1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как снизить расходы на рекламу до 25% тизеры, биржи, соц.сети...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seocool, янв 8, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seocool

    seocool Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Рентабельность рекламы нередко составляет 10-20%. Бывает, что рекламная компания срабатывает «в ноль» или даже в убыток.

    Вот если бы можно было сократить расходы на рекламу процентов на 10-20, тогда даже убыточные компании стали бы давать прибыль, а прибыльные стали бы еще прибыльнее.

    Такую возможность дает сервис GetUniq, работает с 2015, за надежность можно не сомневаться это проект от CPA компании Адмитад
    Рекламировать можно все что не запрещено правилами рекламных сетей, то есть не ограниваясь офферами Адмитада и других CPA сетей.

    Суммарная выгода может достигать 25%
    Сервис дает возможность пополнить все популярные сети для закупки трафика со скидкой и из единого интерфейса.
    Правилами запещено публично называть из чего формируется скидка, все узнаете в личном кабинете и тикетах.

    Сервис позволяет пополнять баланс рекламных сетей:
    ВКонтакте
    myTraget
    МаркетГид
    Recreativ
    Direct/ADVERT
    Kadam
    Get Direct
    GNEZDO
    и другое
    Эксклюзивные условия. Максимальные скидки на пополнения в сетях.
    Единое управление — при помощи GetUniq вы сможете управлять своими балансами из одного кабинета.
    Подробная история — в любой момент можете освежить в памяти любые операции по любой кампании всего в один клик.
    Множество систем в едином интерфейсе.


    Экономьте всегда и везде с GetUniq. Потому что вся экономия в конечном счёте — это чистая прибыль.
    http://adxmania.ru
     
  2. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Не понятно смысл работы. Например, у меня есть блэк лист ограничений для Кадама, он что будет распространяться и на другие тизерные сети? Или я могу, в личном кабинете как то редактировать?
     
    Juliet нравится это.
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Как я поняла из первого сообщения и из небольшой экскурсии по предложенному сайту, вы можете управлять балансами рекламных компаний в разных социальных сетях из одного личного кабинета. При этому пополнять рекламные балансы можно со скидкой до 25%. Правда в FAQ я не смогла найти условия получения этих скидок. Может быть для получения этой информации нужно зарегистрироваться, но просто так регистрироваться мне не хочется. Меня интересовала целенаправленно реклама в Фейсбуке, а данный сервис, похоже с Фейсбуком не работает.
    Напимано, что проект работает с 2015 года, а вот аттестат вебмани выдан в 2011 году. Да, похоже, что серьезная компания.
     
  4. seocool

    seocool Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Личные кабинеты остаются теме жи как и были
    Просто пополняясь через сервис вы получаете агентские скидки
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Вот еще раз внимательно почитала условия добавления (подключения) аккаунтов в систему. Получается, что в аккаунте в самом ВК появляется выпадающее окошко и вы выбираете какой личный кабинет вы будете использовать - обычный, или кабинет агентства. То есть выходит, что мы как бы становимся агентами социальной сети и поэтому реклама нам будет чуть дешевле - ну или за ту же сумму мы получаем чуть больший объем рекламы. Интересно какие скидки установлены для какой социальной сети? Где-то можно прочитать об этом информацию? Ведь не может быть она для всех одинаковая?
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще на таких сайтах как правило стоимость клика ниже двадцати копеек, и это при том что в других тизерных сетях цена клика от пятидесяти копеек, но суть в том что влодельцы сайтов которые работают в тизерных сетях которые были перечислены используют не качественный бот трафик который в свою очередь не дает никаких результатов кроме как слив денег на рекламную компанию, ибо проверка таких сайтов происходит по другим стандартам.
     
Статус темы:
Закрыта.