1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

как зарабатывать в декретном отпуске?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем майна, июн 19, 2016.

  1. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    У нас есть городской форум, где мамочки предлагают торты, пиццы, пельмени - все это делают они на заказ. Я была удивлена как активно наполняются темы заказами, казалось бы кому нужна пицца, ее сделать самой проще простого. Но есть желающие ее заказать. Второй раздел, который столь же широко представлен многочисленными темами - это совместные закупки. Оказывается это то, что приносит реальный хороший доход, сравнимый с работой в офисе.

    Мне тоже близка эта тема. Сейчас выращиваю клубнику на рассаду из семян и могу сказать уже больше 3 тыс кустов удалось вырастить. На форуме разместила информацию о сорте и решила пока рассада еще не готова к продаже предложить семена. Надо сказать мое предложение вызвало интерес и завтра пойду отправлять партию заказов через Почту Россия. Уже нашелся желающий, готовый взять под реализацию мои кустики. Вот этим можно заниматься в декрете.
     
    assadovod нравится это.
  2. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    я думаю, что работа своими руками еще более приемлема для молодых мам, поскольку это можно делать с участием ребенка в виде игры. Вот когда мама в интернете, а ребенок без внимания - вот тут получается не очень хорошо и в итоге нервные остаются все)
     
  3. Gandler

    Gandler Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    1,232
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    10
    Заметил что все зависит от желания человека. Кто-то в этот период инвестирует в себя, изучая иностранные языки, проходя онлайн курсы. Кто-то занимается заработком в интернете, а кто-то предпочитает ничего не делать, помимо воспитания ребенка. И свободное время тратит на соц. сети и компьютерные игры.
     
  4. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Попробуйте заняться копирайтингом. Очень прибыльно!
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    на различных сайтах, в играх с выводом денег. Или рукоделием, если таковой талант имеется)
     
  6. Бабочка

    Бабочка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    хэнд мэйд
     
  7. Mikika

    Mikika Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    рерайт и копирайт
     
  8. madrid2000

    madrid2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробуйте на проверенных почтовиках,сайтах где оплачивают за отзывы(опять же проверенные)Главное н еведитесь н арекламу где люди якобы выводят по 25000 р за один раз уже купили себе яхты виллы лимузины.Ни один богатый человек не раскроет вам как он заработал миллионы
     
  9. AMURA

    AMURA Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 28, 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много предложений в интернете, нужно искать и пробовать
     
  10. Kqrinqb

    Kqrinqb Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 29, 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В интернете
     
  11. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    а у меня, увы, руки не оттуда)
    --- Пост объединили, авг 2, 2017 ---
    это точно. Поиск теперь сам как настоящая работа. Без определенных навыков и инфу не найдешь!
     
  12. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А вот рерайтом кто нибудь здесь занимается, может сайтик какой нибудь посоветуете. А то надо с чего то начинать, а с чего не знаю. Копирайтом тоже хочется, только вот на каком легче новичкам, тоже не знаю. На Адвего зашла, но там для меня оказались темы сложные, а другие сайты я не знаю.
    Попробовала на почтовиках, но там работа больше подходит для учеников.
     
  13. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    В соответствии со ст. 256 ТК РФ по заявлению женщины в отпуске по уходу за ребенком можно работать на условиях не полного рабочего дня или на дому с сохранением право на получения пособия по государственному социальному страхованию.
     
  14. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    В вашем окружении много молодых мам с маленькими детьми? Поговорите с ними, узнайте, в чем они нуждаются. Попробуйте мини-детсад для 3-4 детей организовать с почасовой оплатой.
     
  15. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Очень хорошая идея и тогда появится время на удаленную работу или сокращенный рабочий день у основного работодателя
     
  16. Arysh

    Arysh Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    4
    Я подсмотрела эту идею в Германии. Только там это официально все, и зарплату няне за мини-сад на 2-3 малышей платит государство
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Очень многие мамочки в декрете начинают писать отзывы на разных сайтах, статьи свои продают на биржах. Большого заработка сразу не будет, но подработка может выйти вполне не плохая. В интернете много сайтов отзовиков и бирж копирайтинга. Главное, сначала почитать отзывы на эти сайты и выбирать проверенные. Потому что многие новые сайты очень быстро закрываются и не выплачивают авторам заработанные деньги.
    В интернете так же можно заниматься продажей поделок и различного рукоделия.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, интернет вообще штука денежная. Каждая мамочка может выбрать для себя что ей близко по душе, на мой взгляд, если пишешь отзывы от души, то они и просматриваются лучше, а если только в качестве отписки, то и читать такие отзывы ни кто не станет. Надо выбрать для себя ту область в котором вы профи, ну например, если вы работает врачом и можете людям чем-то помочь, то пожалуйста можно отвечать на медицинские вопросы на сайтах ответов и вопросов, помогать людям и зарабатывать копеечку.
     
  19. Тимка_Тимка

    Тимка_Тимка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 1, 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    да, пожалуй, лучше всего соединение удаленна работа+специальные знания+личные предпочтения
     
  20. СашкаМилашка

    СашкаМилашка Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    освой какую-нибудь профессиональную программу, то же 3д моделирование и во фриланс)