1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Как снизить расходы на рекламу до 25% тизеры, биржи, соц.сети...

Тема в разделе "SMO и SMM продвижение", создана пользователем seocool, янв 8, 2017.

1. seocool

seocool Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Рентабельность рекламы нередко составляет 10-20%. Бывает, что рекламная компания срабатывает «в ноль» или даже в убыток.

Вот если бы можно было сократить расходы на рекламу процентов на 10-20, тогда даже убыточные компании стали бы давать прибыль, а прибыльные стали бы еще прибыльнее.

Такую возможность дает сервис GetUniq, работает с 2015, за надежность можно не сомневаться это проект от CPA компании Адмитад
    Рекламировать можно все что не запрещено правилами рекламных сетей, то есть не ограниваясь офферами Адмитада и других CPA сетей.

Суммарная выгода может достигать 25%
    Сервис дает возможность пополнить все популярные сети для закупки трафика со скидкой и из единого интерфейса.
    Правилами запещено публично называть из чего формируется скидка, все узнаете в личном кабинете и тикетах.

Сервис позволяет пополнять баланс рекламных сетей:
    ВКонтакте
    myTraget
    МаркетГид
    Recreativ
    Direct/ADVERT
    Kadam
    Get Direct
    GNEZDO
    и другое
    Эксклюзивные условия. Максимальные скидки на пополнения в сетях.
    Единое управление — при помощи GetUniq вы сможете управлять своими балансами из одного кабинета.
    Подробная история — в любой момент можете освежить в памяти любые операции по любой кампании всего в один клик.
    Множество систем в едином интерфейсе.

Экономьте всегда и везде с GetUniq. Потому что вся экономия в конечном счёте — это чистая прибыль.
    http://adxmania.ru

2. wlasta

wlasta Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Не понятно смысл работы. Например, у меня есть блэк лист ограничений для Кадама, он что будет распространяться и на другие тизерные сети? Или я могу, в личном кабинете как то редактировать?

Juliet нравится это.
  3. Juliet

Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    279
    Баллы:
    10
    Сайт:
    Как я поняла из первого сообщения и из небольшой экскурсии по предложенному сайту, вы можете управлять балансами рекламных компаний в разных социальных сетях из одного личного кабинета. При этому пополнять рекламные балансы можно со скидкой до 25%. Правда в FAQ я не смогла найти условия получения этих скидок. Может быть для получения этой информации нужно зарегистрироваться, но просто так регистрироваться мне не хочется. Меня интересовала целенаправленно реклама в Фейсбуке, а данный сервис, похоже с Фейсбуком не работает.
    Напимано, что проект работает с 2015 года, а вот аттестат вебмани выдан в 2011 году. Да, похоже, что серьезная компания.

4. seocool

seocool Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Личные кабинеты остаются теме жи как и были
    Просто пополняясь через сервис вы получаете агентские скидки

5. Juliet

Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    279
    Баллы:
    10
    Сайт:
    Вот еще раз внимательно почитала условия добавления (подключения) аккаунтов в систему. Получается, что в аккаунте в самом ВК появляется выпадающее окошко и вы выбираете какой личный кабинет вы будете использовать - обычный, или кабинет агентства. То есть выходит, что мы как бы становимся агентами социальной сети и поэтому реклама нам будет чуть дешевле - ну или за ту же сумму мы получаем чуть больший объем рекламы. Интересно какие скидки установлены для какой социальной сети? Где-то можно прочитать об этом информацию? Ведь не может быть она для всех одинаковая?

6. bembi

bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    67
    Баллы:
    3
    Вообще на таких сайтах как правило стоимость клика ниже двадцати копеек, и это при том что в других тизерных сетях цена клика от пятидесяти копеек, но суть в том что влодельцы сайтов которые работают в тизерных сетях которые были перечислены используют не качественный бот трафик который в свою очередь не дает никаких результатов кроме как слив денег на рекламную компанию, ибо проверка таких сайтов происходит по другим стандартам.

7. darja

darja Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я еще ни разу не сталкивалась с тем, чтобы реклама не окупилась или, чего хуже, пошла в убыток. Просто тут многое зависит от вида рекламы. Я, например, последние года 2 делаю акцент исключительно на интернет рекламе https://outcode.ru/services/internet-reklama и заказываю ее всегда только в компании "Внешний код". Объясню почему: во-первых, интернет сейчас впереди планеты всей, мы 90% информации получаем именно оттуда, а во-вторых, я уверена в грамотности и профессионализме ребят из "Внешнего кода", благодаря которым наша клиентская база выросла в 100 раз! И это еще не предел.