1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. ivanyawa

    ivanyawa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 7, 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Просперо довольно неплохая биржа и специализируется на твиттере. Но кроме твиттера есть и другие социальные сети. Также есть биржа контента, продажа статей и прочее. Развернуться там в общем есть где. И нареканий по выплатам нет за несколько лет работы на этой бирже.
     
  2. Виктор Голиков

    Виктор Голиков Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 2, 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На твиттере много не заработаешь, если ты не известная личность
     
  3. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    Интресно, а причём здесь неизвестная личность. Я предполагаю, что если к примеру, возьмем какого нибудь известного деятеля культуры, с большим количеством подписчиков в том же Твиттере, то навряд ли он будет заниматься выполнением заданий на биржах, с оплатой пусть в 5 рублей максимум, за одно действие. Можно между прочим и не является популярным человеком в социальных сетях, но иметь не одну тысячу знакомых, друзей или просто подписчиков. А зарабатывать на одном каком то сайте, пусть тот же Твиттер, это значит убить в полном смысле слова свой аккаунт. Если мне не изменяет память, для выполнения заданий на Твиттере, там должна быть пропорция подписчиков с опубликованными сообщениями.
     
  4. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Всё конечно хорошо, но вот если я начинающий фрилансер, каковы шанси, что начну зарабатывать от 500 рублей в день и через какое время? Ведь никто не будет покупать тексты в неизвестного фрилансера. Как быстро поднять рейтинг и популярность и при этом получать не получать копейки (0.5-1$ за тисячу знаков)?
     
  5. Sadriddin

    Sadriddin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2020
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На тветер тоже можно заработать я первые раз слушаю
     
  6. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Читала на форумах вебмастеров, что твиттер аккаунты используют для привлечения зарубежного трафика и перенаправляют на разные партнерские сети. Может тут есть кто в этом разбирается?
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Видел только оплату за задания на твиттере
     
    Satoshinakamotovich нравится это.
  8. Marmeladoff

    Marmeladoff Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не могу постить в твиттере в последнее время, выносит на код по телефону, но код не приходит.
     
  9. Владислав2907

    Владислав2907 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 28, 2021
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Instagram777-0.21 копейка за подписку. Есть бот для телефона. Вывод есть на много площадок, примерно от 200р.Накопить можно самому за пару часов-это где-то 952 подписки, ну на самом деле кажется, что много, а так все быстро происходит)
     
  10. Annamosolovo

    Annamosolovo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 21, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много разных вариантов. Попробуй здесь посмотреть https://znajiumej.ru/
     
  11. InvestMonik

    InvestMonik Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 24, 2022
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На тивтере можно зарабатывать? первый раз такое вижу.
     
  12. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    На Твиттере много не заработаешь, проще уйти в буксы Профитцентр или WMmail, там значительно эффективнее заработок. Вообще, Твиттер, я считаю обычной информационной социальной сетью, а не способ для заработка. Раве там только продвигать свой отдельный сайт или блог через него или интернет-магазин. Если всё-таки хотите попробовать то можно зарегистрироваться на Unu или Cachbox, там привяжите свой аккаунт в Твиттере и не только его и других социальных сетей.
     
  13. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    В Твитере приходилось мало зарабатывать. Есть задания на Форумке. Но он пишет, сначала подключите канал Телеграмм. А сейчас у меня Твитер совсем заблокирован хотя ВПН есть. В Твиттере нет объемных постов, которые пользователи зачастую пролистывают или не дочитывают до конца. Вся информация здесь упакована максимально компактно – в 140 символов. Поэтому владельцы аккаунтов просто вынуждены исключить любую «воду» в тексте и публиковать только саму суть.