1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

как зарабатывать в декретном отпуске?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем майна, июн 19, 2016.

  1. esaks

    esaks Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Это все зависит от способностей, наример моя знакомая прекрасно шьет вечерние платья и этим зарабатывает себе на жизнь неплохие деньги.
     
  2. Anet

    Anet Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вариантов конечно уйма сейчас, главное чтоб ребенок позволял чем-то еще заниматься. Я же со своей вообще ничего делать не могу, даже готовлю когда спит. Вот по вечерам в интернете тоже что-то подискиваю
     
  3. Dintol

    Dintol Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 13, 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас все ударились в добычу битков, а я как-то даже не вникаю в это.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Чтобы зарабатывать на этом надо сначала хорошо потрудиться, найти тех, кто хочет заказать это платье, сегодня очень редко находятся такие желающие подождать заказ, всем хочется побыстрее увидеть свой наряд, поэтому многие не пользуются услугами швей.
     
  5. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Попробуйте писать статьи на тему маленьких детей, сейчас это ваша тема. Есть в Гугле программа, можно на нее наговаривать, только очень четко надо произносить слова, а потом отредактируете. Об этом писали в чате етхт.ру мамочки в декрете. Пока занимаются делами - наговаривают, появляется время - редактируют.
     
  6. Maks1431

    Maks1431 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 29, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У девушек очень хорошо получается писать отзывы. Я знаю несколько девчонок, которые довольно неплохо зарабатывают таким образом. А некоторые из них еще и заказы получают на написание отзыва на определенный товар (это для тех, у кого аккаунты уже раскрученные). Если подойти к этому делу со всей ответственностью, то такой заработок вполне может заменить основную работу. Зарегистрируйтесь на двух или трех самых популярных отзовиках и начинайте работать. Косметика и всякие такие штучки пользуются наибольшим спросом.
     
  7. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Не так все однозначно. Какие то приработки вроде и можно найти, но сначала сколько поискать их надо. А потом усвоить что требуется делать, и как это можно делать побыстрее и как потом выводить деньги в реал. А тут то как раз и нехватка времени. Поэтому если нету какой-то корневой профессии, где Вы дока, то общими приработками в интернете кое-что можно начать подрабатывать, но рассчитывать на это как на панацею не стоит. Просто освоить это на будущее тоже неплохо.
     
  8. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    То есть Вы хотите сказать, что отзывы не настоящие????? Сидит дома в Саратове мамочка с ребенком на руках и пишет отзыв о ресторане в Москве.? О том какая там наисвежайшая еда и первоклассное обслуживание. Класс!!! Но идейка подзаработать неплохая. Можно даже и не уходить в дектреный )))))
     
  9. Stilt

    Stilt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В интернете можно зарабатывать. Есть много вариантов.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    именно все так и есть! я раньше всегда читала отзывы, верила. а потом когда сама начала писать платные отзывы, то уже всему этому и не веришь, что так красиво описывают! Можно писать отзывы как и на сам магазин, так и на отдельные товары, даже которыми и не пользовалась. Сейчас много сайтов с отзывами платными, есть заказы, где просят разместить отзывы на яндекс-маркете, майл-товары или еще на каких-нибудь сайтах, да в тех же соц.сетях.
     
  11. rostislawa.bajdikowa

    rostislawa.bajdikowa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 13, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    везет людям, которые будут успевать работать в декрете...
     
  12. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Своих детей нет. Но кто-то же успевает еще и работать в декретном. Хотя все наверное от детей зависит. если спокойный, то и мамочка успевает подзаработать)
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае заказных отзывов у вас будет не так то много и потом любые заказные отзывы когда то обязательно раскроют, я не думаю что на этом можно каким то образом заработать. Все же лучше писать настоящие отзывы о товарах, которые вы лично носили или использовали. А заказных отзывов в общем потоке отзывов не так то и много...
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    так а чего там раскрывать, когда сам администратор своего сайта нанимал людей, чтобы они писали придуманные отзывы.
    также я знаю многие пишут заказные отзывы на Яндекс.Маркете для своих магазинов, для групп во Вконтакте, на Товары.Майл. Надо же как-то выделяться среди остальных, вот и заказывают.
    На Яндекс.Маркет я тоже писала отзывы, вот там еще надо постараться, чтобы его пропустили админы, видимо у них много таких левых отзывов поступает...
     
  15. Sataf

    Sataf Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Любимый заработок в декрете у девушек и женщин это написание статей на биржах контента. Вообще заметил, что большинство исполнителей на них женщины. Среди заказчиков наоборот больше мужчин. Хотя меня это не удивляет конечно.
     
  16. Loja

    Loja Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну если вы все отзывы писали с одной айпихи, то конечно не пропустят. сейчас в интернете куча программ, которые могут менять адреса.
     
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    А что мешает закатить рукава и трудиться на этом форуме? Здесь полно возможностей для получения новых знаний и дополнительного дохода.
     
    Бурый3 и Светлая нравится это.
  18. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Согласен с Вами. Побольше бы таких форумов и можно было бы с форумов подрабатывать. Но наш уникален, лучше многих.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  19. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Сейчас очень распространена дистанционная (удаленная) работа, поговорите на эту тему со своим основным работодателем, он может определить Вам объем работы который Вы сможете выполнять удаленно от основного места работы. Если основной работодатель не согласится в Вашим предложением поищите удаленную работу в интернете.
     
  20. Асантешторм

    Асантешторм Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 10, 2018
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    1
    заняться маникюром на дому