1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Конечно же ребенок должен быть знаком с компьютером, но я против, чтобы телефон, планшет, компьютер превращались в цель жизни ребенка. Родители не должны запрещать ребенку общаться с гаджетами, но необходимо контролировать его пребывание в интернете, и время которое он проводит за экраном, и сайты которые он посещает. И нельзя, чтобы со стороны родителей было принуждение ребенка к заработку в интернете. Родители должны помочь ребенку разобраться в хороших и плохих сайтах. Но это не для шестилетнего ребенка. В шесть лет ребенок должен играть и "хулиганить", познавать окружающий мир и развиваться физически.
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Кликерство - занятие не трудное, занимает только много времени. Да, копеечный заарботок. Но всё зависит от инлузиазма ребенка, как он себя проявит. Не нужно зацикливаться на достигнутом и расширять свои горизонты, оценивать возможности и дальнейшие перспективы. Такжеткасаемо игрушек в сети. да, етсь игры, в которых также платят. Но нужно приспособится и уметь адекватно расценивать свои возможности, чтобы не тратить время даром.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Кстати, слышал что на кликах за неделю можно заработать 1000 рублей, не знаете, правда это или кто-то преувеличил немного? Если это правда, то для ребёнка это не плохой заработок, на жизнь конечно не хватит на полноценную, но за месяц он таким образом может аж 4000 рублей. Конечно для более существенного заработка ребенку придется поискать что-то другое, но несколько месяцев можно и зациклиться на этих кликах.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот опять наив. Вы на форуме с неплохой оплатой в неделю 1 000 рублей не делаете? Нет, но может редко бывает. А говорите, что слышали, что за неделю можно на кликах их заработать. Да максимум, не отрываясь от монитора за день вы на кликах рублей 10-20 заработаете. Даже стоимость дневную интернета не покроете. Плюс еще электроэнергия, амортизация компа. А ребернок просто не выдержит по 12-16 часов сидеть и кликать по клавишам.
     
    Светлая нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну не знаю, нет конечно, на форуме тысячу рублей конечно не делаю в неделю, но на кликах там все проще, есть программы которые сами переходят по ссылкам и деньги сами капают, а тем временем можно вообще фильмы смотреть или в игры играть. Там вроде как 10 копеек за клик платят, клики эти каждые 10 секунд вроде появляются. Если на двух или трёх площадках заниматься кликами, то может и будет тысяча в неделю, но я сомневаюсь конечно. Но а если бы тысяча была реальной, то для ребенка такой заработок подошел бы.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы сами то себе сейчас верите или нет? Ребенок для начала должен учиться, ходить в школу, потом дома делать домашние задания. Плюс ему надо когда то отдыхать, развиваться и заниматься хоть немного спортом. Далее ни разу не встречал, что за клик по 10 копеек платят, причем как вы говорите на автосерфинге. Там максимум по 1 копейке будет капать, при 30 заданиях в час. Или вы думаете, что там сплошной поток? Нет такого. Лет 6 назад пробовал все кликовики, хорошо если на интернет хватало заплатить, и то при наличии выполненных заданий. Для ребенка это точно не приемлемо, у него должны быть другие цели и приоритеты.
     
    Светлая нравится это.
  7. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Ребенок сам должен определиться ,сем ему заниматься: в интернете кликать или хоккей играть. А мы уже считаем "не пойманную дичь".
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По одной копейке? Это вы наверное плохие площадки находили, с такими раценками на оплату интернета наверное 3 месяца собирать придётся. А так вообще спорт, шморт, это понятное дело, без этого никуда, но можно паралельно и кликами заниматься, после домашнего задания или в плохую погоду, когда на улице делать нечего. Ребёнку ведь совсем не обязательно получать такую же заработную плату которую получает взрослый. Треть взрослой заработной платы я думаю что устроит ребёнка. А вы как считаете, сколько ребёнок должен зарабатывать, больше или меньше взрослого?
     
  9. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Вы, вообще представляете школьную нагрузку ребенка? Кроме школьных заданий еще как правило спорт, музыка, язык, танцы и т.д. И вот для того, чтобы в будущем ребенок хорошо зарабатывал, ему сейчас надо везде успевать, а не в компьютере за 3 коп. кликать.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну да, спорт, музыка танцы ребенку много денег принесут в будущем. Лучше уже пусть учится в школе и потом сразу в армию идет, если хочет конечно зарабатывать, там через время на контракт переведется и будет получать не плохо. А так, система нашего образования это пустая трата времени. Но а до армии можно и на кликах посидеть, работа не пыльная, какие никакие копейки будут капать с этого процесса. Загруженность, так можно загрузить ребенка до 25-30 лет образованием, а потом он все равно никому не нужен будет кроме макдональдса.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я же говорю вам, что вы наверное не с этой планеты :D, ну какие клики до армии, я вас умоляю. До армии некоторые молодые люди отлично зарабатывают и конечно же не на кликах, я вообще не понимаю кто на кликах зарабатывает, но может совсем юные молодые люди и то до поры до времени. А вы думаете, что ребенку учится не надо, по вашему получается так, в любом случае в Макдональс пойдет.:D:D:D
     
    CHESS1965 и Viktfilat нравится это.
  12. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Вы считаете, что 25-30 лет это ещё ребенок? Это на основании собственного опыта, Вы пришли к этому заключению? Или Вы и себя еще считаете ребенком? И чтобы человек зарабатывал, он должен быть всесторонне развит, иметь хорошее образование, специальность и желание чего то добиться в своей жизни, а не сидеть и "кликать" в интернете.
    --- Пост объединили, фев 12, 2018 ---
    У человека по всей видимости "клики" - это вершина карьерной лестницы в возрасте до 30 лет!
     
    CHESS1965 и Светлая нравится это.
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    мы вот с вами тоже зарабатываем как на кликах, только еще и посты оставляем, только по мимо этого не знаю как у вас, но у меня и на остальную жизнь есть время, и на настоящее зарабатывание денег тоже. Суть интернет заработка кроется в том что его можно совмещать с обычной жизнью, с обычной работой и учебой. Но а армия для ребенка это безпроигрышное вложение времени и сил, ведь обучение чему либо только тогда окупит себя, когда ребенок поедет зарабатывать на своих знаниях минимум 10 долларов в час, а как известно, у нас такие деньги платят за рабочую смену.
    Нет, в 25-30 лет человек уже может успеть 2 высших образования. Про специальность и желание это уже наверное слабая мотивация, желания как правило сбываются не у всех, а различные специалисты требуются в тех же супермаркетах, на вакансии таксистов. Профессоры тут как-то не сильно ценятся, а хорошие военные, да.
     
  14. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    А тогда по чему Вы не стали военным? Тогда я думаю, Вам просто не было бы времени "кликать в интернете". А наличие нескольких высших образований это не показатель успешности человека.
     
    Светлая нравится это.
  15. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если бы я был бы военным, то у меня еще больше было бы свободного времени. Не стал по тому что против такого вида заработка, но речь тут идет о заработке в интернете, да и вообще о заработке. Куда больше шансов у ребенка заработать что-то если он пойдет служить по контракту, нежели если он выберет вариант с образованием. По этому можно сразу не идти в универ а начинать учиться зарабатывать дома в интернете и не обязательно именно на кликах, так хоть несколько лет будет в запасе, а если ребенок потратит на универ эти годы, то работу все равно может и не найти в итоге.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот опять вы не правы. Если ребенок плохо учился в школе, сидел дома за компьютером кликая ссылки на САРах, вместо изучения школьной программы, то тон в жизни ничего не добьется. Даже в армии его после службы на контракт не переведут, так как там сейчас технически грамотные люди нужны, а не бездари. И времени у них свободного не так много, как вы себе представляете. По вашему вопросу, сколько должны дети зарабатывать отвечу так. дети должны учиться, а не стараться зарабатывать. Принимаю варианты заработка, когда в школьные каникулы дети подрабатывают. Но не за компьютером, а например раздача листовок, могут почту разносить. Знаю некоторые в летний сезон подрабатывают на автомойках, моют машины.
     
    Светлая нравится это.
  17. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот так дети и привыкают не работать, по тому что им не дают, а говорят идти учиться, где они находят лазейки ещё с 5-6 класса и создают видимость обучаемости. Но а насчёт армии, то там и место тем кто хочет зарабатывать больше других, на контракте это вполне реально, там у них зарплата выше средней, а на гражданке попробуй ещё и минимальную получил, не факт что получится. Так что ести ли смысл тратить 5-7 лет на учёбу и бороться за место с минимальной заработной плитой, когда можно практически сразу получать выше средней? Насчёт работы в интернете, как дополнительный заработок его можно использовать, как основной, сомнительно.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вопрос вы армии служили? Вы в курсе сколько получает рядовой в армии? Похоже нет. Если человек не имеет специальности, он рядовой в первые два года у него оклад всего до 23 000 рублей. Сержант с 5 летним стажем получает 33 000+. Это гораздо ниже, чем средняя зарплата по стране.
    [​IMG]

    А вот школьникам, если они учатся нормально, хотят еще на своих знаниях заработать, но это уже с 8 класса, можно конечно попробовать свои силы в программировании, как уже писалось не раз на разработке сайтов. Можно заняться графикой, сейчас и бесплатных программ много можно найти.
     
    Viktfilat и Светлая нравится это.
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не знаю как у вас, но у нас если человек получает 15-17 тысяч в месяц, то это уже хорошо, а так 12 тысяч в омновном, даже с высшим образованием. Военный получает от35-40 тысяч, только до этого нужно 1-2 года срочной службы пройти, бесплатной. Так же в полицию можно пойти, там такие же заработные платы. Так что нужно выбирать самые оплачиваемые профессии при получении которых нужно меньше всего вкладывать денег. Однако недавно слышал что военные на севере получают и 120. Стране нужны военные а не врачи или фрилансеры. К тому же фрилансерам перепадают самые плохие заказы, те, которые не один офисный работник не хочет выполнять.
     
  20. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Я все таки всем участникам данной темы порекомендовал свои предложения и мысли излагать в соответствии с обсуждаемой темой и опираясь на собственный опыт. Я считаю, что ребенок не должен зарабатывать в интернете, а должен учиться и всесторонне развиваться.
    Интернет ребенку нужен для получения дополнительных знаний, получения навыков общения и развлечений, которые должны контролироваться родителями.
     
    Светлая и CHESS1965 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.