1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как выбрать хороший авто (цена-качество)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Voldec, дек 11, 2015.

  1. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Многие хотели бы купить, поменять автомобиль, но в связи с последними поднятиями цен, достаточно сложно подобрать стоящий автомобиль с умеренной ценой.
    Может у кого то есть полезный опыт, делитесь, думаю он будет не безинтересен.
     
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Стоящий автомобиль - понятие относительное. Смотря какие цели вы ставите и чего ждете от этого автомобиля. Я выбрала себе отечественный автомобиль Лада Ларгус. Ощущения самые положительные. Главное для меня, что в нем можно ночевать, даже вдвоем. Я иногда путешествую, так вот палатка не нужна, если есть такая машина. Не так давно ночевала в труднодоступном месте на высоте 2,5 тысячи метров над уровнем моря, дорога была не очень, но машинка справилась, за что я ей очень благодарна.
     
  3. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Сейчас я тоже выбрал Ладу Ларгус, сразу понравилась на картинках. Ростом правда не очень высоковата, но дизайн просто отличный. Уточнял, не планируют делать автоматику, но даже механикой там отлично. Задние кресла можно убрать и использовать как багажник, а то без них получается обычный багажник, а с ними уже крупный богажник. Стоимость просто замечательная, хотя сейчас уже есть Веста, ее стоимость почти такая же, вроде разница 200 000 рублей.
     
  4. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Из плюсов Лады Ларгуса описали почему, то только вместимость, но это не основной критерий выбора авто, для кого то это может вообще не значительная деталь, а как же двигатель ,подвеска , расход топлива, комфорт, интерьер? Сам я езжу на Акценте, брал с учетом соотношения цены- качества, доволен всем, двигатель работает как часы, уже на протяжение 7 лет, скорость набирает отлично(102л/с), ни каких поломок у автомобиля не было, кондиционер, электроприводы зеркал, стекол работают без нареканий, проехал около 100 тыс., салон аккуратный, немного тесноват, клиренс тоже не большой, если заезжать на тротуар можно цепануть днищем, но у меня стоит металлическая защита картера, расход не маленький 10л по городу 6,5 по трассе.
     
  5. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Мне у Лады Ларгус нравится высокий клиренс. После старенького Пежо для меня она как внежорожник. А вместительность - так это был заданный параметр при выборе новой машины.
     
  6. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Нужно брать в первую очередь то что нравиться, потом смотреть на цену, и только уж потом на качество.
     
  7. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    а если нравится G65 AMG, а хватает лишь VW Passat?)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  8. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Возьмите Калину и танцуйте калинку :D
     
  9. Voldec

    Voldec Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Как можно брать, а потом смотреть на цену и на качество???Так относиться к покупке чего либо, особенно дорогостоящего наверное можно когда располагаешь баснословными материальными средствами и при этом не приложив ни каких усилий к их заработку! Покупка автомобиля это важный шаг для многих, автовладельцы выбирают авто исходя из собственных возможностей и потребностей.
     
  10. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Вам нравиться ездить на машине которая вас жутко раздражает, мне нет...
     
  11. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Пригнать б/у с Германии.
     
  12. Anka-fin

    Anka-fin Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 6, 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Киа- Рио, цена, качество вполне утраивает, расход приемлемый, хочу такою машинку.
     
  13. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Так найдите гонца. Все зависит от того, где вы живете. Можно с Польши пригнать или от дуда договориться. Выдаю схему. Чтобы с Германии перегнали Вам в Польшу, если проживаете на территории Украины, делаете визу и сами едет или допустим брат едет и пригоняет Вам машину или знакомый хороший с Польши. Еще гоняют дешевые авто с Швеции. Тоже можно пригнать. Нот честно это не супер авто. Лучше тогда маленький Volkswagen с большим потенциалом.


    [​IMG]
     
  14. пастырь

    пастырь Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    2
    Как выбрать хороший автомобиль? Надо исходить из желаний, и кончено из суммы денег, которой вы располагаете. Я бы очень хотел автомобиль тундра, но такая машина стоит дорого. У меня к счастью есть свой человечек, который перегоняет авто, не криминальным образом, пригнал мне мой ниссан, в отличном состоянии, и по деньгам дешевле чем на рынке, всем доволен. Поэтому всегда лучше иметь в этой сфере своего так сказать профи, кто разбирается и подскажет что лучше взять, а что нет, и где. Так же купите вы по отзывам хороший авто, допустим мазду 3, а окажется потом при тщательной проверке. что битая, крашенная, и т.д.
     
    bizneser нравится это.
  15. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Ну вот как доказательство очень хороший ответ- в реальном деле.
     
  16. hrabar

    hrabar Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 10, 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Не знаю как выбрать у меня старая Лада.
     
  17. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Оформляют на фирму и дают документ, что вы являетесь работником фирмы.Теперь у вас есть год, после нужно будет пересечь границу, таким образом выбирай любое авто и катайся на Украине. Обойдется примерно в 1.5 тыщ. долларов за услугу такую. ну и плюс авто.
     
  18. SanVean

    SanVean Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Про цену не знаю, но если интересует качество, то наверное mazda , toyota. Особенно Мазда, которая недавно была признана самой не убиваемой маркой. С рук можно купить мазду которая еще 20 лет не будет ломаться . Главное самому не ломать
     
  19. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да зачем вот эти старухи, я считаю если брать то авто до 10 лет1
     
  20. Lesyyaaa

    Lesyyaaa Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    10 лет - это тоже не новичок, смотря как бывшие хозяева любили свою машинку. Можно попасть на таких, которые масло не знают как проверять.
     
    Unreal.Lex нравится это.