1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Как заработать на игровой тематике?

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем Burger, янв 25, 2017.

1. Burger

Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Приветствую, есть собственный форум по игре League of Legends и паблик вконтакте, создан год назад, создавался с целью заработка на данной игровой тематике.

Назревает вопрос, как можно монетизировать данную сферу?

Посещаемость паблика - 300 человек в сутки, форум - 450.

Интересуют партнерки в которых есть оплата за регистрацию, т.к. интересы моей аудитории это бесплатно поиграть и убить свое время.

Ранее работал через Gooogle, но заработок небольшой и рекламные блоки блокирует расширение AdBlock на автомате.

Если говорить о Яндекс, то нету минимального порога - 500 человек/ сутки.

2. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    Burger, попробуйте адмитад и экшенпей

3. Burger

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    экшенпей это второе название партнерки Actionpay?

Хорошо, а какие офферы выбирать? Хотелось бы услышать какой нибудь совет, хочу попробовать лить трафит в группу, т.к. думаю там есть с чего выжимать.
    В свое время продавал коды(в том году летом), тогда была посещаемость ниже и аудитория составляла 3к участников.

Но есть риски что сама компания Riot Games заблокирует сообщество за нарушение правил компании.

4. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    957
    Баллы:
    12
    это одно и тоже)
    там много офферов по играм

5. 545dumbik545

545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Для вас отлично подойдет такой сайт как admitad. Есть куча предложений по онлайн играм. Допустим за 1 регистрацию дают рублей по 20. А за игру и прохождение миссий порой еще больше. К тому же хотел бы посоветовать, что можно провести партнерские программы, которые основываются на продаже игровой технике, или игр. Ведь с их покупок вам будут идти проценты. Для начала лучше развивать группу и форум, что бы посещаемость было хотя бы минимум 500-1000 человек, тогда и сумма вам поступать будет другая. Но если у вас аудиторию через чур активная и любит поиграть во все подряд, то и такой тогда хватит.

6. Leawood

Leawood Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Согласен, с комментатором выше. Пробуйте работать с admitad и постепенно подымать посещаемость. У Вас она и так уже есть вполне нормальная. Свою копейку принесет даже.

7. 545dumbik545

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    И все таки, лучше для начало хоть не много поднять популярность как группы, так и форума. А так и на 300 человек можно заработать какие, не какие, а деньги. Но на эти заработанные деньги, все таки лучше пропиариться где-нибудь, что бы в последствии заработать больше.

8. Leawood

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Первые пол года весь доход от рекламы должен идти в развитие. Уже когда наберется хоть более-менее активное и большое количество людей, тогда можно и подумать, чтоб взять себе сто рубликов на мороженко. Чем больше вложишь, тем больше получишь. По другому, к сожалению, ну или к счастью никак

9. Burger

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    545dumbik545, деньги которые я получаю с бустов(прокачивания аккаунтов), рекламы в паблике и на форуме, постоянно в обороте - конкурсы, реклама и т.п.

По началу развития своих проектов, приходилось покупать рекламу чуть не в каждого бомжа, сотрудничать никто не хотел, говорили что не выгодно и т.п, но немного вложив денег я поднялся выше их уровня и те самые бомжи, которым я предлагал сотрудничество начали мне писать, ну а я в свою очередь слал их далеко и подальше.

Пробовал размещать всякие объявления о прокачке аккаунтов - профит небольшой, но за такую запись в паблике могут заблокировать.

10. Leawood

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Знаю что паблик вк хорошо продвигать с помощью конкурса + спам в группах со схожей тематикой. Однажды, получилось раскрутить небольшую группу затратив совсем небольшую сумму. Но тут нужно заводить левый аккаунт, потому как его забанят рано, или поздно Да и сидеть спамить, тоже надоедает. Но выхлоп по соотношению цена/ результат мне очень понравился.

11. 545dumbik545

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Ну так, а я о чем. За полгода вкладывания в группу и форум, можно развить их до колоссальных уровней. Я бы на месте автора распределял деньги 2 способами, 1 русло идет в развитие и вклад группы, а вторая для как вы выразились конкурсы и тому подобное. Но сильно баловать участников не нужно. Однако теперь вы вышли немного на иной уровень, и можете взаимопиариться с группами с такой же тематикой и приблизительно с такой же аудиторией. В будущим если доход наладиться можно не вкладываться в группу, а забирать деньги себе.

12. Leawood

Симпатии:
    17
    Баллы:
    1
    Кстати, да взаимопиар тоже действенный способ, но мало таких площадок, где получится сделать все качественно. Обычно администратор группы либо отказывается, либо тематика не подходит, либо по подписчикам не стыковка. Я пробовал в инстграмме искать людей для взаимопиара. Просмотрел штук 200 страниц. Выбрал подходящих - не более 20 и в итоге не получилось ни с одним. Тут уж как повезет. Бывает, что развитие идет и все получается, а бывает как-то все через одно место.

13. 545dumbik545

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Был у меня паблик в вконтакте, так иногда сами предложения о взаимопиаре приходили, иногда так пропиарились и количество участник возрастает. Обычно такой способ пиара нужно применять когда в обоих группах, более 1000 подписчиков, что бы уж наверняка кто-нибудь да вступил бы. А так на игровой тематике должны найтись несколько групп, готовые к взаимопиару. Но платная реклама у пабликов, у которых аудитория намного превышает вас, у них рекламу будет заказать намного лучше, порой не очень дорого получается, но в итоге наплыв аудитории практически обеспечен.

14. Burger

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    545dumbik545, в меня паблик не игровой тематики, а именно по одной игре, поэтому для пиара паблики по CS не пойдут, а именно по игре League of Legends.

В общей ситуации есть 15 пабликов по игре, один из них официальный и второй их партнер, поэтому купить рекламу в них не получится.
    А если покупать рекламу, то получается одна и та же аудитория с которой много профита не получишь.
    Поэтому я решил разместить рекламную запись на своем сайте, что бы паблик ссылался на форум, а форум на паблик вк.

15. 545dumbik545

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    Я это понимаю, но а ваша аудитория не хочет побаловать себя в других играх? Просто я не встречал партнерских программ по League of Legends. Если все таки аудитория более чем активная, то можно им подсовывать ссылки, на какие-нибудь игры. За регистрацию могут давать по 10 и более рублей. Вы не задумывались, что можно аудитории поставить стимул, нужно что бы они регистрировались, и тогда вы проведете конкурс с розыгрышем предмета из игры( допустим). Тогда денег на конкурсы можно тратить не много, а зарабатывать на них еще больше.

16. Burger

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Не тестировал, запускал пару раз рекламу с актионпей, жду вот когда закончится холд и посмотрим сколько заработал. Сами понимаете, с посещаемости в 300 человек в сутки - много не заработаешь.

Можно конечно продавать разместить рекламу интернет магазина по продаже аккаунтов, магазин уже готовый есть, но не хочется впутываться в эту грязь, поставщики тоже есть. Просто все эти акккаунты брут, поэтому могут быть небольшие проблемы, паблик заблокировать могут, но вот форум никак не тронут, хотя многие подписчики паблика хорошо знают о форуме. Это своеобразная прокладка в случае блока паблика.

17. 545dumbik545

Симпатии:
    28
    Баллы:
    2
    План конечно хороший, но тогда те действия из-за которых могут заблокировать паблик, их лучше совершать на форуме, поскольку к нему это ни как не отнесется. А так если у вас в конкурсах участвуют хотя бы половина участников, то тогда и на этом можно будет нормально заработать, и уже после, вкладывать в рекламу, и увеличить количество человек в сутки. Лучше поставить цель: 500 уникальных посетителей в день, тогда я уверен у вас все получиться, и заработать у вас получиться, обязательно отпишитесь сколько вы уже заработали.

18. tempest

tempest Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Смотрите, есть такие сайты для авто серфинга, суть в чем - вы скачиваете программу авторизируетесь в ней и просто она работает в фоновом режиме и не мешает вам. Запускается она автоматически при включении вашего компьютера и не использует много мощностей вашего процессора и оперативной памяти. Накручиваете посещаемость до 500 уникальных посетителей и подаете заявку в яндекс. Цена за клики в яндексе больше чем где либо потому и не обязательно использовать CPA сети.