1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

как зарабатывать в декретном отпуске?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем майна, июн 19, 2016.

  1. майна

    майна Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 12, 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Милые мамочки, давайте делиться как можно зарабатывать находясь в декретеном отпуске. Ведь многие сейчас выходят рано на работу не дождавшись окончания декрета из-за нехватки средств. А ведь мы мамы и так нам хочется побыть со своей крохой подольше, но и деньги нужны на содержание ребенка, тк детские выплаты копеечные
     
  2. Тигренок

    Тигренок Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 1, 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Думаю, вот такие сайты типа этого или отзывы писать в интернете
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    Почитайте раздел "Заработок в Интернете", там предложений уйма))
     
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Заработок в интернете для мам вполне реален.
    Это и написание отзывов и ответы на вопросы, только не все сразу будет, сначала копейки, многие начинают будучи в декрете работу эту, а потом не бросают продолжают, я тоже так до сих пор и работаю в свободное время.
     
  5. galya

    galya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А кроме того, можно рукоделием каким-то заняться и продавать, либо чем то другим в таком роде.
     
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    На сегодня такое как рукоделие не очень популярно почему-то, немного наверное кризис повлиял, на такие работы требуется материал, а качественный дорогой, а из более дешевого вид уже не тот, да и продавать маме придется где-то в интернете, ну не на рынке же она будет стоять, рядом с бабушками и носками. Мне кажется хобби сейчас не оправдывает себя как продажа в последующем. Да еще и сужу по магазинам с этим товаром они у нас закрываются многие.
     
  7. galya

    galya Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 24, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    А мне кажется, что если попасть в струю, то все же можно на этом заработать. Да и зачем продавать на рынке? можно попробовать продавать через интернет или найти заказы в том же интернете, например, на игрушки или детские шапочки.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже всем советую мамочкам в сети интернет зарабатывать. Для этого есть и форумы с оплатой за сообщения, а также много сайтов отзовиков, но не стоит на все сразу налегать, лучше выбрать парочку из них.
    А еще можно на комментах тоже неплохо подработать, к фильмам например. Но это для киноманов больше подойдет, для таких как я ;)
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Мне нравилось всякие цветочки-фиалочки сортовые выращивать (если есть дачный участок, то фрукты-овощи-зеленушку можно),
    не сильно прибыльно, но чувствовала себя при деле, да и нравится мне это занятие)))
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вводила я в интернете поиск роботы, много раз попадалась на разводы, мне вот тоже интересно где можно немного заработать, может кто то что то подскажет?! Буду благодарна!
     
  11. Sofiii

    Sofiii Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 7, 2016
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    В интернете полно всякого мусора, а хочется зарабатывать не вкладывая свои кровные, очень полно мошенников поэтому не каждая мамочка согласна вложиться, а так и без интернета можно зарабатывать как ранее уже были озвучены идеи с рукоделием,но это только для тех,у кого руки растут откуда надо) я считаю что вообще лучше больше проводить время со своим ребенком, ведь они очень быстро вырастут,а всех денег все равно не заработаешь)
     
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Пока ребенок спит, смотрит телевизор или играет в игры ( по-любому часик это он делает в определенном возрасте уже) можно и позаниматься маме поработать на сайтах, написать и отзывы, посты и прочее, это не помешает общению мне кажется.
    Когда не было интернета я занималась хобби в это время, часа два-три всегда имеется у любой мамы.
     
  13. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я тоже много раз попадала на мошенников, и везде нужно было вкладывать свои деньги, ну, а смысл? Я хочу подзаработать, а не платить свои, которых и так нет! А рукоделием могут заниматься те у которых с руками все в порядке, лично у меня они не из того места)))
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сайты, где надо вложить свои деньги сразу закрывайте и не тратьте на это время. А так хороший способ проверить сайт, это вбить в яндекс поиске название сайта и "отзыв". Конечно, отзывы на все сайты бывают и положительными и отрицательными. Но если сайт-мошенник, то положительных отзывов точно не будет!
     
  15. Таська

    Таська Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Спасибо, нужно поискать!
     
  16. OwlGold

    OwlGold Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    берите и работайте, будьте заняты поиском, и что то вы найдете, а может и...)) удачи
     
  17. chika25

    chika25 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 4, 2016
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    это работа на сайтах-отзовиках, копирайтером, рерайтером, оператором на телефоне, на ютубе (особенно, если любите снимать видео про покупки из фикс прайс)
     
  18. Sasha01

    Sasha01 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Попробуйте в интернете))
     
  19. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Это еще зависит какой ребенок. У меня есть знакомая, у которой ребенок не даст и часа посидеть в интернете - очень активный. Она тоже мечтала сидеть в декрете и копирайтом заниматься, но не тут то было
     
  20. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Можно , конечно, в интернете подрабатывать. Это и форумы с оплатой, и сайты-отзовики. Можно статьи писать.
    А если ищете подработку в реале, то можно попробовать что-то делать своими руками, это сейчас ценится. Вариантов массса, это и скрапбукинг, бисероплетение , вышивка, можно шить различные игрушки или вязать их. Можно делать мыло ручной работы. Варианты есть.
     
    Viktfilat и Anavuajna нравится это.