1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на игровой тематике?

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Burger, янв 25, 2017.

  1. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Приветствую, есть собственный форум по игре League of Legends и паблик вконтакте, создан год назад, создавался с целью заработка на данной игровой тематике.

    Назревает вопрос, как можно монетизировать данную сферу?

    Посещаемость паблика - 300 человек в сутки, форум - 450.

    Интересуют партнерки в которых есть оплата за регистрацию, т.к. интересы моей аудитории это бесплатно поиграть и убить свое время.

    Ранее работал через Gooogle, но заработок небольшой и рекламные блоки блокирует расширение AdBlock на автомате.

    Если говорить о Яндекс, то нету минимального порога - 500 человек/ сутки.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Burger, попробуйте адмитад и экшенпей
     
  3. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    экшенпей это второе название партнерки Actionpay?

    Хорошо, а какие офферы выбирать? Хотелось бы услышать какой нибудь совет, хочу попробовать лить трафит в группу, т.к. думаю там есть с чего выжимать.
    В свое время продавал коды(в том году летом), тогда была посещаемость ниже и аудитория составляла 3к участников.

    Но есть риски что сама компания Riot Games заблокирует сообщество за нарушение правил компании.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    это одно и тоже)
    там много офферов по играм
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Для вас отлично подойдет такой сайт как admitad. Есть куча предложений по онлайн играм. Допустим за 1 регистрацию дают рублей по 20. А за игру и прохождение миссий порой еще больше. К тому же хотел бы посоветовать, что можно провести партнерские программы, которые основываются на продаже игровой технике, или игр. Ведь с их покупок вам будут идти проценты. Для начала лучше развивать группу и форум, что бы посещаемость было хотя бы минимум 500-1000 человек, тогда и сумма вам поступать будет другая. Но если у вас аудиторию через чур активная и любит поиграть во все подряд, то и такой тогда хватит.
     
  6. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Согласен, с комментатором выше. Пробуйте работать с admitad и постепенно подымать посещаемость. У Вас она и так уже есть вполне нормальная. Свою копейку принесет даже.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    И все таки, лучше для начало хоть не много поднять популярность как группы, так и форума. А так и на 300 человек можно заработать какие, не какие, а деньги. Но на эти заработанные деньги, все таки лучше пропиариться где-нибудь, что бы в последствии заработать больше.
     
  8. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Первые пол года весь доход от рекламы должен идти в развитие. Уже когда наберется хоть более-менее активное и большое количество людей, тогда можно и подумать, чтоб взять себе сто рубликов на мороженко. Чем больше вложишь, тем больше получишь. По другому, к сожалению, ну или к счастью никак
     
  9. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    545dumbik545, деньги которые я получаю с бустов(прокачивания аккаунтов), рекламы в паблике и на форуме, постоянно в обороте - конкурсы, реклама и т.п.

    По началу развития своих проектов, приходилось покупать рекламу чуть не в каждого бомжа, сотрудничать никто не хотел, говорили что не выгодно и т.п, но немного вложив денег я поднялся выше их уровня и те самые бомжи, которым я предлагал сотрудничество начали мне писать, ну а я в свою очередь слал их далеко и подальше.

    Пробовал размещать всякие объявления о прокачке аккаунтов - профит небольшой, но за такую запись в паблике могут заблокировать.
     
  10. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Знаю что паблик вк хорошо продвигать с помощью конкурса + спам в группах со схожей тематикой. Однажды, получилось раскрутить небольшую группу затратив совсем небольшую сумму. Но тут нужно заводить левый аккаунт, потому как его забанят рано, или поздно Да и сидеть спамить, тоже надоедает. Но выхлоп по соотношению цена/ результат мне очень понравился.
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну так, а я о чем. За полгода вкладывания в группу и форум, можно развить их до колоссальных уровней. Я бы на месте автора распределял деньги 2 способами, 1 русло идет в развитие и вклад группы, а вторая для как вы выразились конкурсы и тому подобное. Но сильно баловать участников не нужно. Однако теперь вы вышли немного на иной уровень, и можете взаимопиариться с группами с такой же тематикой и приблизительно с такой же аудиторией. В будущим если доход наладиться можно не вкладываться в группу, а забирать деньги себе.
     
  12. Leawood

    Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 8, 2017
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Кстати, да взаимопиар тоже действенный способ, но мало таких площадок, где получится сделать все качественно. Обычно администратор группы либо отказывается, либо тематика не подходит, либо по подписчикам не стыковка. Я пробовал в инстграмме искать людей для взаимопиара. Просмотрел штук 200 страниц. Выбрал подходящих - не более 20 и в итоге не получилось ни с одним. Тут уж как повезет. Бывает, что развитие идет и все получается, а бывает как-то все через одно место.
     
  13. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Был у меня паблик в вконтакте, так иногда сами предложения о взаимопиаре приходили, иногда так пропиарились и количество участник возрастает. Обычно такой способ пиара нужно применять когда в обоих группах, более 1000 подписчиков, что бы уж наверняка кто-нибудь да вступил бы. А так на игровой тематике должны найтись несколько групп, готовые к взаимопиару. Но платная реклама у пабликов, у которых аудитория намного превышает вас, у них рекламу будет заказать намного лучше, порой не очень дорого получается, но в итоге наплыв аудитории практически обеспечен.
     
  14. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    545dumbik545, в меня паблик не игровой тематики, а именно по одной игре, поэтому для пиара паблики по CS не пойдут, а именно по игре League of Legends.

    В общей ситуации есть 15 пабликов по игре, один из них официальный и второй их партнер, поэтому купить рекламу в них не получится.
    А если покупать рекламу, то получается одна и та же аудитория с которой много профита не получишь.
    Поэтому я решил разместить рекламную запись на своем сайте, что бы паблик ссылался на форум, а форум на паблик вк.
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я это понимаю, но а ваша аудитория не хочет побаловать себя в других играх? Просто я не встречал партнерских программ по League of Legends. Если все таки аудитория более чем активная, то можно им подсовывать ссылки, на какие-нибудь игры. За регистрацию могут давать по 10 и более рублей. Вы не задумывались, что можно аудитории поставить стимул, нужно что бы они регистрировались, и тогда вы проведете конкурс с розыгрышем предмета из игры( допустим). Тогда денег на конкурсы можно тратить не много, а зарабатывать на них еще больше.
     
  16. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Не тестировал, запускал пару раз рекламу с актионпей, жду вот когда закончится холд и посмотрим сколько заработал. Сами понимаете, с посещаемости в 300 человек в сутки - много не заработаешь.

    Можно конечно продавать разместить рекламу интернет магазина по продаже аккаунтов, магазин уже готовый есть, но не хочется впутываться в эту грязь, поставщики тоже есть. Просто все эти акккаунты брут, поэтому могут быть небольшие проблемы, паблик заблокировать могут, но вот форум никак не тронут, хотя многие подписчики паблика хорошо знают о форуме. Это своеобразная прокладка в случае блока паблика.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    План конечно хороший, но тогда те действия из-за которых могут заблокировать паблик, их лучше совершать на форуме, поскольку к нему это ни как не отнесется. А так если у вас в конкурсах участвуют хотя бы половина участников, то тогда и на этом можно будет нормально заработать, и уже после, вкладывать в рекламу, и увеличить количество человек в сутки. Лучше поставить цель: 500 уникальных посетителей в день, тогда я уверен у вас все получиться, и заработать у вас получиться, обязательно отпишитесь сколько вы уже заработали.
     
  18. tempest

    tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Смотрите, есть такие сайты для авто серфинга, суть в чем - вы скачиваете программу авторизируетесь в ней и просто она работает в фоновом режиме и не мешает вам. Запускается она автоматически при включении вашего компьютера и не использует много мощностей вашего процессора и оперативной памяти. Накручиваете посещаемость до 500 уникальных посетителей и подаете заявку в яндекс. Цена за клики в яндексе больше чем где либо потому и не обязательно использовать CPA сети.