1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну это кстати да, лучше конечно быть в курсе где ребёнок берет деньги и хорошо конечно если у него получается их зарабатывать в интернете честным путём. Но вот насчёт игр которые могут подтолкнуть ребёнка к насилию не согласен, сам много играл в игры и на меня эти игры никак не повлияли, да и раньше было насилие, когда игр и в проекте не было. Но а так, периодически смотрю в интернете на ютубе как подростки за вечер выигрывают 200-500 долларов играя в игры по типу стратегий, порой самому тоже хочется так же, но знаю что не получится, не каждому дано.
     
  2. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    У каждого человека своя психика, а у детей она еще не совсем сформирована и не окрепшая. А насчет ютуба, я бы не рекомендовал Вам особенно ему доверять, нигде и никогда не платят "на халяву", нет таких благодетелей, чтобы что то взять, надо с начала положить.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да нет, там все честно, турниры по всему миру проходят и платят там реальные деньги, вкладывать ничего не надо, кроме понятное дело времени, постоянно тренироваться нужно, так просто конечно ребёнок не выиграет такие деньги. Все таки игры уже признали киберспортом и 200-500 долларов это ещё копеечный выигрыш, бывают турниры, пусть и не часто, с призовыми фондами и по более, в несколько миллионов долларов.
     
  4. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Не верю я в благотворительность чужих дядей. Если мы хотим иметь деньги - мы должны их заработать.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот правильные слова, пока ребёнок ещё до 18 лет хотя бы необходимо контролировать его и хотя бы иногда заглядывать в компьютер и смотреть чем он занят. Сейчас все больше историй о том когда подростки с нездоровой психикой творят чёрт знает что! У меня подросток за стенкой живёт, видимо играет в такие игры, это страшно даже через стенку слушать, мат перемат, все кидает, стучит по столу, просто ужас. И родители видимо об этом не знают или не хотят знать, ну не будешь же говорить им об этом?!
     
  6. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    А может все таки стоит обратить их внимание на их чадо. Может они целыми днями деньги зарабатывают и не знают чем занимается их ребенок. Хуже будет если они узнают об этом от правоохранительных органов.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Все дело в том, что когда то его родители наезжали на моего сына и случился небольшой скандал, поэтому мне будет не совсем уместно говорить теперь им об их сыне и потом я все же думаю, что они должны это как-то видеть и понимать, хотя вы правы, вечером он спокойный и тихий...
     
  8. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Если Вам не удобно, попросите кого-нибудь из "нейтральных" людей других соседей или консьержа, иначе его агрессивность будет только нарастать.
     
    Светлая нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Вот Вы правильно заметили, что есть категория неуправляемых подростков, которым всё "спускают с рук", а ведь достаточно не оплатить интернет, убрать компьютер, или принять ряд других воспитательных мер чтобы поставить ребёнка "на место", и не обязательно учить его зарабатывать в интернете, он сам в этом разберётся когда появится в этом интерес, а игры нужно ограничить, или запретить часами просиживать за монитором.
     
    Светлая нравится это.
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сам подросток может так и не научиться зарабатывать в интернете, нужен в любом случае тот кто его этому сможет обучить. Хорошо когда родители ребёнка сами зарабатывают в интернете и могут с ним поделиться какими-либо навыками, ведь самостоятельно если он будет учиться, то на это могут уйти годы, а в итоге он поймёт что его потолок по заработку не большой. Я бы своего ребёнка на курсы различные отправлял бы постоянно, если бы он у меня был. В наше время интернет заработок должен быть в виде запасного, когда появляются проблемы с работой в оффлайне, такой доход не помешает, даже если он будет в раза два меньше чем на обычной работе.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я думаю, что в случае с моим соседом родители уже просто не могут с ним совладать, он их заставил думать так, что все подростки сидят в интернете и все играют в такие игры, я просто слышала как он их " учит" каждый вечер. С ужасом думаю что же будет дальше?!
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да перерастает этот подросток, просто сейчас он себе кроме игр ничего позволить не может, появится у него девушка, работа и игры уйдут на второй план. Но а вообще нужно прививать ребёнку желание работать и зарабатывать деньги, причём совсем не обязательно отправлять его на стройку, можно и через интернет работать, пусть выучит фотошоп к примеру и будет делать желающим картинки за деньги, а если повезёт, устроится в рекламное агенство и будет получать хорошую зарплату.
     
    Светлая нравится это.
  13. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Не перерастет. Чем дальше, тем более будет зависим. Это же даже медиками классифицируется как болезнь - игромания. Да каждый из нас знаком с такими людьми, которые живут в виртуальном мире. И сажать своих детей на эту "иглу" категорически против. Всегда надо контролировать ребенка во что он играет и по каким сайтам "гуляет".
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен что дополнительный контроль не помешает, но компьютерные игры нормально пережило не одно поколение на западе, у нас возможно только первое поколение переживает это, но судя по их опыту все нормально с теми людьми кто часто играет за компьютером. Но игры, если они не приносят прибыли и отнимают много времени, это не есть хорошо, лучше хотя бы записывать ролики своей игры и выкладывать на ютуб, возможно ваша игра понравится другим и появится большая фан база, которая в будущем будет кидать донаты за то что вы играете, а донаты это уже не плохой пассивный заработок.
     
  15. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Да, посмотрите кругом у нас уже столько замороченной молодежи, в автобусах играют, в метро играют, на работе играют, а потом возмущаются, что к ним предвзятое отношение и руководитель плохой. А у детей тем более не окрепшая психика, а потом убийства в школах, издевательства над сверстниками. И все это для того чтобы доказать, что они "крутые герои". И все это вытекает из их игр они уже путают объективную и виртуальную реальности.
    А чтобы зарабатывать - сначала надо получить профессию и вперед на производство.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да и без игр на смартфонах на работе отношение не всегда было хорошее к работникам. Вот сам смартфоном только дома пользуюсь, в игры на комьютере только предпочитаю играть, но по скольку у меня нету особых навыков в ирах, денег они не приносят, приходится инрать мало. Но если бы играя в игры можно было бы зарабатывать реальные деньги, то мог бы сутками на пролет играть в игры и ничего с психикой бы не случилось, агрессивным не стал бы. Но а дети и без игр бывают со странностями.
     
  17. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Да я уже писал, я не за полный запрет на игры, просто за ребенком должен быть контроль, во что от играет и какие сайты посещает. И настраивать его на заработок в интернете, считаю что это не совсем правильно. Пусть уроки учат.
     
  18. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    С одной стороны верно, уроки помогут в будущем занять хорошую должность и получать хорошую зарплату, но как правило деньги нужны всегда, в том числе и в подростковом возрасте, а заработок в интернете может этому поспособствовать, ведь не вся физическая работа полезна для подростка, уж лучше пусть обустраивается и приспосабливается к заработку в интернете, это не так вредно как та же стройка, где он может подрабатывать подсобным рабочим. Сейчас конечно много способов как заработать в интернете, правда все способы приносят не большой заработок.
     
  19. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    У каждого свои взгляды на воспитания детей, главное, чтобы конечный результат не разочаровал.
     
  20. KimN

    KimN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Не думаю, что в агрессивном поведении людей или подростков виноваты виртуальные игры. Не было ни у Ленина, ни у Сталина, ни у Гитлера, ни у серийных маньяков типа Чикатило никаких ПК игрушек, а вон оно что получилось. Игры развивают и учат, приспосабливают к современным реалиям. Если есть игры, которые приносят денежку - еще лучше. Мне симпатично, когда дети ведут свои блоги и учатся монетизировать их. Тем самым они из разряда наемных работников учатся премудростям работы на себя, на свой собственный бренд.
     
Статус темы:
Закрыта.