1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как узнать текущий баланс на карточке Сбербанка?

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем BBender, янв 19, 2020.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Смс когда пользовались, за каждую смсм начисление было и все выливалось в конкретную кругленькую сумму. сейчас всех приучили с личных кабинетов смотреть свои действия и что у вас там прикапало на счет и так далее. Карт и банков много, не стоит акцентировать внимание на каком то конкретном банке, ведь действия везде одинаковы. Для пенсионеров и особенностей их менталитета узнавать что-то новое стоит отдельно поговорить, не все конечно неграмотные, есть и продвинутые пользователи. Это все от интеллекта зависит.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Сейчас даже нет необходимости заходить в личный кабинет потому что в основном все используют современные смартфоны на базе IOS или Android которая в режиме реального времени выводится уведомление о том что потрачено та или иная сумма, при этом всегда отображается остаточный баланс. Поэтому необходимость проверять баланс с помощью SMS или тем более банкомата отпадает.
     
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Да, применение смартфона делает любезно предоставленным сервисам в вашем кармане делать что угодно, особенно когда поймешь что и пароли вводить не особенно надо, главное чтоб телефон был в ваших руках. Поэтому советую все же его где попало не бросать, а то народ ушлый тут же стремится их разблокировать и поиметь все, что у вас есть на счетах. Самое главное я сичтаю удобство, это подтверждения результатов ваших действий или пополнения или вывода, уведомления также приходят на вашу электронную почту.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,333
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    По умолчанию каждый банковское приложение просит ввести как минимум пароль. Лично я установил себе Пин код для входа но всегда разблокирую с помощью отпечатка пальца. Практически в любом мобильном приложении банка можно выключить и упростить вход в приложение поставив опцию входа без пин-кода или пароля, но это даст возможность ненужным людям совершить финансовые операции в ущерб вам. Это тоже самое что убрать блокировку телефона - Любой человек сможет разблокировать его одним жестом и получить доступ к ценной информации на вашем смартфоне.
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Все конечно зависит от ценности представленной в нем информации. Тогда возможно применить всю перечисленную вами информацию. если просто ничего нет за вами и никакие отпечатки вам не нужны. Вспоминается фишка от Сбербанка, которую не так давно обсуждал на форуме. Существует какое то время на ожидание проведения операции в банкомате. Подходит товарищ вставляет карту а на экране надпись введите пинкод, вводит и куда то часть денег у него перелетает тому, кто перед вами вводил свою карту в банкомат и нажимал оплатить услугу. Вроде невнимательность, а денежки тю-тю.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне кажется что это из области фантастики вы говорите, ну как так можно? Я подошла к банкомату, прикладываю карту и что? Причём тут предыдущий товарищ? Нет такого или я не в курсе, я прекрасно понимаю, что надо подойти, посмотреть, что передо мной всё закрылось и только после этого я буду вставлять свою карточку.
     
  7. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вот именно, вы очень все верно подметили, что, прежеде чем вставлять свою банковскую карту, надо убедиться в том, что впереди все операции были завершены. Но, насколько я знаю, если предыдущее действие так и не было завершено, то ваш запрос банкомат просто не воспримет и не совершит, или не так?