1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А для девочки можно еще пойти на сайт, где публикуются рецепты блюд, тоже будет очень интересно и для ребенка. Может даже и что то новое для себя узнает, в плане рецептов разных. Можно и делать все это сразу фотографируя даже на мобильный телефон. Вместе с выложенными фото оплата будет дороже. Даже утром, когда идешь на кухню готовить себе завтрак, можно сразу что то приготовить не обычное и все это снять на телефон, а потом будет уже готовая информация для сайта.
     
    Viktfilat нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    На всех кулинарных сайтах, практически не возможно заработать из-за большой конкуренции и публикации рецептов, которые десятки раз повторяются, и когда подросток поймёт, что затраченное время и усилия, равны нулю, то ребёнку не захочется принимать в этом участие.
     
  3. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Сайты рецептов исключаются. Туда и взрослому-то не протиснуться. Нужны профессиональные фотографии и замороченные рецепты. Можно те же рецепты писать под видом отзыва на отзовике или айреке. Купить приправу какую-нибудь или магги на второе, сделать 5 фото и описать. На отзовике вообще можно завести подписчиков и гарантированно иметь свою копейку. Но на все это уходит много времени, а денег получается мало.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Чтобы всё это осуществить, ребёнка нужно обучить всему, что есть на этих сайтах. Я к примеру, тоже считаю, что написать отзыв гораздо легче, чем рецепт, и его гарантировано оплатят, и будут просмотры. Также, на многих буксах, есть простые задания, при выполнении которых можно получить денежку с автовыплатой.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Это с самого начала ведения своего блока отзывов, а потом когда уже имеется приличная база и люди просматривают ваши отзывы становится намного легче и можно просто потихоньку писать отзывы для удовольствия. Ребенку не надо вкладывать то, что необходимо писать и писать, сидеть и сидеть в интернете, у ребенка должна быть и другая жизнь.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,926
    Баллы:
    10
    Но, с другой стороны, чтобы подросток понял суть этого заработка, первые три месяцы должна быть написана большая база отзывов, и с них начнутся многочисленные просмотры, и пассивный заработок, и тогда, ребёнок поймёт простую истину, что так просто в интернете не заработать.
     
    Светлая нравится это.
  7. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Пусть к школе готовятся и хорошо учатся, а время зарабатывать деньги у них еще впереди.
     
    Светлая нравится это.
  8. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Думаю, пусть уж разу начинает потихоньку блог вести. Быстрых денег на нем, может, и не будет, зато будут нужные навыки и перспективная площадка, которую можно будет использовать в дальнейшем. А на мелочи типа рецептов и всяких там копеечных заданий я бы не разменивалась, по своему опыту скажу, времени отнимает много, а толку мало, а у ребенка, не забываем, еще и будет отнимать время от учебы, а это поважнее, чем сиюминутный заработок. И уж тем более следует его предостеречь от мутных экономических игр, которые тоже только отнимают время, и не дают взамен ничего кроме печального опыта денежных потерь.
     
  9. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Мы сами лишаем наших детей детства. Вместо подвижных игр на свежем воздухе они у нас целыми днями сидят в компьютерах, планшетах и телефонах. А потом отсутствие иммунитета и постоянные сопли.
     
  10. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мы - не лишаем. У нас их нету. А те у кого дети есть, так те сами в этой ветке интересуются, чем бы их таким занять, чтобы они не болтались без дела, что я считаю по нынешним временам совершенно правильным подходом. Потому что лучше заработать копеечку на пользу себе и семье, чем просиживать штаны во дворе или зажиманцы с мальчиками раньше времени, а потом принести маме "в подоле" ляльку, как одна моя соседка, которая не сидела перед ноутом, а предпочитала более активное времяпрепровождение. А иммунитет и интеллектуальное развитие как раз связаны таким образом, что последнее способствует повышению первого. Я понятно вообще написала?
     
  11. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Все абсолютно понятно. У нас не одно поколение выросло во дворах. А вот "в подоле" только единицы приносили. Зато росло физически здоровое поколение. А основы морального воспитания закладываются в семьях. А вот иммунитет к сожалению не укрепляется с повышением интеллекта. И постоянное просиживание за компом и малоподвижный образ жизни ведет к снижению иммунитета. И уже никто не представляет своей жизни без "загрузки" холодильника различными лекарствами. Реклама в этом направлении работает достойно.
     
    Анна-Мария нравится это.
  12. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Сейчас время такое - без компьютера никуда. Пытаться заработать в интернете - это своего рода повышение кругозора. Другой вопрос, что бессмысленно это. Сейчас детям нужно напитываться знаниями, учеба - их главная работа. Но раз вопрос задан, то интересно проработать все советы, может кто-то и подскажет что-то стоящее. Пока видно, что нет никакого смысла проводить время ребенку за компьютером еще и для заработка. Про иммунитет все верно, это плата за сидение в гаджетах.
     
    Viktfilat нравится это.
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    И причем здесь "постоянное просиживание" и заработок ребенка? Постоянно просиживать можно и на заборе. То поколение, что выросло во дворах, росло при другой общественно-политической формации и при полном отсутствии современных достижений НТР. Тогда в пионерский лагерь можно было съездить за 10 рублей по профсоюзной путевке, месяц жить у моря на всем готовом, с питанием, развлечениями и медобслуживанием, а сейчас нет. Сейчас такое время, что не будешь успевать, останешься пригодным только для тяжелого физического труда за минимальную оплату, что для девочки не айс, учитывая особенности ее физиологии. А научись она сызмальства основам компьютерной грамотности и заработка, глядишь, и выбилась бы в средний класс со временем. Так что я только приветствую такой подход родителей.
     
  14. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    А при чем здесь общественно-политическая формация? И в СССР, чтобы жить прилично, надо было иметь хорошее образование и уметь хорошо работать. А устройство своего будущего для девочки с помощью компьютера - это только на "сайтах знакомств", там же можно повысить и свою "компьютерную грамотность".
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Совершенно согласна, время такое и дети в любом случае сидят в телефонах и на компьютерах, так пусть они хотя бы хоть какую то копейку зарабатывают и не просят у родителей на мороженное. В наше время в 90-е конечно и мысли такой не было, но время не стоит на месте. А то, что сидят постоянно в интернете и не двигаются, так и раньше мы сидели часами во дворах на лавочках и занимались непонятно чем...
    --- Пост объединили, авг 29, 2017 ---
    Вот тут и вы правы, я иногда просто удивляюсь как наше правительство разрешает продавать такой количество ненужных, а самое главное дорогих лекарств, все понятно, что это выгодно, но о народе надо как-то думать?! Ну почему так, как только что-то заболит так сразу в аптеку за лекарствами, врачи выписывают все дороже и дороже...
     
  16. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    "О народе надо как-то думать?!" Помните "Бутерброд не лезет в рот, как народ?", вот будут выборы тогда и вспомнят про лекторат.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я с вами абсолютно согласна. Если ребенок все равно сидит за компьютером и портит свое зрение, то почему бы не извлечь из этого хотя бы минимальную пользу. Дети часами сидят и играют в игры или пишут в соц.сетях друг другу глупые смски. А это время можно потратить на то, что бы написать отзыв на ту же самую компьютерную игру или на что-то иное. К тому же в играх они могут тратить деньги, так не лучше ли наоборот, попробовать хоть чуть-чуть подзаработать.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    У меня сосед за стенкой целый день играет в игры и так эмоционально к этому относится, в обще он постоянно кричит и ругается матом, а иногда даже бьет кулаками по столу. Я всегда с ужасом думаю что он выкинет на следующий раз, за компьютером находится с 13-00 до 19-00, то есть до прихода родителей, позже может и сидит, но уже так не кричит...Так вот чем так орать и портить свою психику не лучше ли зарабатывать хоть небольшие деньги на компьютере?!
     
  19. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Извините не хочу обижать. Но вы наивны, думаете ваши, или наши чадо будут писать какие то отзыва, забудьте об этом. Вот у меня стоит "Родительский контроль", да даже без него я узнаю, где ребенок был, только вы посмотрите историю посещения браузера. Все поймете, чем чадо занято и интересуется. вот у меня, всегда спрашивает, как ты все знаешь. Я ей в ответ, учись не оставлять следа. А если честно, я например против работы детей в интернете. И скажите какой они могут оставить отзыв на тот же уксус. Или на машину Лада Приора, нельзя их к таким сайтам допускать, другие люди будут читать и доверять этому бреду. Это бывает, но этого нельзя допускать.
     
    Viktfilat нравится это.
  20. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Про уксус нет, а вот про отель в Турции запросто. Какой там был миниклуб и как детей развлекали. Чем кормили, фотки вставить. Я читала такие отзывы моей подписчицы. Отличные отзывы у нее. Про игры, шоколадки, кукол. Дети подмечают то, что не видят взрослые. И я вас уверяю, если ребенок взялся за это дело, он не опозорится. Или просто не будет писать. На любом сайте отзывов есть модераторы, которые удалят глупости и заблокируют такого пользователя. Мне просто не очень нравится сама постановка вопроса о заработке детей в интернете. Родители ведь обязаны содержать детей и лучше самому платить ребенку за то, что он например выполняет задания по иностранному языку.
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.