1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как заработать на аккаунте в твиттере?

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем StevenRussell, фев 2, 2016.

  1. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Какие сервисы использовали для раскрутки?
     
  2. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Не поверите, сама раскрутила достаточно быстро. Самые сложные первые три дня. А потом подписчики повалят. После открытия аккаунта начинайте подписываться на людей ваших интересов, возраста или тематики мини-блога. К примеру подпишитесь на 50 чел. На следующий день (оптимально через сутки-полтора) посмотрите, кто из них подписался на вас. Эх оставьте, от остальных отпишитесь. В это время делайте перепосты (ретвиты) интересных тем по своей тематике или развлекательные. Желательны картинки - ведь это блог!!! Когда отписались от лишних, подписывайтесь к новым 50. И так каждый день. Ретвиты и подписки-отписки. Иностранцев не трогайте, они помешают получить рекламу. На день 4-5 люди сами будут подписываться. Успехов!!
     
    StevenRussell нравится это.
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    никак, его отменили уже как 2 года. То что было осталось, а новый ранж отменён, но вроде хотят какой то другой вводить
     
    Matilda нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я считаю, что реально подзаработать на социальной сети Twitter у пользователей вряд ли получится. Для того, что бы начать зарабатывать хоть какие то боле или менее адекватные средства надо вначале в аккаунт вложить определенные средства и после уже этого раскручивать его. То есть надо входить на СЕО-сайты выставляя задания по регистрации в группах и набирая подписчиков, другие социальные сети набирая подписчиков, но и это еще не факт, что он сможет вам принести хоть какую прибыль.
     
  5. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Подзаработать можно, но мало. А вкладывать время в раскрутку надо, даже если вы за деньги раскручиваете мини-блог. Это очень мелкие заработки, они скорее подходят в качестве тренировки перед открытием реального блога. Считаю, что твиттер - это способ заработка для школьников, а не для серьезных фрилансеров. Единственное, чем полезен твиттер, это способностью на первых порах раскрутить новый сайт. Поэтому, если вы хотите открыть свой сайт или блог, раскрутите перед этим мини-блог в твиттере, а потом публикуйте все новости с сайта на его страничках со ссылкой на сайт и у вас будут первые читатели.
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Qcomment известный мне сайт, работал я на нем. Там еще экзамен нужно письменный проходить прежде чем к форумам писать допустят. Можно конечно там ретвитить, но заданий подобных у меня к сожалению было маловато. Мне кажется ForumOk лучший сайт для заработка на Твиттере и вообще на всех социальных сетях и форумах, но это уже другая тема.
     
    Matilda нравится это.
  7. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    В любом случае даже на самых выгодных сайтах, которые платят за задания и рекламу, все это стоит по 1.5-2 рубля!! Выполняется все конечно же одним кликом, но там подряд больше 5 заданий нет никогда. Поэтому, с одной стороны, вы на зарабатывания времени вообще не будете тратить, так как утром пока кофе попьете, уже все задания и выполните!! Но, с другой стороны - заработки в конце месяца будут вообще мизерными. Они даже не позволят покрыть затраты на интернет. Поэтому, в плане заработка твитер вообще не представляет никакого интереса. Это просто неплохая практика старта создания собственного блога. Типа тренировка перед открытием сайта.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да ну там дается всего 140 символов, вот как в такое количество можно уместить что-то емкое? А вот заработать там можно, посмотрите на самые популярные сайты, такие как socielatools и просперо, да там оплата будет в районе 100-200 рублей, но все же получить первые свои средства, то вполне возможно!
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вам просто нужно делать было одно из двух, либо раскручивать свой аккаунт либо брать массой. Если раскручивать - то нужно тратится на рекламу, и делать хорошие оформления вашего аккаунта, и продумывать каждый твит, что очень утомляет. И второй вариант масса - это значит что просто нужно зарегистрировать по десять - двадцать аккаунтов и на них зарабатывать по рублю за задание, учитывая что аккаунтов много то и работы будет много. я бы лично выбрал второй вариант, так как он не требует большого количества времени, стараний, и большого вливания финансов на рекламу и оптимизацию. А так на твитере можно заработать под пять-десять тысяч рублей в месяц, особо не напрягаясь.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На разных проектах встречается огромное количество заданий где можно выполнять и немного зарабатывать на Твиттере. Вообще, для этого он нужен хотя бы немного быть раскрученным, если вы с нуля начинаете создавать свой Твиттер, то без быстрой раскрутки вы там ничего не сделаете и не заработаете. Для этого как всегда нужно вложить деньги. Все правильно говорят, что много не заработаешь на Твиттере, у меня его вообще нет, потому что я видел, как мои знакомые пытались заняться подобным, но ничего хорошего у них так не получилось. Так что, можно зарабатывать по пару рублей подписываясь на другие Твиттеры, делать репосты и прочее. Вообще, если бы я себе заводил его, то никак для заработка, а так, для себя и своих знакомых, просто поделится чем-то.
     
  11. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сеозавр еще вроде неплохой ресурс. Недавно наткнулась. Если иметь несколько аккаунтов в твиттере, вообще можно неплохо заработать. Задания там в пределах 10 рублей можгно брать для выполнения. Вернее, в отличие от других подобных ресурсов, есть возможность выставлять свою желаемую цену. Естественно, чем ниже цена, тем больше возможностей, от 1 рубля, по-моему, вообще нет проблем, только кому это надо? И еще. Заказчик выбирает площадку в зависимости от тематики, помимо прочих условий, поэтому, хорошо бы четко определиться с темой при раскрутке аккауна, а еще лучше - завести несколько аккаунов различных тематических направлений, тогда будет нормальный результат.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Приходилось сталкиваться с этим порталом, он в основном предлагает оптимизатором такие услуги как комплексное продвижение, контекстная реклама, раскрутка и поддержка сайта. Отзывы по этому проекту поначалу в основном были только отрицательные, многие жаловались на то, что они заблокировали счет, и ничего не могли бы вести. Но это было давно, из последних отзывов что я обнаружил, уже встречается больше положительных. Так как проект оказался довольно молодой, еще там встречаются маленькая аудитория пользователей. Можно сказать, что я вполне согласен с вами, что этот портал может помочь в продвижении вашего Twitter - аккаунта. Так как разнообразный выбор для заработка присутствует.
     
  13. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Получается, что там не прямой поиск, а все аккаунты являются полностью открытыми и каждый заказчик выбирает лишь того, кто ему нужен. Только нам исполнителям все это просто не интересно, так как нужно ждать, хоть уведомления приходят и в течении какого времени все это нужно выполнить. И будут ли штрафы за не выполнение.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я конечно сам не использовал возможность заработка Twitter на этом проекте, потому что, возникали очень большие проблемы с регистрацией на этом проекте. Да и вообще, там проверка проходит от одного дня до недели пока разрешат заработать с помощью Twitter. Но как оказалось, там имеются площадки, и предложения по работе у вас появятся только тогда, когда вы сами начнете публиковать задания. Это мне показалось немного странным. Наблюдалась еще проблема в том, вроде бы есть задания, вы пытаетесь о них узнать, но некоторые задания могут просто не работать для вашего аккаунта в Twitter, непонятно почему, с такими вопросами. в поддержку отправляются. Делая вывод, для Twitter в этом проекте заданий оказалось не очень много, и пользоваться не очень комфортно.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Так, что там может это не биржа по заработку, а лишь по обмену заданиями? В итоге получается, что я выполняю какие-то задания, в итоге люди мне отвечают таким же. Это все может быть интересным лишь для тех, у кого есть свой блог или сайт, вот таким людям это будет интересно, а вот нам нужно, чтобы был вывод средств.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот я в последнее время совсем не вижу ни каких заданий с премодерацией, мне вот интересно данная ситуация только у меня или же встречается у всех. А вот автоматические задания, что бывают, то там цена не превышает пару рублей. Так, что сейчас совсем перенес данную площадку к не рентабельным. Какое у Вас количество подписчиков, может это играет роль.
     
  17. mrpaschka

    mrpaschka Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 14, 2016
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    2
    Однажды пытался заработать таким путем, но потерпел неудачу, по причине блокировки аккаунта из за большого количества рекламных постов.
    Вообще данный ресурс считаю достаточно неудобным для заработка, например при работе с тем же Фейсбуком, проблем с блокировкой практически нет, возможно и я делал что то не верно, но общее впечатление все же успел подпортить.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне стало интересно, я перешел по ссылке этого сайта о котором вы рассказываете, там можно пройти авторизацию не только через социальную сеть, даже отдельно есть возможность авторизации через Twitter. Но мало информации без регистрации. Чтобы я зря не проходил там регистрацию, хотелось бы узнать, как много заданий можно найти там на Twitter, какие обычно встречаются задания и примерная оплата за них?
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Можете автоматически нажать на регистрацию-авторизацию, все время так и делаю, при том, что работать можете именно с одного аккаунта тем самым даже проще. Конечно можно авторизироваться и через другие формы, только потом в ручном режиме стоит добавлять аккаунт из твиттера. Попробовать однозначно стоит.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я изначально не хочу привязывать свой аккаунт на неизвестные проекты, поэтому хочу узнать от первоисточника, как там вообще идет заработок с помощью Twitter аккаунта, и сколько стоят задания. Вдруг там мало можно заработать и заданий мало, поэтому и время не хочется зря тратить на его изучение.