1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Ну можно забить, а можно и поработать для заработка.
    Купить - смотря сколько для вас дорого. Есть автореги по пару рублей.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вопрос в том что каждый аккаунт пусть даже и пару рублей то они пустые (по этому администрация может забанить ваш аккаунт за явных ботов, у которых и регистрация в один день и у всех просто пустая страница и все они подписаны только на вас, особенно если у вас страница либо пустая либо полусырая). Да и нужны прокси, а прокси пусть даже и одноразовые стоят денег. То есть примерно под 400-600 рублей будет уходить в день, плюс колоссальный труд, и вас при всем могут забанить.
     
  3. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А если у меня на странице будут боты сколько я буду зарабатывать с обычной рекламы?
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Проблема в том что в каждом случае индивидуально, это во первых, а во вторых нужно найти рекламодателей, и когда вы их найдете то да боты у вас будут, но сразу можно будет понять что это боты. Да и активности на вашей страницы точно не будет, нужны репосты и комментарии. По этому боты только для начала подходят.
     
  5. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как вообще можно понять что на меня подписаны боты?
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то достаточно легко, в том случае что мы разбирали, боты будут подписаны только на вас, и больше ни на кого, да и что особо бросается в глаза это пустые профили, без друзей, без постов, и конечно же без аватарок. Или наоборот, будет много чужих постов, и много подписанных страниц. И в таком случае рекламодатель точно не будет вести с вами свои дела, а значит и денег вы не получите. Лучше просто раскручивать ваш аккаунт белыми методами.
     
  7. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Это теория или практика?
    Говорю практику лета 2015 года - совершено против Ваших слов :)
    Созданны 10000+ аккаунтов в один день (наверное с прокси, но точно не скажу), все пустые. 9999+ подписались на 1 аккаунт. И ему ничего не было. Главное то, что он сам не подписывался на ботов.

    Намного меньше. Норм приватные прокси можно купить по 5-22 рубля в месяц. Я беру по 22 рубля около 40 штук (работаю с инстаграмом). А аккаунты автореги разово купил и все. За пару сотен можно добрую пачку взять.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему за 10000+ аккаунтов за один только день не последовало бана со стороны социальной сети? Там же банят за ботов в основном? Может бан был спустя неделю? Или месяц? По тому что я не уверен что человек который всё это провернул остался безнаказанным. Это же явная агрессивная накрутка в твитере. Скорее всего его забанят, что б не забанили нужно делать всё по уму, а не то что в день плюс даже скажем тысяча, а на следующий день ничего, или 1-2, а потом опять тысяча.
     
  9. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Воо
    Согласен бан должен быть не сегодня так завтра.
     
  10. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    Теперь нашел тот конкурс. Бана не было и аккаунт работает до сих пор. КОнкурс был осенью 2014 года.
    За 1 день тогда привалило больше 100 000 ботов. Никакого бана не было.
    Сам аккаунт потом почистился, и привелся в норм вид.
    Могу скинуть линк на саму тему другого форума по конкурсу, там где идет обсуждение о привлечении ботов.
    Также сам этот человек распространяет софт для раскрутки в твитере.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 18, 2020
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А в чем смысл такой наглой раскрутки? Что с этого можно будет иметь? Ну будет у вас аккаунт, со временем наберете скажем, миллион подписчиков из ботов и что дальше? Целевой аудитории ноль, выбились допустим в толпы по своему никнэйму, выложили годный контент, а желающие добавиться по смотрят что из миллиона подписчиков у вас репосты, ретвиты делает ноль человек и подумают тогда что ваши посты - баян, какого содержания они там бы и не были. Такая накрутка выгодна когда у вас уже есть миллион нормальных подписчиков, в таком случае со стороны не будет заметно то что это накрутка чистой воды.
     
  12. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    1) заработать можно неплохо. даже на ботах.
    2) в плане раскрутки сайтов +в индексацию.
     
  13. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я знаю, что на Webartex можно зарабатывать на своей аккаунте в Твиттере, но для этого нужно чтобы этот аккаунт имел подписчиков от 200 человек и был не заброшенным, чтобы у него были лайки и репосты. В общем, модерация там строгая, но цена вроде как от 8 рублей за репост.
    Мой аккаунт не приняли пока.
     
  14. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Надо попробовать, у меня как раз не заброшенный и подписчиков уже больше 2000. 8 рублей за ретвит - нормальная для меня цена (я не привереда :)) А в чем заключается строгость модерации? Есть какие-то ограничения по тематике твитов, по количеству ретвитов или активности подписчиков? Или только по количеству фолловеров? Просто знаю, у некоторых есть такие требования, чтобы все твиты были собственные, без ретвитов в ленте, у меня так пока не получается.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну вот мой аккаунт в Твиттере не взяли, написали что мало активности, а также лайков и моих репостов, то есть чтобы мои репосты были чаще у других, мои посты, чем я делала репосты других людей. Я так поняла нужны очень активные аккаунты, которые не репостят все подряд. И лайки должны быть. Если аккаунт не прошел проверку, то в следующий раз подать заявку можно через месяц, за это время можно над ним хорошенько поработать.
    Но Вы попробуйте, возможно Ваш аккаунт подойдет. Пробовать нужно, в любом случае. :)
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Что то в последние время замечаю тормоз в индексации новых страниц сайта. Слышала, что для продвижения сайтов используют целые сетки (фермы) аккаунтов твиттера, тогда поисковики быстрее апают статьи.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Тут же на форуме есть обсуждения по feeclick, там можно попытаться заработать по твиттеру. Если вы ведете свой микроблог, то можно установить расценку за клик и выставить. А если нужно быстро, то напрямую можно отправлять рекламодателям, вот только не сильно дорогую цену ставить, а то никто не захочет с вами иметь дело.
    Желательно его оживить, но это будет тяжело, если подписчики остались, но они уже знают, что нет смысла к вам заходить, так как вы уже ничего не публикуете. Придется постараться как с самого начала. Возможно вам даже и не захочется этого.
     
    StevenRussell нравится это.
  18. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Один из лучших вариантов, конечно же Вебартекс. Там и цена высокая за ретвит и не нужно тратить много времени на заработок. Единственный минус это строгая модерация, но с другой стороны, если бы не она, то в проекте было бы много некачественных аккаунтов, что плохо сказалось бы на количестве активных рекламодателей. С профилем в полторы тысячи читателей, можно иметь цену поста в среднем 15 рублей. Но одних читателей иметь мало. От вас потребуется еще хоть какая-то активность на странице (лайки, ретвиты, комменты и т.п).
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня в паблике чуть более 2500 читателей и не за один рекламный репост с Вебартех идет 30 рублей. Казалось бы, все круто. Но вот только заказывают очень мало, за несколько месяцев всего три раза, не густо. Хорошо, что у меня две группы. Минималку в 100 рублей один раз вывела, причем была поражена тем, что деньги пришли в тот же день, долго ждать не пришлось.
     
  20. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Хорошо у вас 2500 читателей, возможно не берут рекламу просто потому что в группе или паблики боты или собачки (аккаунты которые были забанены но не удалены с группы, удаляются руками или специальной скорее всего платной программой). Какой у вас охват аудитории и посещяемость случайных пользователей паблика или группы в день? Еще бы узнать тематику группы-паблика и активность которую проявляют пользователи.