1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Как раскрутить аккаунт в Тик Ток?

Тема в разделе "Статьи и новости по SMO и SMM тематике", создана пользователем Ирбис, ноя 4, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,049
    Баллы:
    12
    Копия tiktok-logo.jpg

    Во всем мире стала набирать популярность новая социальная сеть Tik Tok. Кто бы мог подумать, что площадка с возможность размещать короткие видеоролики длительностью не более 1 минуты, станет такой востребованной? С каждым месяцем ее аудитория стремительно растет, причем многие из этих пользователей – это жители России. Так как этот проект является новым, то чем раньше вы начнете продвижение, тем больше эффективности вы сможете добиться. Сейчас мы рассмотрим основные способы раскрутки в Тик Ток.

    1. Постарайтесь привлекательно оформить свой профиль, чтобы он вызывал интерес у людей, и у них было желание на вас подписаться. Например, название будет более привлекательно выглядеть на латинском языке. Подберите яркую и привлекательную фотографию для аватарки. Также можно поделиться краткой информацией о себе в описании профиля.

    2. Размещайте вилеоролики регулярно. Если вы еще хорошо не знакомы с данной площадкой, то лучше всего обратить внимание на тренды Тик Ток, чтобы увидеть, что интересно аудитории этой социальной сети. Чем чаще вы будете снимать интересный контент, тем лучше. Используйте свежую и популярную музыку для видеороликов. Она должна точно подходить под атмосферу содержимого в нем. Качественный контент будет набирать много просмотров и лайкой, тем самым попадая в раздел рекомендованных видеороликов.

    3. Чтобы привлечь постоянных зрителей, выберите одну нишу, и снимайте на данную тематику. Если есть возможность, то снимайте видео на более качественном устройстве. Постарайтесь быть уникальным. Так как эта площадка новая, то такая возможность пока существует, ведь конкуренция еще не высокая. Не бойтесь проявить свои творческие способности. Пользователи Тик Ток положительно воспринимают открытость и искренность.

    4. Если вам сложно владеть собой на публике, а также свободно жестикулировать и использовать мимику лица, то можно записаться на курсы актерского мастерства. Вам будет достаточно пройти небольшой курс, чтобы быть более уверенным.

    5. Важную роль в оптимизации вашего аккунта будут играть хэштеги. Поэтому используйте точные ключевые слова и фразы, которые относятся к тематике видеоролика.

    6. Делитесь своими видеороликами в других социальных сетях. Так вы сможете увеличить трафик на свою страницу и просмотры. Это в свою очередь увеличит релевантность вашего контента, и он будет иметь более высокую позицию в поисковике.

    7. Заводите новые знакомства с другими пользователями Тик Ток. Можно комментировать чужие видеоролики, а также ставить под ними лайки. Это обязательно вызовет ответную реакцию.

    8. Так как это новая социальная сеть, то здесь не так сильно борются с накруткой подписчиков, как это происходит в топовых социальных сетях. Поэтому можно использовать такие сервисы для привлечения новых подписчиков и накрутки лайков. Конечно эффективнее использовать платную накрутку, так как она более качественная и безопасная.

    9. После того как вы достигните отметки 1000 подписчиков, у вас представится возможность создавать прямые эфиры. Это также отличный способ расширить свою аудиторию.

    10. Вы может организовывать конкурсы, а также флешмобы. Кроме того, сама социальная сеть часто организовывает какие-то мероприятия, принимая участие в которых, вы также можете привлечь к себе внимание.

    11. Размещайте на страницах популярных блогеров в Тик Ток комментарии, с точными и креативными высказываниями, которые обязательно привлекут внимание других зрителей.

    12. Можно заказать рекламу в более популярных страницах Тик Ток, или договориться о взаимном пиаре с другими блогерами, которые имеют примерно равную статистику. Например, эффективно снять совместное видео с другим популярным блогером, и тем самым привлечь к себе его аудиторию. Он в свою очередь извлечет такую же пользу.

    13. В Тик Ток пользуются большой популярностью разные челеджи. Если такие челенджи запускают известные блогеры, то принимая в них участие и используя популярные хэштеги, вы обязательно привлечете новых подписчиков.

    14. Отвечайте на комментарии под своими роликами, а также на сообщения подписчиков. Так вы сможете заполучить лояльную аудиторию.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так понимаю это подобие youtube только различие в длительности роликов, а значит методы раскрутки, которые используются в традиционном youtube подойдут и для Тик Ток. Я если честно в первый раз про такую сеть слышу :)
    Значит необходимо как можно быстрее собрать или накрутить побольше подписчиков :)
     
  3. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Популярность аккаунта в Тик Токе определяется по многим критериям, в том числе по количеству подписчиков и просмотров публикаций. Самостоятельно раскрутить профиль обычному пользователю достаточно сложно. Придется потратить много времени и сил. Благодаря большому количеству лайков, публикация в Тик Токе попадает в ТОП поисковых запросов. Чем популярнее стала запись, тем больше людей ее увидят, а значит, количество подписчиков будет увеличиваться.
     
  4. Tsimmernan

    Tsimmernan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 4, 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так сейчас столько этих сервисов по накрутке , что можно стать из-за один день знаменитым , а как по мне это бред для детей тик ток .
     
  5. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Ну во первых за один день ни как не стать знаменитым даже в соцсетях как бы вы не старались . Во вторых как вы говорите Тик Ток бред для детей но на нем некоторые очень даже неплохо зарабатывают вот вам и бред.
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    В чем заключается метод заработка?
    Такая же реклама как на тубе?
     
  7. Ekaterina250693

    Ekaterina250693 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю нужен очень интересный контект сделать. И есть много всяких сайтов что бы раскрутить и тик ток и ютуб и вк
     
  8. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Недавно только узнала о такой социальной сети как Тик Ток, но уже могу с уверенностью сказать, что она довольно таки популярна и её популярность не стоит на мести, наоборот, она стремительно растёт вверх. Следует отметить, что общие черты с Ютуб конечно же имеются, но в целом они все таки разные. Думаю, что продвигать свой бизнес через такую социальную сеть способом коротких видеороликов, это хорошая возможность увеличить свою аудиторию.
     
    magica1 нравится это.
  9. Makenzzze

    Makenzzze Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Можно купить рекламу у других знаминитых людей
    А если без вложений денег то трудно раскрутиться
     
  10. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Не имея денежных средств для вложения в раскрутку рекламы для начинающего бизнеса или просто для раскрутки чего либо, достичь быстрого и оптимального результата будет нелегко, точнее очень даже тяжело. Я думаю, что какой то минимальный стартовый капитал непременно должен присутствовать. Но покупать рекламу у кого-то это не самый лучший способ, по моему мнению. Все де лучше вложить эти средства в развитие своего собственного рекламного канала.
     
    magica1 нравится это.
  11. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Не все знают , зачем нужен Тик Ток . Это популярная социальная сеть, которая известна во всем мире. С каждым днем она набирает популярность, а количество зарегистрированных пользователей стремительно увеличивается. В профиле Тик Ток можно выкладывать видео, музыку, создавать клипы. Чем больше лайков и подписчиков у пользователя, тем выше популярность профиля. Заработать виртуальную известность в Тик Ток можно несколькими способами. И каждый зарегистрированный пользователь стремится найти эффективный и быстрый способ увеличения популярности аккаунта
     
    magica1 нравится это.
  12. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я так понимаю это обычная социальная сеть и способы продвижения обычные, которые практикуются в последнее время. По поводу известности...я в первый раз про такое услышал из данной статьи :)
    Это дорогое нынче удовольствие, даже в такой не очень еще раскрученной соцсети как ТикТок.
     
    magica1 нравится это.
  13. ilikcheves

    ilikcheves Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2019
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я считаю что на этих платформах раскрутиться очень легко. Достаточно просто выкладывать по 3-4 видео в день и не обязательно они должны быть сделаны вами можно их просто скачать.
     
  14. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Я с вами не согласен если бы было все так легко то все бы выкладывали и зарабатывали в интернете деньги и ни кто не ходил на работу . Тут прежде всего сначала надо выбрать направление ролика на конкретную аудиторию чтоб к вам шел качественный контент и люди хотели смотреть именно ваши ролики а не другие пусть даже не вами снятые как вы говорите . И не обязательно выкладывать в день по несколько роликов можно и по одному в день я думаю хватит надо просто сначала повыкладывать несколько и запускать их чтоб было ,что смотреть.
     
    magica1 нравится это.
  15. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Проще всего раскрутить свой аккаунт в этой социальной сети будет тем, у кого есть раскрученный аккаунт в ютуб. Для этого достаточно будет под своими популярными видео опубликовать ссылки на свои короткие видео этой же тематики в Тик Ток. Короткие видео снимать проще, они зачастую не требуют дополнительной обработки на специальных программах (нарезки, монтажа, озвучки и т.п.), соответственно вы сможете выкладывать их чаще и этим самым напоминать о своем товаре (продукции) заинтересованному пользователю. Потому как с ютуб к вам придет действительно заинтересованная, качественная аудитория.
     
    den881 нравится это.
  16. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Совершенно верно если у вас в ютубе раскрученный канал то и в Тик Токе с помощью него можно раскрутить свой аккаунт . А темболее если вам удалось ютубовский канал монетизировать то и Тик Ток будет у вас успешно развиваться . Я думаю большинство ваших подписчиков с ютуба перейдут и в Тик Ток так как раз им интересны темы которые вы выкладываете там то и в Тик Токе то , что будете снимать и выкладывать вашей аудитории должно понравиться.
     
    magica1 нравится это.
  17. Еленочка

    Еленочка Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 13, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тик ток сейчас очень популярен поэтому стоит раз раскрутиться,и ты уже в шоколаде
     
  18. kravecec

    kravecec Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Посчитала вот этим калькулятором https://tiktokit.ru/tools-calculator/, что могу на своем аккаунте заработать 54$ за один пост, кто знает, как это сделать?
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_8549279.html
    --- Пост объединили, авг 10, 2020 ---
    Пожалуйста, подскажите! Никто не может дать нормальный совет((