1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как снять деньги в Сбербанке

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем BBender, фев 10, 2020.

  1. BBender

    BBender Постоянный участник Официальный Представитель

    Регистрация:
    янв 4, 2019
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    b25e0b8d9fafa8d022960ffa4da79918.jpg

    Для того чтобы снять наличные с пластиковой карты нужно прийти в одно из отделений Сбербанка, обязательно взять с собой паспорт. Там вам придётся занять очередь, зачастую «живую», но существует вариант и электронной очереди.

    Для того чтобы получить деньги следует передать карточку и паспорт операционисту и озвучить сумму, которую вы желаете обналичить. У него же вы можете узнать, какой остаток на вашем счету и попросить снять все сбережения.

    В зависимости от того в какое отделение вы попали, менеджер или сам предоставит вам наличные, либо направит в кассу, при этом обязан выдать вам какой-нибудь идентификатор, например, жетон.

    У кассира вы сможете узнать, сколько составляет комиссия Сбербанка за снятие наличных, ему же снова нужно будет показать паспорт, а также саму карту. Обязательно проверяйте правильность суммы в квитанции, а только потом ставьте свою подпись. После того вы можете забрать свои деньги и кассовый документ. В редких случаях, в процессе снятия наличных вас могут попросить ввести пин-код. Сделать это можно на клавиатуре, которая находится перед кассовым окном.

    Комиссия Сбербанка за снятие наличных не взымается, если вы снимаете деньги в том же регионе, где и получили карту. Если же находитесь в другом городе России, то вам придется заплатить, но эта сумма будет гораздо меньше той, которую с вас снимет банкомат другого банка. Так что, все же дешевле обойдется пользоваться банкоматами Сбербанка, поскольку он заботится о своих клиентах. Также, перед тем, как перейти к операции по съёму денег, лучше проверить свой баланс, чтобы знать на какую сумму можно рассчитывать.

    Когда вы снимаете деньги через банкомат, то мы советуем распечатать и сохранить квитанцию. Она очень выручит вас, если вдруг возникнут спорные с банком вопросы.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не поняла немного, в первом случае, в данной статье, описана ситуация как снимать деньги с банковкой карты Сбербанка, я так понимаю, что в кассе одного из отделений данного банка. Но, ведь, можно снимать деньги и самому, используя тот же банкомат, как мы это делаем в других, аналогичных, банках или я, что то не понимаю?
     
  3. Jocko3233

    Jocko3233 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 29, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Но по ходу есть еще люди не знакомые с процессом снятия наличных с банковских карт :D:D:D
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Очень жаль таких людей, если это категория людей, которые не могут снять сами деньги с карты, что бы, при этом, не приходить в само отделение Сбербанка, так как уже не могут это сделать по своему состоянию здоровья, так это одно. Но, если речь идет о том, что люди просто леняться учиться чему то новому и потому усложняют так себе жизнь, то это уже другое.