирайте рефералов и будет вам счастье на пайпал:)
     
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    А я думал что за оплату отвечает само приложение, а тут оказывается могут еще и не заплатить и тем более такие случаи часты, уже пропало регистрироваться в этом приложении.
    Мне не важно на какую платежную систему будет идти перечисление средств, главное чтобы время, потраченное на установку приложений и просмотр рекламы не было потрачено зря и мои труды были оплачены.
    Скажите а что насчет других упомянутых автором темы приложений - PrimeApp и MobyBux, на них вы пробовали зарабатывать ?
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Как раз наоборот такие случаи, редкость. Я разве говорил. что это часто происходит?

    просмотр видороликов рекламных в кэш пирате оплачивается всегда стабильно, не было случая неоплаты за рекламные ролики.

    В праймапп работать не стал, много отрицательных отзывов. Мобибукс обернулся сплошным разочарованием-решил выполнить одно задание, перебросило через кучу страниц на какой-то непонятный сайт, где нужного приложения которое надо было установить не было и к скачиванию предлагалось совсем не то. Следующее задание по скачиванию и установке тоже не смог выполнить,оно не открылось, точнее открылось, но не приложение, а просто белая пустая страница. Взялся за третье задание, нужно было скачать и установить юсбраузер, но там уже система безопасности запротестовала- обнаружились в этом задании вредоносные файлы и я его не стал устанавливать. В сердцах накатал телегу в саппорт ихний обещали в течении трех дней связаться со мной, но ни ответа, ни привета.
    Есть два приложения Россиийских мобильных они платят исправно без проблем. Только заданий мало приходит.
     
    ixion нравится это.
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видел подобные приложения в интернете, но знаете почему там много не заработаешь? По тому что заданий даётся очень мало. Как-то установил одно, там 5-7 рублей давали за выполненное задание, удалось заработать 30 рублей, которые легко и моментально получилось вывести на электронную платежную систему киви и потом с неделю или две ждал задания и так не одно и не увидел. Возможно там молниеносно задания разбераются что аж даже обнаружить не успеваешь?
     
    ixion нравится это.
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да зарабатывать на специальных приложениях, которые оплачивают серфинг и просмотр рекламы не имеет смысла, т.к. платят они копейки, больше денег потратите на интернет. Если говорить в общем о способах заработка в интернете с Андроид-устройств, то самыми популярными наверное будет торговля на форексе через мобильный терминал метатрейдера и игра на покере через клиенты самых популярных покеррумов.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вы не сравнивайте те виды заработка с заработком на заданиях в приложениях. Теоретически на таких заданиях можно заработать прилично, скачал, установил приложение, вот вам за пять минут и 5-7 рублей. Но вот заданий вы много там не увидите. Бывает часто что вот вы выполнили задание, все по условиям сделали, а деньги по олибке не зачислись. Приходится писать в службу поддержки.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что-то не припомню мобильных приложений по заработку на серфинге сайтов. Не видел ещё ни одного. Все мобильные приложения по заработку предлагают зарабатывать на скачивании и установке различных игр и прочих приложений, ну например приложение по доставке пиццы, или готовые домашние задания, или антивирусные программы для мобильного или планшетника, а вот зарабатывать на форексе через метатрейдер, для неопытных в этом деле обернётся полным сливом депозита, так же обстоит дело и с покеррумом это опять же только для опытных, а прежде чем наберётся опыт можно слить не одну тысячу рублей. А вот немного подзаработать на скачивании и установке игр и различных программ доступно всем, даже школьнику. И если уж говорить о затратах на интернет, то в каждом городе есть торговые центры и авто и жд вокзалы где есть бесплатный вай фай. Даже проходя просто по улице с включенным вай фаем на мобильном, можно найти не одну точку с незащищённым соединением. Подключился и пользуйся сколько влезет)))) и никаких затрат на интернет.
    --- Пост объединили, фев 11, 2016 ---
    Согласен, много не заработать на этих приложениях, заданий появляется мало, выхода тут два: первый- набрать много рефералов и с их помощью обеспечить себя заработком, второй- установить несколько штук таких приложений предлагающих заработок на скачивании и установке программ и игр. Правда существенным минусом второго способа будет-поиск приложений которые платят. Наберёшь там минималку, поставишь её на вывод, а в ответ тишина и саппорт не отвечает или отделывается отговорками типа: проблемы с пайпалом и т.п.
    Почему заданий появляется мало, непонятно, видимо нехватка рекламодателей или в малом бюджете того или иного задания. И если бюджет малый, то задания будут расхватываться моментально и кто успел тот и съел.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А у вас было такое что не выплачивали заработанные? У меня например нет. Приложений по заработку на андроиде хватает конечно, но большинство платят не существенные суммы. Я нашел только два которые платят от пяти рублей, но видите, там с заданиями напряженка. Но а вообще, заработком это сложно назвать, доход не соответствует понятию заработок.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да было такое. Попались на глаза как-то два приложения по заработку одно называется WildWallet, а второе не помню как называется, а вспомнил Joy Rewards второе. Там нужно было набрать минималку в 2 бакса, я набрал, деньги поставил на вывод и вот уже скоро полгода как деньги мне никак не могут выплатить.Обещали в течении трёх дней деньги прислать, но увы, денег я не дождался. Впоследствии, в отзывах об этих приложениях видел,что якобы кто-то деньги выводит. Мне сдаётся, что это просто кто-то пострадавший, также как и я от обмана, решил выместить обиду на доверчивых новых пользователях. Как можно добиться более высоких заработков в данном виде заработка я уже описывал.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 13, 2016
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Если так необходимы эти 100 рублей можно и попробовать конечно, много времени не занимает, как и навыков тоже. Я пробовала на трех сразу, быстро кончились бесплатные задания, на месяц хватило. Далее стали повторяться, были и отказы в оплате и порою на мой взгляд неоправданные. Оплата была, на некоторых после трехдневной проверки, на многих побыстрее. Телефон засорила всякой ерундой, стал виснуть и завязала с таким видом заработка, опять же не пассивного дохода.
     
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да на этом особо не заработать по сути дела и если приложение платит за задания и выводит средства, то скорее всего в комментариях под ним будут реферальные ссылки или партнёрские коды размещены. А ещё возможно что вам слишком поздно попались приложение под руку и когда-то оно действительно позволяло заработать кому-то. Не забывайте о рисках на таком виде заработка засорить свой телефон, что придётся перепрошивать его. У меня знакомая так долазилась, в итоге у неё приложение не удаляемое висит, которое автоматически с сим карт снимает все деньги если они есть на счёту. Не стоит оно того, на собственной шкуре убедился.
     
  16. Artemborov

    Artemborov Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 7, 2016
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    9
    Совершенно с Вами согласен, оно того не стоит. Больного много минусов которые явно перекрывают этот "странный" доход
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я пытался на своем Андроид-устройстве зарабатывать на скачивании приложений и просмотре страниц, так как быстро понял, что для этой цели надо иметь еще одно устройство.При скачивании быстро забивается память, да и всяких нежелательных программ-шпионов и вирусов можно нахватать. Можно конечно чистить постоянно устройство, но у меня до этого действия не доходили все руки и пришлось данное занятие бросить.
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вот к примеру, по своему опыту знаю то, что заработок на Андроид-устройствах не такой простой как кажется. Скажу немного о всех за и против, значит на смартфоне очень часто при скачивания подобных программ для заработка, не хватает памяти, это верное плюс мне совершенно не нравиться именно то, что во всех приложениях в которых можно заработать присутствует наличие рекламы, что существенно мешает в работе.
    Поэтому, считаю что работать при помощи Андроид вообще не стоит, это как на мой счет пустая трата времени и сил, да и на платных Андроид приложениях аналогичная ситуация.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Что то вы сказали что скажете и о плюсах по заработку на андроид устройствах, а я увидел у вас только одни минусы. То что приложения занимают много памяти, это не проблема, ведь те что были оплачены, вы можете смело удалить и качать новые. Но ещё есть другая проблема при заработке на скачивании приложений, а именно то что некоторые из них содержат вирусы, рекламу, которая всплывает даже когда приложение вы снесли с смартфона. Я таким образом окончательно добил свой смартфон, накачал столько всего на него за определённый период времени, что клавиатура писала сплошную тарабаршину, когда я набирал обычный текст, камера и фонарик отказались работать, на флэш карту ничего не мог скачать. Вот вам и заработок на скачивании приложений на андроиде. А заработал чуть больше 250 рублей. Смартфон в итоге не починил, сброс настроек не помог, перепрошивать оказалось дорого, продал в итоге за копейки. Вот по этому не следует качать все подряд приложения, даже если вам за это платят.
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что я вижу только плюсы в работе с Андроид-приложением, тут есть и ваша правда, что в таких вот приложениях можно встретить как и вирусы та и другие моменты, которые конечно же смогут немного и сломать ваш смартфон.
    В основном я сама также, пробовала скачивать такие программы, где говорилось о приемлемой оплате даже, за маленькую работу, потому как благодаря приложения через Андроид ты многое не сможешь сделать, точно платят с точностью наоборот, ничего лишнего и сумма даже, не хватает на пополнение счета.