1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать ребенку в интернете?

Тема в разделе "Бизнес-планирование онлайн", создана пользователем Juliet, июн 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    В том то и дело, что "по идее". Вы вообще в жизни видели кого либо кто бы на деле, а не на словах действительно хорошо зарабатывал в интернете? Я одного паренька видел. Так он просиживал за компьютером сутками, а заработок у него получался максимально долларов 300, да и то не каждый месяц. Все остальное - рассказы о том, что кто то , где то, кого то видел, кто якобы зарабатывает. Что касается врачей конкретно, то получают они конечно не много, особенно в начале, пройдитесь как ни будь по автостоянке возле любого медицинского центра и посмотрите на чем они ездят. Я думаю вопросы сами отпадут.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Интернет всё таки открывает двери заработка каждому, и если ребёнок будет проявлять к нему интерес, и начнёт с малого, то это даст ему возможность продвинуться в будущем, поэтому всё хорошо в меру, и если у подростка проснулся интерес, а это есть далеко не у каждого, то нужно ему помочь в советах, и выбрать сайты которые его не обманут.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, ну почему у нас все так, если интернет, так это сразу плохо, как это ребенок будет зарабатывать?! А то что он по-любому сидит в интернете и не все родители это видят это нечего. Воспитывать надо так детей, чтобы они не сидели в интернете без дела, а занимались чем то нужным и полезным. А без интернета сейчас некуда, что уж говорить про светлое будущее?!
     
  4. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Абсолютно верно. Даже в интернете есть очень много полезных вещей - развивающих игр, обучающих программ и т.п. Ребенок вполне может в свободное время заниматься всем этим или просто просматривать детские мультики. О заработке в таком случае нет ни какой речи. Заработок в интернете обычно связан либо с обязательным наличием знаний, которых у ребенка нет, либо это откровенный обман и мошенничество в которое ребенку вникать тоже не обязательно.
     
    Светлая нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Считаю хорошо что если ребенок может зарабатывать в интернете, так как детской работы как таковой нету и к ребенку на ней могут относиться как не пойми к кому, будет ребенок бегать за сигаретами, работая официантом, будет поводом насмешек у поваров по старше или вообще в возрасте и что току с этого? В интернете никто не сможет плохо относиться к ребенку, если взять те же клики, правда там и заработок не большой. Но я считаю на кликах останавливаться на долго не стоит, да, попробовать можно, но не более того. Лучше стараться развиваться в более прибыльных направлениях.
     
  6. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Мне кажется что лучше честно бегать за сигаретами или, допустим продавать газеты и разносить молоко в реале. чем в интернете учиться с малых лет обманывать помогая набирать посещения тем, кто может сделать это только за деньги или разводить кого то на деньги за счет обещания всяких благ только за то что хозяин проекта заплатит вам регистрацию нового оболваненного клиента ни и так далее ...
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я согласен что кликами заниматься не стоит, предложил как вариант что бы попробовать что-то и оценить что в интернете не так уж и просто зарабываются деньги, можно вообще без именно этого заработка начать свою деятельность, я к примеру на кликах не пробовал зарабатывать, но общался с теми кто этим занимался. Во всяком случае уж лучше кликами занимается, чем играет в доту, но а лучше пусть занимается самообучением по видеоурокам, знаю не одного человека который добился хорошего заработка именно благодаря видео урокам на ютубе или с торрентов скачаных, при этом не имея образования вообще, кроме школы за спиной.
     
  8. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Так обучение по видеоурокам это же вовсе не заработок в интернете. Кстати заработок на кликах, хотя и не совсем правильный по этическим нормам, все же является одним из самых реальных и надежных видов заработка. Там по крайтей мере хотя бы не обманут и можно заработать и потом вывести, хоть малые, но реальные деньги.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Обучение по видеоурокам конечно не заработок, но профит с этого можно получить, можно стать дизайнером, интерьерщиком, программистом, скульптором и так далее, возможностей масса и информации по этому делу много в интернете и с каждым днём становится все больше и больше. Ну насчёт кликов, лучше уже тогда копирайтингом увлекаться, там немного больше можно заработать и есть не большие перспективы в этом деле.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перспективы есть в любом деле, смотря с чего начинать. Даже кликерство помогает расширить кругозор, а не просто надимать на клавиши и получать копейки. Да, дело утомительное, но тем не менее, это начальный этап заработка. К тому же, не отнимает много свободного времени. А так, для профилактики. Смотришь рекламу, а там видишь, где-то и приглянулся стоящий ресурс. Переходишь на него и вроде уже на другом этапе совершенства. Так многие, к примеру, пришли в рынок Форекс.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Думаете на форекс пришли с кликерства? Я пришел с фриланса по крайней мере, тоже интересовало как на нем могла появиться такая масса людей. Дело в том что клики затягивают и поро сложно остановиться. Понятное дело что на них толком ничего не заработаешь, но в то же время деньги хочется зарабатывать сразу, думаю что ребенок в этом плане не исключение. Если конечно ему понравится зарабатывать на кликах, то чего бы ему мешать? Пусть себе кликает и зарабатывает хоть что-то. Все в его руках и выбор его тоже иметь место быть.
     
  12. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    для того чтобы зарабатывать на кликах необходимо за компом просиживать сутками, а уроки тогда когда делать. Ребенок будет зарабатывать в интернете копейки. но в это время потеряет время на получение знаний. И что ему потом делать, учиться дальше знаний не будет, а на доходах с кликов тоже не проживешь.
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можно к примеру логотипы для сайтов делать, порой не сложное дело, за пару дней на начальных этапах можно 1000-1500 рублей зарабатывать, за 1-2 дня. Заказы такие конечно не каждый день будут поступать, но все же это не плохая прибавка на карманные расходы ребенка. Причем сама работа интересная, потом можно хвастаться сайтами на которых эти логотипы размещены. Клики я думаю это балавство, при этом знаний никаких не нужно иметь. Но если познать тот же фотошоп или корл, то можно зарабатывать больше, а кликов делать меньше при этом.
     
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Понятное дело, что на кликах не заработать, но может ребенку через все понемногу пройти надо. Пока сам не попробует, не узнает что и как, опыт не придет. Детская болезнь попыток так сказать. Но как по мне то лучше пробовать многое и нарабатывать свой опыт, если сделаны домашние задания, чем сандалить время свое в игры компьютерные, вот где ни уму ни сердцу, а там, особенно в онлайн играх, вообще экономическое познание в отстое. Но все время подростку свое внимание уделять надо.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Можно поначалу кликать на почтовиках. Не на одном, а на нескольких. Потом попутно создавать реферальную сеть, тем самым, увеличивая заработок. Если есть тенденция к другим видам заработка, то можно и не тратить время на почтовики. Например, заниматься в социальных сетях. Но не просто заводить разговоры ни о чём, а хотя бы наладить маленький личный бизнес на перепродажах. В таком возврасте вполне рентабельно этим заниматься, благо, есть все доступные возможности через интернет.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но родитель я считаю должен быть в курсе о видах заработка которые предпочел ребенок. ему явно нужны будут советы по некоторым вещам. С кликами просто хорошо в том плане что никто его не обманет, если конечно площадка не соскамится, но если его научить правильно выбирать площадки, почитать отзывы о них и тому подобное, то можно не беспокоиться о том что он потратит время зря. А ведь как оно бывает, ребенок может увлечься работой в интернете, делать кому-то заказ, ночами не спать, все обдумывать и все такое, а в итоге кидалово и ребенок в печали, время потратил зря и ничего из этого за это не получил. Это обидно было бы конечно.
     
  17. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Все это банальная система заработка, на продаже которой многие в интернете тоже пытаются заработать, подходящая какому ни будь безработному или праздному пользователю. которому некуда себя деть от скуки. Но для ребенка, которому учиться надо, она категорически не подходит потому, что требует для своего осуществления огромного количества времени проведенного за компьютером.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сразу профи никогда не стать. С чего то нужно всё-равно начинать ребенку. Тем более, в таком возрасте большинство проводит свободное время возле компа или планшета. Потому для начала копеечный заработок - это нормально, чтобы освоится в интернете и увидеть, как делаются первые деньги. Как ребенок начнет зарабатывать на том же фрилансе, если у него нет знаний и опыта? Никак. Потому всё делается постепенно. Пробуются различные направления и останавливаются потом на выбранном, где и время проводить не за зря и доход уже нормальный. Хотя бы на этом форуме уже подпитка информацией и дополнительный заработок на общении.
     
  19. Svin62

    Svin62 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    1,586
    Симпатии:
    161
    Баллы:
    7
    Вы действительно считаете. что ребенок может полноценно общаться на подобном форуме? Возможно и есть определенные вундеркинды. в основной массе это крайне сомнительно. Тогда уж горздо легче зарабатывать на фрилансе. ведь там многие задания заключаются в банально изложении текста своими словами. Хотя вообще то заработком в интернете. если конечно очень хочется попробовать, должны заниматься достаточно взрослые люди.
     
  20. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да можно и на форуме что бы ребенок попробоввл себя, а почему бы и нет? Вот только будет ли ему интересно читать и писать ппо экономические новости, на тему криптовалют? Мне кажется в детстве это не интересует никого, по этому как вариант клики, ведь там можно параллельно и фильмы смотреть, музыку слушать и это сильно не отвлекает. А так, конечно нужно на фриланс требования подтачивать навыки. Можно проанализировать рынок фриланса, найти сферу где платят больше и конкуренция ниже и этому уже начинать учиться нужно.
     
Статус темы:
Закрыта.