1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как увеличить лимит по кредитной карте

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Umon, май 13, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Дело в том что я уже не один раз обращался в банк с вопросом ПОЧЕМУ не получаю лимит? Все эти разы я делал по просьбе брата :) мне особо не интересно, а он не понимал почему его знакомому недавно дали карту и сразу лимит 10 000 грн. При этом тот человек особо новая карточка не пользуется. То есть какого-то большого денежного потока нет Максимум что закидывают пару тысяч на карточку и потом тратит ради кэшбэка. Чувствуете разницу когда один человек закидывает пару тысяч а другой более 15.000 в месяц? Не понимаю какая программа и что вычисляет в этой ситуации. А есть людей которым дали вообще по 50.000 лимит. С другой стороны мне всё равно потому что кредитный лимит в моей жизни приносил только нехорошие последствия и соответственно его наличие для меня хуже чем его отсутствие
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Какие бы не были лайфхаки советы по увеличению размера кредитного лимита по карточке. Как показывает практика если банк его не даёт то уже медицина как говорится бессильна. С августа 2018 года пытаюсь получить хоть какой-нибудь кредитный лимит и за это время никакого положительного сдвига не произошло. Я делал всё то что советовал представитель банка: пользовался по-максимуму карточкой как платежной во всех магазинах и заведениях города. Пополнял ежемесячно карточку минимум на 15000 griven. При этом у меня были активные депозиты И порой их число суммарная доходило до 4 одновременно активных депозитов.

    Что я делал не так???
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Должны быть какие либо объяснения со стороны сотрудников банка. Возможно Вы попали в "чёрный список", или что-то было ещё, о чём вы даже не догадываетесь, и просто себя "накручиваете". В таких случаях, нужно писать письменное заявление на имя менеджера кредитного отдела, с просьбой разобраться и дать ответ.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    В моём случае это не та ситуация когда Я как-то бьюсь и переживаю за отсутствие кредитного лимита. Просто благодаря кредитному лимиту можно зарабатывать дополнительные деньги ежемесячно. Я создавал соответствующую тему на этом форуме можете найти и прочитать. Вот и мне хотелось иметь кредитный лимит чтобы монетизировать его и зарабатывать на нём. Только в этом я вижу смысл кредитного лимита на своей карточке. Сейчас допишу это сообщение и попытаюсь снова подать заявку на получение кредитного лимита - посмотрим что из этого выйдет. Периодически захожу ради интереса в приложении банка нажимаю кнопку изменить кредитный лимит. Как видите Пока без особых успехов...
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Решил провести эксперимент и написал официальное письмо на электронную почту банку с целью получения хоть какого-то ответа По моему вопросу получение кредитного лимита хоть на несколько тысяч. Как результат ничего нового я не получил. У них походу есть официальные стандартные письма отписки которые они шлют в таких ситуациях. То есть всё сводится к тому что нужно пользоваться карточкой как основной пополнять и тратить с неё деньги. Откровенно говорят думаю что это будет происходить бесконечно и сдвига никакого не произойдёт. Не понимаю почему представитель банка не может сказать не настоящую причину потому что то что я получаю это ложь
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Вы, вот уже несколько раз здесь твердите одно и то же, что вам не повышают кредитный лимит хотя на вашей карте есть сумма в 500 долларов и даже больше. Но, вы же, если я вас правильно понимаю, не выходите за сроки кредитного лимита и являетесь порядочным кредитором. Потому банку вы, как способ заработка на вас, не очень то и интересны, вы об этом не задумывались.
     
Статус темы:
Закрыта.